Мафия питерская Мафия 47. Евровидение 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Если навести мышу на аватарку, то там всплывет окно с "Сообщения" и можно ткнуть на цифру и прочитать их в обратном порядке
С телефона метод тоже работает, только тапнуть по аве надо ;)

Это я к тому, что я тут и говорю в том числе. Не много, но достаточно, чтобы все убедились в моей мирности
Прикольно,спасибо
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
Всем спасибо за пояснения по Антону. Да, вроде и правда мир.
Лорди... Кстати, он сразу как то принял, что я док, других убеждал, а откуда он знает? Вон Бабушка, если тоже верит мне, то кучу аргументов вчера озвучила, а Лорди нет. Просто он (в смысле я) Док и всё.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Всем спасибо за пояснения по Антону. Да, вроде и правда мир.
Лорди... Кстати, он сразу как то принял, что я док, других убеждал, а откуда он знает? Вон Бабушка, если тоже верит мне, то кучу аргументов вчера озвучила, а Лорди нет. Просто он (в смысле я) Док и всё.
Это, я так понимаю, мне тоже в минус?)))
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Всем спасибо за пояснения по Антону. Да, вроде и правда мир.
Лорди... Кстати, он сразу как то принял, что я док, других убеждал, а откуда он знает? Вон Бабушка, если тоже верит мне, то кучу аргументов вчера озвучила, а Лорди нет. Просто он (в смысле я) Док и всё.
А может вы оба мафы просто)) после сегодняшней посадки проверим .
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
И слава Богу, что не трогают, вот почему ты до сих пор жив, тоже вопросом задаюсь..
Я мииилый))))
А если серьёзно, им нет смысла меня убивать, вор блочит, вы два дня подозревали, велики шансы, что сами посадите, а они кома с шером искать стали.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я мииилый))))
А если серьёзно, им нет смысла меня убивать, вор блочит, вы два дня подозревали, велики шансы, что сами посадите, а они кома с шером искать стали.
Ну тогда логично топить тебя было, с первого дня, встать на сторону Ильича, и все, сидел бы уже наш доктор милый с подачи Аллы.
 

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
Хочу уже результаты голосования. По делам съездить нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу