Мафия питерская Мафия 47. Евровидение 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
Ну тогда логично топить тебя было, с первого дня, встать на сторону Ильича, и все, сидел бы уже наш доктор милый с подачи Аллы.
Несмотря на активную топку и подозрения, Билан прав: голосов в меня не было. Сами они первые побоялись, видимо спалиться, а Ильич и АБ сажали Валерона.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Несмотря на активную топку и подозрения, Билан прав: голосов в меня не было. Сами они первые побоялись, видимо спалиться, а Ильич и АБ сажали Валерона.
Чем они могли спалиться, если сидят в мафской, шушукаются. Все таки док - лакомый кусочек)))
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
в Лорди только 4 голоса?
Нет, уже много

Алла Пугачева: Мистер Лорди
Филипп Киркоров: Мистер Лорди
Кончита Вурст: Мистер Лорди
Василь Македонский: Мистер Лорди
Лесли Рой: Мистер Лорди
Бурановская Бабушка: Мистер Лорди
Дима Билан: Мистер Лорди
Пухляш из Little Big: Мистер Лорди
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
Чем они могли спалиться, если сидят в мафской, шушукаются. Все таки док - лакомый кусочек)))
Первый голос в дока, остальные кто бы голосовал - все попали бы под подозрение. Ильич и АБ почти наверняка объяснились бы, а вот остальные не факт. Большие риски для первого дня. А ещё может тупо не поверили сразу.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Известно кто в кого стрелял?
Подъебал, молодец)) На том же, о чем мне не ответил Антон))
Нет, не известно, но я отталкивась от того, что мафы убили Махмуда - Махмуд был осторожен в игре., в меру активен и рассудителен. Думаю это из насторожило, а также то, что он много раз озвучил, кого надо проверить кому (как бы отводя от себя подозрения с одной стороны, и желая заручиться поддержкой в своем выборе - с другой). Махмуд был похож на ролевого, я подозревала его в мафстве (потому что Киркорова комом считала)
А Шакира думаю пала жертвой шерифа. Не понятен смысл этого убийства. Положение Шакиры в городе - такой, достаточно крепкий середнячек. Не мирная стопудова, но уж не самая мутная, это точно. Это по второму дню, по ее отношению в делу Полины и ее посадке.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
блин.
второй день мой голос уже ничего не решает.


Голосую за: @Мистер Лорди


вот смотрел бы на себя со стороны - точно бы решил, что маф.:D
Не боись, мой голос будет как всегда последний, разбодяжу их уверенность в истине голосования))))
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
Ну и мой тоже не решает.
И меня и так мафом считают 🙄

Голосую за: @Мистер Лорди
Но все равно Обосную.
Потому что он переобулся. Вчера я док 100% сегодня после моего замечания об этой его уверенности, я уже маф.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Подъебал, молодец)) На том же, о чем мне не ответил Антон))
Нет, не известно, но я отталкивась от того, что мафы убили Махмуда - Махмуд был осторожен в игре., в меру активен и рассудителен. Думаю это из насторожило, а также то, что он много раз озвучил, кого надо проверить кому (как бы отводя от себя подозрения с одной стороны, и желая заручиться поддержкой в своем выборе - с другой). Махмуд был похож на ролевого, я подозревала его в мафстве (потому что Киркорова комом считала)
А Шакира думаю пала жертвой шерифа. Не понятен смысл этого убийства. Положение Шакиры в городе - такой, достаточно крепкий середнячек. Не мирная стопудова, но уж не самая мутная, это точно. Это по второму дню, по ее отношению в делу Полины и ее посадке.
Про махмуда да, тож так думаю, у Шакиры с десяток сообщений, какая там мутность..
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ну и мой тоже не решает.
И меня и так мафом считают 🙄

Голосую за: @Мистер Лорди
Но все равно Обосную.
Потому что он переобулся. Вчера я док 100% сегодня после моего замечания об этой его уверенности, я уже маф.
Не, Серый, ты для меня стопроцентный мирный, как и Алла)))
Не приписывай, чего не было.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Конечно есть, ты их просто проигнорировал.
Почему ты вчера с уверенностью заявил, что шер мочканул именно Шакиру?
:facepalm:риили?
Мафы завалили Махмуда - комиссара, потому что по его постам постепенно можно было заподозрить ролевого игрока. это не обсуждается.
утром оказалось два невинноубиенных, второй оказалась серая мышка - Шакира.
ничем не примечательна, убивать её смысла не было от слова совсем(мафам)
значит делаем вывод - стрелял Шериф.
была тут пара игр, где Маньяк вырезал мафов одного за другим, а Шериф стрелял в мирных.
бывает такое, чё
я бы на месте шерифа валил бы по просьбе АБ, но.... я не шериф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу