Мафия питерская Мафия 47. Евровидение 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

16ник

Играю в Мафию
Сообщения
1.970
Реакции
6.331
Я за то, чтобы завтра посадить нашего: " не пришей кобыле рукава" Дохтура. Все равно толку нет, даже если вдруг настоящий. А шериф пусть в Аллу выстрелит. Для проверки теории, что вся мафия принесена в жертву, чтобы белоснежную Аллу вывести на финиш. Мы потом и без нее справимся :)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Я за то, чтобы завтра посадить нашего: " не пришей кобыле рукава" Дохтура. Все равно толку нет, даже если вдруг настоящий. А шериф пусть в Аллу выстрелит. Для проверки теории, что вся мафия принесена в жертву, чтобы белоснежную Аллу вывести на финиш. Мы потом и без нее справимся :)
Про Серегу точно согласен.

Всем пока.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я за то, чтобы завтра посадить нашего: " не пришей кобыле рукава" Дохтура. Все равно толку нет, даже если вдруг настоящий. А шериф пусть в Аллу выстрелит. Для проверки теории, что вся мафия принесена в жертву, чтобы белоснежную Аллу вывести на финиш. Мы потом и без нее справимся :)
Ты сейчас предлагаешь похерить всю масть и вывести игру на критику.

Предлагаю не махать шашкой, а подумать, поразмыслить на тему кого грохнула мафия, и кого шериф? И зачем мафия грохнула именно того, кого грохнула. (С шерифом то понятно, неплохой в общем то выбор и тот и другой, как мне кажется)

АБ - да, есть над чем задуматься... Никак не могу вспомнить, где же я видел уже это: "вассап нигга"

Смотрите, борьбы то совсем нет, приговоренные Полина и Лорди ушли в тюрьму вообще без всякого сопротивления - аки агнецы на заклание... Валерон тоже не особо, но он хоть лжекал.
Не может быть такая слабая мафия, что то тут не чисто.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Luke отстраняется от текущей игры и от игр на данном форуме навсегда в связи с нечестной игрой.

Алла Пугачева отстранена от игры, мирная. На сегодня тему закрываю.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Игра остановлена. Ники играющих и роли на первой странице. Во избежание ссор, оскорблений и публичного бичевания тема будет закрыта. Все виновные наказаны, не волнуйтесь. Также приняты меры для предотвращения таких ситуаций в будущем.

Не забудьте подчистить игровые аккаунты. Всем спасибо за игру! До новых встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу