Мафия 5: Канны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Д

Дарт Вейдер

14 -15 вроде подходят. 14 в любом случае полностью свободно. Я же правильно понимаю, что если что, можно в личке голос оставить в субботу. Если конечно не уберут до того времени.
Теоретически игровой день должен быть свободен настолько, чтобы была возможность каждые три часа выходить на связь. А если тебя оставят на 3, как вчера Макса?? Но сейчас еще посмотрим. Я еще рассылку сделаю, всех спрошу, может, и завтра поиграем, хотя я не хотела, и вообще думала на следующую неделю. Но можно и поиграть, пока Маруся не убежала работать)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если на будущее, то у меня будни более свободные. На выходные надо напоминалку в телефон по часам ставить и только с телефона. Но получится я думаю нормально.
 
Д

Дарт Вейдер

Если на будущее, то у меня будни более свободные. На выходные надо напоминалку в телефон по часам ставить и только с телефона. Но получится я думаю нормально.
Да, я помню про будни) 15е станет исключением. Или не станет) Как народ пойдет)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А персонажей себе придумывают до или после распределения ролей? В том плане, что связь какая-то есть или это так, что в голову придет?
 
Д

Дарт Вейдер

А персонажей себе придумывают до или после распределения ролей? В том плане, что связь какая-то есть или это так, что в голову придет?
Обычно до. Я создаю историю, время, антураж, вы подстраиваетесь) Но историю можно придумать хоть сейчас, хотя играть можем через месяц) Я просто не придумала еще ничего) Там будет фигурировать знаменитый кинофестиваль) Канны. Пока все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу