Мафия 5: Канны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обычно до. Я создаю историю, время, антураж, вы подстраиваетесь) Но историю можно придумать хоть сейчас, хотя играть можем через месяц) Я просто не придумала еще ничего) Там будет фигурировать знаменитый кинофестиваль) Канны. Пока все)
Тогда я могу стать ведьмой - травницей. Мечта сбудется :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так о том и спич - запишись на тот день, когда свободен будешь, например, "ну не знаю, где-то в октябре")
На октябрь как то дальновидно...вдруг я в каком нибудь племени окажусь где нету интернета :eek:
 
Д

Дарт Вейдер

На октябрь как то дальновидно...вдруг я в каком нибудь племени окажусь где нету интернета :eek:
Ну я ж не знаю всех обстоятельств) Пиши, когда удобно играть, и включать ли тебя в рассылку??
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
Меня включай в рассылку)) я всегда рада поиграть когда будет свободное время))) может на следующей неделе?)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1325434138.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и поздравить не забудь, день рождения у меня;) 3.11
Так скорпион значит. Записано.
"Скрытность и умение легко и безошибочно разгадывать мотивы поведения людей делают Скорпионов прекрасными сыщиками, тайными агентами и шпионами. Самые отчаянные Скорпионы становятся главарями мафии и руководят ограблениями банков.":cool:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так скорпион значит. Записано.
"Скрытность и умение легко и безошибочно разгадывать мотивы поведения людей делают Скорпионов прекрасными сыщиками, тайными агентами и шпионами. Самые отчаянные Скорпионы становятся главарями мафии и руководят ограблениями банков.":cool:
типа мафию нельзя победить, её можно возглавить (с) но... я мирный, и мафкой был не разу:D а скорпион и в подписи же есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу