Мафия 5: Канны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дарт Вейдер

Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
 
O

Oksi1

Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
Лорд что в оповещалке писать?
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Д

Дарт Вейдер

Я и субботу и воскресенье точно не смогу что-то одно. Воскресенье-понедельник еще можно попробовать.
Мне летом жаль оба выходных на интернет тратить. Да и мои не поймут :). А лучше понедельник-вторник :)
Юля, мне тут вот что в голову пришло: если играть вмногером - интереснее получается, а чтоб не сидеть 2 выходных за компом, можно так сделать - играем сб, а если в сб не закончим, соберем всех живых и решим, в какой день закончим)
Получается один выходной в игре - а там поглядим. Тем более, что многие не хотят оба дня играть. Или не могут. @Куздра вообще в бане)
 
O

Oksi1

Юля, мне тут вот что в голову пришло: если играть вмногером - интереснее получается, а чтоб не сидеть 2 выходных за компом, можно так сделать - играем сб, а если в сб не закончим, соберем всех живых и решим, в какой день закончим)
Получается один выходной в игре - а там поглядим. Тем более, что многие не хотят оба дня играть. Или не могут. @Куздра вообще в бане)
Уже не в бане:p
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля, мне тут вот что в голову пришло: если играть вмногером - интереснее получается, а чтоб не сидеть 2 выходных за компом, можно так сделать - играем сб, а если в сб не закончим, соберем всех живых и решим, в какой день закончим)
Получается один выходной в игре - а там поглядим. Тем более, что многие не хотят оба дня играть. Или не могут. @Куздра вообще в бане)
Хорошая идея. На один день смогу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу