Мафия московская Мафия 50. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (3 варианта победы):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это был хитрый ход, который, впрочем, не удался. Не, Упс уже тогда для меня красная была почти стопудово.
А отчего не удался?
Я бы не стала проверять Ксю, если бы она так последовательно не пошла за тобой сначала в Упс, потом в Реалистку.
А без открытой Ксю фиг знает как бы было.
 
Реакции: Rusi

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташ, ты супер сыграла! Спасибо за игру, и прости меня, я облажалась по полной. Ну, ты помнишь, я тогда работала, что даже в переговорной не смогла быть:facepalm:, надо было мне сразу выходить из игры. Если бы я была полноценно в переговорной, то хотя бы вас предупредила, что не вскроюсь точно, потому что даже просто врать по игре дается с трудом, а уж вскрываться, это где-то за облаками.
Мне все понравились. Считаю хорошо сработали. Все мы молодцы. Мафия сила 1lis18
Со вскрытием кома ты имеешь ввиду?
Да и я сама накосячила. Надо было мне или Насти. Но я не подумал про это, не просчитала и уже было поздно. После ночи надо было писать, а я сидела молча....и конечно команду на вскрытие ты не дала.... да я и сама сыкуха, побоялась взять на себя это)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Саш, мне, которая то и мафом играет кое-как, досталась роль дона :eek: , если бы у нас была мафская, то с Настей и Наташей стопудово бы выиграли, они просто умнички. А я жуткая ссыкля, я испугалась вкрыться, хоть и понимала, что надо, и жуткий косорез. Я просто думала, что ты шериф...
не переживай, Алён) тоже думала про вскрытие и холодела)) начала думать про это когда тебя подставила и поняла, что след ходом провисну.
пока продумала, с кем вскрываться, уже конец дня, меня пол дня не было.. Ну такое..
А ты мой маяк на самострел видела?)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
не переживай, Алён) тоже думала про вскрытие и холодела)) начала думать про это когда тебя подставила и поняла, что след ходом провисну.
пока продумала, с кем вскрываться, уже конец дня, меня пол дня не было.. Ну такое..
А ты мой маяк на самострел видела?)
Сложно его не заметить)) Я чутка поседела с выбором ночью)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Т.е. все таки это действительно маяк дону, на шерифа:
Да) но Саша, не надо искать маяки, потому что маяки на сострел и на проверку например ты в этой игре ни за что не найдешь.
Ты был настроен искать маяки, в примере серпа был маяк со смайлами и я маячила, обращаясь к тебе, поэтому ты допускал тут маяк. А в другой раз так можно и мирного за смайлик усадить
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так а меня то за что? Вроде я Геле не нравилась, меня можно было на посадку выдвинуть.
))) Дон решал кого стрелять. Я только когда одна осталась выбирала. Может подстава Карусели?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташ, ты супер сыграла! Спасибо за игру, и прости меня, я облажалась по полной. Ну, ты помнишь, я тогда работала, что даже в переговорной не смогла быть:facepalm:, надо было мне сразу выходить из игры. Если бы я была полноценно в переговорной, то хотя бы вас предупредила, что не вскроюсь точно, потому что даже просто врать по игре дается с трудом, а уж вскрываться, это где-то за облаками.
Да ты зря так про не вскроюсь точно. Это предубеждение, думаю, про врать. Ты не врешь же, а играешь свою роль, от этого и исходи.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
не переживай, Алён) тоже думала про вскрытие и холодела)) начала думать про это когда тебя подставила и поняла, что след ходом провисну.
пока продумала, с кем вскрываться, уже конец дня, меня пол дня не было.. Ну такое..
А ты мой маяк на самострел видела?)
Кстати да. А что нам дало твой отстрел?
Разве что город быстрее бы выиграл. Интересно....
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне все понравились. Считаю хорошо сработали. Все мы молодцы. Мафия сила 1lis18
Со вскрытием кома ты имеешь ввиду?
Да и я сама накосячила. Надо было мне или Насти. Но я не подумал про это, не просчитала и уже было поздно. После ночи надо было писать, а я сидела молча....и конечно команду на вскрытие ты не дала.... да я и сама сыкуха, побоялась взять на себя это)))
А чего вы меня на вторую ночь не стрельнули то? Мне казалось, и без проверки было видно, что я ком, я уже и последнее слово заготовила...
А проверяли кого?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да) но Саша, не надо искать маяки, потому что маяки на сострел и на проверку например ты в этой игре ни за что не найдешь.
Ты был настроен искать маяки, в примере серпа был маяк со смайлами и я маячила, обращаясь к тебе, поэтому ты допускал тут маяк. А в другой раз так можно и мирного за смайлик усадить
Нет я не искал маяки, просто этот пост мне бросился в глаза, ну и сомнения посеял))))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кстати да. А что нам дало твой отстрел?
Разве что город быстрее бы выиграл. Интересно....
то были мои предсмертные корчи(
У меня была ещё больная идея сделать несострел.
На само деле надо было мне стараться быть второй день, но разные вещи, быть миром когда ты занят, тогда нет проблем поглядывать одним глазом и работать, а когда я мафлю, я так не могу, не получается продумывать и писать
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
На третью ночь?
Руси может думала, что я её проверю, а она уйдет и мы останемся ни с чем.
Или это про другую ночь?
Про ту. А с живой проверенной Руси у вас что-то появиться?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На третью ночь?
Руси может думала, что я её проверю, а она уйдет и мы останемся ни с чем.
Или это про другую ночь?
В смысле ни с чем? Это дало бы право на ошибкку. Вы бы точно не проигрывали тем днём, а потом ещё бы один чек ты сделала.
Просто так застрелиться мафу, это ужасная идея. Мафам от этого только хуже, а городу очень хорошо.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
то были мои предсмертные корчи(
У меня была ещё больная идея сделать несострел.
На само деле надо было мне стараться быть второй день, но разные вещи, быть миром когда ты занят, тогда нет проблем поглядывать одним глазом и работать, а когда я мафлю, я так не могу, не получается продумывать и писать
Есть такое. Мне домочатцы два дня давали играть, вчера уже не шли на компромисс. Ну и на работу вызвали в первые два дня....
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу