Мафия московская Мафия 50. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (3 варианта победы):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я тоже молодец, я Русю не проверяла:nah_disagree:
Да, ты тоже молодец. Чек Ксю был хороший. Прям очень.
Только ластслово нужно оставлять жестче. Если ты исходишь из чёрной Руси, то и пиши, что она точно чёрная и ты завещаешь играть от её чёрного цвета.
 
Реакции: Rusi

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать... Играть шерифом или проверенным миром гораздо легче, свободнее и приятнее, чем мафом или непроверенным миром. Ты хотя бы избавлен от необходимости отбиваться и отвечать на дурацкие вопросы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.214
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так а меня то за что? Вроде я Геле не нравилась, меня можно было на посадку выдвинуть.
Мне?
Ты мне не нравилась тем, что попёрла на Карусель и на меня совершенно на пустом месте. А зачем ты это делала?

А про какую ты посадку?
Тебя же первой грохнули.
А поняла, что не посадили, а грохнули.
Я тебя со вскрытой красной каплей сажать точно не стала бы.
А вот ты меня - запросто.
Хорошо, что тебя грохнули, Света:kiss:
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну что могу сказать... Играть шерифом или проверенным миром гораздо легче, свободнее и приятнее, чем мафом или непроверенным миром. Ты хотя бы избавлен от необходимости отбиваться и отвечать на дурацкие вопросы.
Так происходит если нет второй версии. А вот когда она есть, это уже совсем другой разговор.
Я шерифом играл, пару таких раз помню точно, нашел всех мафов на 9, писал списками аргументы, объяснял, доказывал... Похуй. Просто ПО-ХУЙ! :D При чём, что обидно, лжекомы оказывались с какими-то ущербными линиями. Но вот находятся 1-2 наглухо отбитых тела, до которых просто невозможно докричаться. Бесит, пздц...
fu69.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.214
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так происходит если нет второй версии. А вот когда она есть, это уже совсем другой разговор.
Я шерифом играл, пару таких раз помню точно, нашел всех мафов на 9, писал списками аргументы, объяснял, доказывал... Похуй. Просто ПО-ХУЙ! :D При чём, что обидно, лжекомы оказывались с какими-то ущербными линиями. Но вот находятся 1-2 наглухо отбитых тела, до которых просто невозможно докричаться. Бесит, пздц...
Посмотреть вложение 1184349
Для моего словарика - на 9 - это что?
Уже второй раз говоришь, я и в первый то не поняла, но уточнять постеснялася.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sоня

зомби
Сообщения
20
Реакции
25
Ну что могу сказать... Играть шерифом или проверенным миром гораздо легче, свободнее и приятнее, чем мафом или непроверенным миром. Ты хотя бы избавлен от необходимости отбиваться и отвечать на дурацкие вопросы.
Ойне, шерифом не легче если лжека хорошая ><
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы играли вот тут в Сопротивление, тоже очень и очень интересно)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю город с победой)
Напарники, спасибо большое :676866858:
Серп, спасибо за игру)
Настя, спасибо тебе! Ты очень классно сыграла, если бы ты была доном, даже с тем, что я была с вами, точно мафия выиграла бы. Но я в роли дона - это фиаско, сестра! :facepalm:
Зато теперь я точно знаю, что мне только в ЗЗ, игра мне нравится очень, но ни в коем случае больше не лезть внутрь. Я очень надеялась, что мне достанется простая мирная роль...
Я почти поругалась с мужем, я уже думала о спиртном и сигаретах:facepalm:, у меня реально хватало сердце несколько раз... Я эти дни была на фенибуте. Я его так много пила только на втором или третьем месяце отказа от курения, но у меня тогда была реальная депрессия... Короче, зовите меня только наблюдать :giggle:
 
Реакции: Rusi

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне все понравились. Считаю хорошо сработали. Все мы молодцы. Мафия сила 1lis18
Со вскрытием кома ты имеешь ввиду?
Да и я сама накосячила. Надо было мне или Насти. Но я не подумал про это, не просчитала и уже было поздно. После ночи надо было писать, а я сидела молча....и конечно команду на вскрытие ты не дала.... да я и сама сыкуха, побоялась взять на себя это)))
А я побоялась тебе маякнуть на вскрытие, и даже не знала, куда влепить "противный" :rofl: Я не употребляю это слово вообще. Вот еще один косяк моего отсутствия на переговорах:facepalm:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не переживай, Алён) тоже думала про вскрытие и холодела)) начала думать про это когда тебя подставила и поняла, что след ходом провисну.
пока продумала, с кем вскрываться, уже конец дня, меня пол дня не было.. Ну такое..
А ты мой маяк на самострел видела?)
Не-а, пропустила:eek:, а где он был? Я подумала, что ты маякнула на Свету, что она шер или я и тут лажанулась?:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу