Мафия питерская Мафия 55. Знаки Зодиака

Выбираем лучшего игрока (возможно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    12

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы не знали кого лечит Док, а выстрел тратить вхолостую не хотелось.

Я, если честно, была за Тельца. Ангелина за Водолея.
Ну как традицию нарушать то?
Трала всегда первым, чего там думать?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я все время ещё забывала, что здесь роли же раскрываются.
о, мне кажется в Москве вообще раздолье для шпионов, я там ещё разок сыграну при случае - и в реал)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Мирных с победой!!! Всем спасибо за игру!!! Марина, отдельное спасибо!!!
Мариной восхищена. Как она двумя постами в игре - и в точку сходу всю шпионскую сеть. И в прошлой Москве точно так же.
Мне кажется, она и не читает даже, у неё чуйка что ли обалденная? И ещё уверенности её завидую просто - "всё ясно, вот вам шпионы", никакой рефлексии.

Я, кстати, правда же Дева. И правда мне нужно было усилие сделать, что понять, что это не на мне тот красный чек:)
Я вообще забывала, что я шпион и играла за город. С комом нашим)
Или ты не Карусели, а Капле?
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Декрет, старших бабушки разобрали, лето же, муж работает.. Вот и что мне делать, когда малая спит? Времени свободного много, а дел мало.. И так почти каждый день и пыль протру, и полы, вяжу вот ещё,читаю...а все равно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Декрет, старших бабушки разобрали, лето же, муж работает.. Вот и что мне делать, когда малая спит? Времени свободного много, а дел мало.. И так почти каждый день и пыль протру, и полы, вяжу вот ещё,читаю...а все равно.
А про какой ты там учебник для мафов говорила, Рыбка моя?
Кинь в меня, я почитаю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Карина Сладковская @AndreyNemo, пойдемте болтать. :oops:
Вы видели? Из меня даже маф добрый @Змея получился... 🙄😊

Расскажите о своих впечатлениях. Поболтайте с нами.

Вы как свежий воздух же!) 😀😊
Всем привет) После ухода, за игрой не наблюдала, поэтому я очень удивлена, что Змея маф:eek: Знаете, логическое мышление у меня напрочь отсутствует, поэтому сложно было делать какие-то аргументированные выводы))) Но чисто интуитивно были сомнения по поводу Тельца и Девы, оба мирные:giggle: так что я лучше не буду доверять интуиции)))
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Мариной восхищена. Как она двумя постами в игре - и в точку сходу всю шпионскую сеть. И в прошлой Москве точно так же.
Мне кажется, она и не читает даже, у неё чуйка что ли обалденная? Тоже новичок же. И ещё уверенности её завидую просто - "всё ясно, вот вам шпионы", никакой рефлексии.

Я, кстати, правда же Дева. И правда мне нужно было усилие сделать, что понять, что это не на мне тот красный чек:)
Я вообще забывала, что я шпион и играла за город. С комом нашим)
Или ты не Карусели, а Капле?
Геля,)) кажется твое заклятие вечного мира перекинулось на меня) и с Девой прям тебя угадала.)
Ты отлично играла мафом, у меня в башке интуиция с логикой устроили натуральный Армагеддон)
по раскладу ты железно черной выходила, но твоя красная аура и ровная игра убивали в хлам все расклады.
одним постом ты себя выдала - узнала одно одно характерное для тебя словосочетание.))
Только благодаря тебе игра
удлинилась на еще один бестолковый день.) пришлось сделать усилие, что бы заставить себя трясущими руками набрать красным
"голосую за козерог")))
А считала я от Рыбки - для меня она была бетонно красной с начала игры, и правда чувствую Свету, да и фишки ее красной игры знакомы.) все просто, никакой метафизики! Спасибо за игру! Было весело!))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сумбурная игра получилась, но интересная. Я пока в зрители перехожу, а то меня скоро из дома выгонят- с медалью заслуженного мафа)))
Тебе, кстати, медаль Дона уже полагается. Сегодня выдам.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля,)) кажется твое заклятие вечного мира перекинулось на меня) и с Девой прям тебя угадала.)
Ты отлично играла мафом, у меня в башке интуиция с логикой устроили натуральный Армагеддон)
по раскладу ты железно черной выходила, но твоя красная аура и ровная игра убивали в хлам все расклады.
одним постом ты себя выдала - узнала одно одно характерное для тебя словосочетание.))
Только благодаря тебе игра
удлинилась на еще один бестолковый день.) пришлось сделать усилие, что бы заставить себя трясущими руками набрать красным
"голосую за козерог")))
А считала я от Рыбки - для меня она была бетонно красной с начала игры, и правда чувствую Свету, да и фишки ее красной игры знакомы.) все просто, никакой метафизики! Спасибо за игру! Было весело!))
Мне тоже оч. понравилось.
Чего все атмосферу здесь ругали, ну милая же атмосфера.

Я вас никого не узнала, только Трала вычислила по традиции - кого стреляют первым, значит Трал.
Ну и Рыбу по икринке. И по воде, очень много воды, маловато аргументов и в эмоции срывалась ещё.

Тебя Девой после игры сразу увидала - список посмотрела, а роли кто-кто не акцентировала, просто никто кроме тебя так не сыграл бы, раз ты была - то только Дева. Тебе, имхо, нужно поработать над окраснением, без чека сложно тебя красной видеть. Ну мне, во всяком случае, я же всё себе идеальный город ращу)), хотя ком тебя именно как красную проверял, увидал, значит.

А Ксю даже и сейчас не знаю кто)

Но я то и не пряталась под маской, мне это не важным казалось совершенно, я в эту сторону и не думала даже, не игровой момент.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне тоже оч. понравилось.
Чего все атмосферу здесь ругали, ну милая же атмосфера.

Я вас никого не узнала, только Трала вычислила по традиции - кого стреляют первым, значит Трал.
Ну и Рыбу по икринке. И по воде, очень много воды, маловато аргументов и в эмоции срывалась ещё.

Тебя Девой после игры сразу увидала - список посмотрела, а роли кто-кто не акцентировала, просто никто кроме тебя так не сыграл бы, раз ты была - то только Дева. Тебе, имхо, нужно поработать над окраснением, без чека сложно тебя красной видеть. Ну мне, во всяком случае, я же всё себе идеальный город ращу)), хотя ком тебя именно как красную проверял, увидал, значит.

А Ксю даже и сейчас не знаю кто)

Но я то и не пряталась под маской, мне это не важным казалось совершенно, я в эту сторону и не думала даже, не игровой момент.
Я весами играла, но реал подвел, почти выпала во второй день ну и посадили)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я весами играла, но реал подвел, почти выпала во второй день ну и посадили)))
Да, вот ограничение времени мне не особ, хотя понимаю, отчего так сделали.
Но в Москве удобнее для меня лично, у меня как раз с 18 домашние требуют танцев с бубнами. И тут самая движуха. В итоге - котлеты сгорели, мы проиграли. Расстройство сплошное:)
Там дофига у меня аргументов было припасено, я бы поборолась ещё, помню, что видала кучу зацепок на каждого - а цитату не найти с тлф. За комп не пускают, нап вообще не появился. Ну и что уж...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вот ограничение времени мне не особ, хотя понимаю, отчего так сделали.
Но в Москве удобнее для меня лично, у меня как раз с 18 домашние требуют танцев с бубнами. И тут самая движуха. В итоге - котлеты сгорели, мы проиграли. Расстройство сплошное:)
Там дофига у меня аргументов было припасено, я бы поборолась ещё, помню, что видала кучу зацепок на каждого - а цитату не найти с тлф. За комп не пускают, нап вообще не появился. Ну и что уж...
Это да есть такая тема. Я со следующей игры тормозну маленько, уже скандалы начинаются)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, вот ограничение времени мне не особ, хотя понимаю, отчего так сделали.
Но в Москве удобнее для меня лично, у меня как раз с 18 домашние требуют танцев с бубнами. И тут самая движуха. В итоге - котлеты сгорели, мы проиграли. Расстройство сплошное:)
Там дофига у меня аргументов было припасено, я бы поборолась ещё, помню, что видала кучу зацепок на каждого - а цитату не найти с тлф. За комп не пускают, нап вообще не появился. Ну и что уж...
Мне тоже в московской удобнее. Можно в любое время зайти и никто не цепляется ко времени нахождения.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже оч. понравилось.
Чего все атмосферу здесь ругали, ну милая же атмосфера.

Я вас никого не узнала, только Трала вычислила по традиции - кого стреляют первым, значит Трал.
Ну и Рыбу по икринке. И по воде, очень много воды, маловато аргументов и в эмоции срывалась ещё.

Тебя Девой после игры сразу увидала - список посмотрела, а роли кто-кто не акцентировала, просто никто кроме тебя так не сыграл бы, раз ты была - то только Дева. Тебе, имхо, нужно поработать над окраснением, без чека сложно тебя красной видеть. Ну мне, во всяком случае, я же всё себе идеальный город ращу)), хотя ком тебя именно как красную проверял, увидал, значит.

А Ксю даже и сейчас не знаю кто)

Но я то и не пряталась под маской, мне это не важным казалось совершенно, я в эту сторону и не думала даже, не игровой момент.
Воды много, аргументов мало... Хм... Ну, знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные. По тебе на мой взгляд железные аргументы были.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты меня чернила абсолютно на том же, на чем себя краснила - мафами по остатку, списком где мы рядом.

Я хотела еще побарахтаться, но доступа к компу не было, цитат не надергать никак, опять же нап пропал. Сына на море отправляла еще, и ему именно в то время приспичило чемодан собирать, ну и сдалась.
Но ты молодец, Света.
От Козюли прямо восторг))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу