Мафия питерская Мафия 55. Знаки Зодиака

Выбираем лучшего игрока (возможно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    12

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я красная.
Тогда Рыба черная. И Скорпион мир.
Собств. Близнецы нам такие связки и завещал.
Выбирай, Дева.
Ну вот и все.
Мафы козерог/скорпион или рыбы /телец.
Ты сама себя со скорпионом в связку поставила. В мирную. Чтд!
При этом действительно, мы все друг с другом перессорились/перемирились, а у вас со скорпионом нет общения, никакого. Ни одного вопроса друг к другу. Так разве бывает?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я красная.
Тогда Рыба черная. И Скорпион мир.
Собств. Близнецы нам такие связки и завещал.
Выбирай, Дева.
Близнецы завещал Деве красного меня и Рыбу. А связки он рассматривал только в двух возможных вариантах))
А Рыбы, и я даже не вчера, а раньше Змею на подозрение взяли. Хочешь сказать, что мы своего типа напа сразу слить решили? На второй день?
А вот вы со Скорпионом вчера уже вынуждено за Змею голосовали. Вам ее защищать никак нельзя было))
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ну вот и все.
Мафы козерог/скорпион или рыбы /телец.
Ты сама себя со скорпионом в связку поставила. В мирную. Чтд!
При этом действительно, мы все друг с другом перессорились/перемирились, а у вас со скорпионом нет общения, никакого. Ни одного вопроса друг к другу. Так разве бывает?
:thumbsup:
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Для меня вчерашняя пикировка Рыбы со Скорпионом - однозначно показатель, что они не вместе. И при этом Рыбы защищались и смогли убедить в своей мирности. Меня во всяком случае. И я нигде не нашел каких либо разногласий между Козерогом и Скорпионом. Они вообще между собой мало общались.
Ответ простой. Им хватает мафской комнаты для общения:)
В смысле?
Ничего, что он в меня въехал?
Я там выше же пост приносила сегодня.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Близнецы завещал Деве красного меня и Рыбу. А связки он рассматривал только в двух возможных вариантах))
А Рыбы, и я даже не вчера, а раньше Змею на подозрение взяли. Хочешь сказать, что мы своего типа напа сразу слить решили? На второй день?
А вот вы со Скорпионом вчера уже вынуждено за Змею голосовали. Вам ее защищать никак нельзя было))
ну вот же) есть общение)
ответ скорпу -
Я это первая написала)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
ну вот же) есть общение)
ответ скорпу -
Ну давайте не издеваться уже?
Вам что, все мои посты с Скорпионом принести?
С тобой у меня по игре их вообще два - по первой голосовалке. И после КЧ твоего, и что, блин, мы с тобой в мафской общаемся?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Ну давайте не издеваться уже?
Вам что, все мои посты с Скорпионом принести?
С тобой у меня по игре их вообще два - по первой голосовалке. И после КЧ твоего, и что, блин, мы с тобой в мафской общаемся?
Она по проверке красная. Какие к ней вопросы?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Я красная.
Тогда Рыба черная. И Скорпион мир.
Собств. Близнецы нам такие связки и завещал.
Выбирай, Дева.
да я как бы уже выбрала. Еще вчера.
осталось скорпиона дождаться.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну давайте не издеваться уже?
Вам что, все мои посты с Скорпионом принести?
С тобой у меня по игре их вообще два - по первой голосовалке. И после КЧ твоего, и что, блин, мы с тобой в мафской общаемся?
ну мы хоть что там писали друг о друге.
а посты со Скорпионом есть?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В смысле?
Ничего, что он в меня въехал?
Я там выше же пост приносила сегодня.
Да, там было. Скорпион слегка удивился, что там не так с Козерогом. Обещал завтра ( считай сегодня почитать).
На что ты Козя ему отписал, что у тебя из четырех - три мафа и включил туда и Змею и Скорпа и нас с Рыбами. Вот это очень похоже на публику поиграли вы с ним. :)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Близнецы завещал Деве красного меня и Рыбу. А связки он рассматривал только в двух возможных вариантах))
А Рыбы, и я даже не вчера, а раньше Змею на подозрение взяли. Хочешь сказать, что мы своего типа напа сразу слить решили? На второй день?
А вот вы со Скорпионом вчера уже вынуждено за Змею голосовали. Вам ее защищать никак нельзя было))
Я же цитировала, отчего ком тебя красным видел. Что ты, якобы, черным боялся бы ЧЧ и действовал по-другому.
И твой пост, где ты раньше писал, что так и думал, что ЧЧ блеф.

Рыбы да, помню, она раньше что-то про Змею спрашивала, типа как он вам.
Как она нам - как мышка та змея, что про неё сказать можно?

А знаете, может и сливали - три мафа на два неоткрытых мира - как-то чересчур. В глаза же лезете.
Другое дело, что я до последнего дня всё равно не врубалась, кто есть кто.
Все играют как под копирку - мафы по остатку, Телец мир, голосуем с комом.
На Змею вы только тень навели, а вот мир ты вполне себе посадил.

Всех подгоняя и аргументируя, что она не появляется

В какой момент не было интернета?
Твои посты идут с открытия с интервалом 10-15 минут. Предпоследний в 20.47, а последний в 22.05.
Самый большой перерыв 19.48-20.16
Вижу что пытаешься ввести в заблуждение, еще больше подозреваю теперь. А Комом ты не будешь вскрываться, потому что я спецом об этом предупредил ;)
Весы миром были, если что.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
ну мы хоть что там писали друг о друге.
а посты со Скорпионом есть?
Есть.
У меня со всеми есть посты. Даже с Тельцом, где я его поддерживаю. Где я их с комом вдвоем красными допускаю. Когда там срач тот стоял. И всякие другие.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я же цитировала, отчего ком тебя красным видел. Что ты, якобы, черным боялся бы ЧЧ и действовал по-другому.
И твой пост, где ты раньше писал, что так и думал, что ЧЧ блеф.

Рыбы да, помню, она раньше что-то про Змею спрашивала, типа как он вам.
Как она нам - как мышка та змея, что про неё сказать можно?

А знаете, может и сливали - три мафа на два неоткрытых мира - как-то чересчур. В глаза же лезете.
Другое дело, что я до последнего дня всё равно не врубалась, кто есть кто.
Все играют как под копирку - мафы по остатку, Телец мир, голосуем с комом.
На Змею вы только тень навели, а вот мир ты вполне себе посадил.

Всех подгоняя и аргументируя, что она не появляется


Весы миром были, если что.
Весы вел себя так, что я в него и вцепился. Признаю, что ошибся с Весами. А вы со Змеей его аккуратно совсем и утопили, когда на нем три голоса уже было)) Где тогда твое голосование против меня? Если ты меня черным считал? Нет, вы предпочли добить Весов, которых уже мирные сами посадили))
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Есть.
У меня со всеми есть посты. Даже с Тельцом, где я его поддерживаю. Где я их с комом вдвоем красными допускаю. Когда там срач тот стоял. И всякие другие.
Простой вопрос-готова голосить в Скорпиона? Я уже повторяюсь 🤦‍♀️ игноришь ты неудобные вопросы
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Есть.
У меня со всеми есть посты. Даже с Тельцом, где я его поддерживаю. Где я их с комом вдвоем красными допускаю. Когда там срач тот стоял. И всякие другие.
А сегодня чего не поддерживаешь тогда? Давай Скорпиона посадим?)) ты же мне верила вчера. А сегодня я сразу уже плохой))
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Весы все подозревали.
ну она откровенно с игры сама слилась.
легкая добыча.(

Мы дружно и весело сажали город, такая игра.
"Похмелье комиссара"
называется, прости ком))

НУ давайте по традиции повесим меня и разойдемся, .
Где тот Скорпион?


Видала, что Рыбы меня на мафкости подловила, раз я говорю - город проиграет, а не "мы проиграем", типа я с городом себя не ассоциирую, ничего, что это меня садят - и от этого город проигрывает? Аргументы в этой игре офигенные)))

Вангую, что если бы я вдруг сказала "мы проиграем" - та же Рыба стала бы кричать, что кто такие мы, мафы же, отчего не сказала, что город))

Когда такие аргументы в ход идут - типа распечатки времени сообщений от Тельца, или Л от слова логика от Рыбы - ну что уж.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Мы дружно и весело сажали город, такая игра.
"Похмелье комиссара"
называется, прости ком))

НУ давайте по традиции повесим меня и разойдемся, .
Где тот Скорпион?


Видала, что Рыбы меня на мафкости подловила, раз я говорю - город проиграет, а не "мы проиграем", типа я с городом себя не ассоциирую, ничего, что это меня садят - и от этого город проигрывает? Аргументы в этой игре офигенные)))

Вангую, что если бы я вдруг сказала "мы проиграем" - та же Рыба стала бы кричать, что кто такие мы, мафы же, отчего не сказала, что город))

Когда такие аргументы в ход идут - типа распечатки времени сообщений от Тельца, или Л от слова логика от Рыбы - ну что уж.
Очень люблю таких мафов))) до конца! Молодец 😘🥰😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу