Мафия московская Мафия 56. Цвета радуги.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Скажите, пожалуйста, где почитать про эту игрушку?
А то я приду нарядная, в белом купальнике, а роли и нет такой вдруг?!) 🙄
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Скажите, пожалуйста, где почитать про эту игрушку?
А то я приду нарядная, в белом купальнике, а роли и нет такой вдруг?!) 🙄
Да здесь, в разделе. Игры с префиксом "Сопротивление".
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может надо это пояснить, может у кого-то так же. Хоть за мирного, хоть за мафа я строю свою версию и в нее играю. Кто скажет что я не прислушиваюсь? Всегда прислушиваюсь. Играли же со мной? Но без этой версии (которую я думаю вообще то)) мне будет самой не интересно, я буду заходить в игру с 3 постами. И тогда как Серп говорит, таких и отстрелить и слить не стыдно даже. А то что ошибаемся и на это обижаться годами, вот этого я да, не очень понимаю.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да ты проведи, чё Серп-то сразу? Мне, вон, даже ленту не дают уже.:D
Зачем тебе лента? Ты и так красивый. А вообще, я хз, чё тебе её не дали. Не напомнили, вот и не дали, наверно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зачем тебе лента? Ты и так красивый. А вообще, я хз, чё тебе её не дали. Не напомнили, вот и не дали, наверно.
Напомнить надо, если надо все думаю можно сделать. Лето, немножко отпускной режим даже у модеров.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем тебе лента? Ты и так красивый. А вообще, я хз, чё тебе её не дали. Не напомнили, вот и не дали, наверно.
Напомни, Мариш, плиз. А то странно даже.
Там правда медалька ведущий мафии, это не то же самое?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Может надо это пояснить, может у кого-то так же. Хоть за мирного, хоть за мафа я строю свою версию и в нее играю. Кто скажет что я не прислушиваюсь? Всегда прислушиваюсь. Играли же со мной? Но без этой версии (которую я думаю вообще то)) мне будет самой не интересно, я буду заходить в игру с 3 постами. И тогда как Серп говорит, таких и отстрелить и слить не стыдно даже. А то что ошибаемся и на это обижаться годами, вот этого я да, не очень понимаю.
Да играй, как хочешь, Наташ! Разные характеры, разные стили игры.

Может так и надо играть?!)

Моей Змее может надо было играть, как она хочет! Вскрыться Комом, поспорить с Кразом! Я ведь ни хера не белая и пушистая.

А Змея же за Команду. С разрешения Команды. "Нет! Не сейчас, однозначно. Нужно посмотреть на настроение стола".

Посмотрела, плин. Как просто слили. 🤷🏼‍♀️🤣

А я ведь все реплики свои продумала, чтобы Комом вскрыться. Чтобы принести их потом в доказательство, типа.

Ну посадили бы Змею после Краза. Но ее ведь с напами не связать было. Когда уже напарник точно садится, то, безусловно, можно его притопить для собственного окраснения.

Да и хер с ним. "Фаново играли" (С.)

Да и... Если думаешь, что я обижаюсь, то... Зря это. Обидки не про меня, однозначно. Просто к слову пришлось. Трал написал про напов, я ответила. Не более. Ты мой пост процитировала.
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да играй, как хочешь, Наташ! Разные характеры, разные стили игры.

Может так и надо играть?!)

Моей Змее может надо было играть, как она хочет! Вскрыться Комом, поспорить с Кразом! Я ведь ни хера не белая и пушистая.

А Змея же за Команду. С разрешения Команды. "Нет! Не сейчас, однозначно. Нужно посмотреть на настроение стола".

Посмотрела, плин. Как просто слили. 🤷🏼‍♀️🤣

А я ведь все реплики свои продумала, чтобы Комом вскрыться. Чтобы принести их потом в доказательство, типа.

Ну посадили бы Змею после Краза. Но ее ведь с напами не связать было. Когда уже напарник точно садится, то, безусловно, можно его притопить для собственного окраснения.

Да и хер с ним. "Фаново играли" (С.)

Да и... Если думаешь, что я обижаюсь, то... Зря это. Обидки не про меня, однозначно. Просто к слову пришлось. Трал написал про напов, я ответила. Не более. Ты мой пост процитировала.
Ну ты как минимум тут всех кто поиграл мафами на напах назвала трусами. Хотя тебе Серп уже ответил, что это вообще заблуждение.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Ну ты как минимум тут всех кто поиграл мафами на напах назвала трусами.
Не всех! А тех, кто голосит в своих не для победы своей Команды, не имея никакого плана для достижения этой победы, а просто потому что не хочет садиться! Просто стрелки переводит! Просто ссыт.

Я считаю их непорядочными. И трусами.

Да и... Серп для меня авторитет, безусловно. Но я, прежде всего, человек, а не игрок в мафию. Это раз.
А два это то, что... "Фаново играю". (С.) 😊

Понимаю, что грань тонкая, но ее видно. 🙄 Имеющим глаза - видно.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
А тех, кто голосит в своих не для победы своей Команды, не имея никакого плана для достижения этой победы, а просто потому что не хочет садиться
Тех, кто не ищет тысячи возможностей сохранить свою Команду, а выбирает простейший путь своего "окраснения" - слить Напа!
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не всех! А тех, кто голосит в своих не для победы своей Команды, не имея никакого плана для достижения этой победы, а просто потому что не хочет садиться! Просто стрелки переводит! Просто ссыт.

Я считаю их непорядочными. И трусами.

Да и... Серп для меня авторитет, безусловно. Но я, прежде всего, человек, а не игрок в мафию. Это раз.
А два это то, что... "Фаново играю". (С.) 😊

Понимаю, что грань тонкая, но ее видно. 🙄 Имеющим глаза - видно.
А ты откуда можешь знать, что твой нап не прав? Получается ты и сама не прислушиваешься ни к кому, но когда тебе это говорят, ты "Я фаново играю"
А другие "я играю как хочу" для тебя оскорбление и слезы.
Л... Логика.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
А ты откуда можешь знать, что твой нап не прав? Получается ты и сама не прислушиваешься ни к кому, но когда тебе это говорят, ты "Я фаново играю"
А другие "я играю как хочу" для тебя оскорбление и слезы.
Л... Логика.
Ты то почему вцепилась в мое мнение, дорогая? :rolleyes: М.? 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу