Мафия московская Мафия 56. Цвета радуги.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Та ладно тебе, понравилось.
Я день флудил под пиво, к вечеру уже блистал идеями, а с утра судорожно пьілася понять, что происходит.
И по кругу. День сурка. Хорошо что тут людей убиваюь

Не, Серп не так говорил. Он обьяснял, как извлекать пользу с проверок. Проверки чтото должньі давать. Вот что он обьяснял.
Если еще больше запуталась, то еще больше спрашивай, Серп вроде отвечает с удовольствием.
Мы даже без пива и наркотиков так можем, так что приходи)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Все правильно и делала.
Что правильного во втором чеке? Как думали, что в Капля, Ксю, Вентаж два мафа, так и продолжили думать. Как собирались всех их вешать, так и вешали бы. Этот чек не дал никакой информации. Ровно ноль. Даже если бы не сделать вообще чека, то было бы то же самое. Полное отсутствие чека дает точно так же нисколько информации, как и этот чек.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что правильного во втором чеке? Как думали, что в Капля, Ксю, Вентаж два мафа, так и продолжили думать. Как собирались всех их вешать, так и вешали бы. Этот чек не дал никакой информации. Ровно ноль. Даже если бы не сделать вообще чека, то было бы то же самое. Полное отсутствие чека дает точно так же нисколько информации, как и этот чек.
Я если честно никак не соображу кого тогда надо было чекать.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не увеличивается, не прочесть.
А расскажите кто-нибудь в двух словах краткое содержание, плиз.
Кратко там Краз рассказывает как играл в игру с 9 Лазаревыми))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что правильного во втором чеке? Как думали, что в Капля, Ксю, Вентаж два мафа, так и продолжили думать. Как собирались всех их вешать, так и вешали бы. Этот чек не дал никакой информации. Ровно ноль. Даже если бы не сделать вообще чека, то было бы то же самое. Полное отсутствие чека дает точно так же нисколько информации, как и этот чек.
Ну это может цитата не на мой пост. Оля все нормально по чекам делала. У меня у ней вопросов вообще ноль.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, так а это ты читал же?
Про второй чек весьма подробно
А хотя чё много-то...

Первый чек.
Хороший чек. Ольхен сначала хотела Каплю проверить, потому что её, видите ли, просили. Но, как я вам уже говорил, ключевой вопрос - кто просит? Город, это не все игроки, а только мирные. Ольхен начала думать. Капля и Трал её были скорее красные. Танич подозрительная. Подробности спросите у неё. Она там хорошо думала. И проверила того, кого просили те, кто ей покраснее, того, кто и ей был подозрительный. И выводила, от чёрной Танич, Каплю и Трала уже аргументированно. То есть, это уже можно принести другим и показать. Здесь всё хорошо.

Но интересен нам именно второй чек.
Здесь Ольхен просто отказалась думать. И сразу получила мегаплохой чек. Давайте смотреть.
Ситуация:
Краз: Капля - Танич
Капля: Краз - Трал
Трал: Танич
Ольхен: Танич
Танич: Трал - Трал
Алодир: Танич
Вентаж: Трал
Ксю: Трал
Натали: Танич

Вы считаете, что мафы голосовали в Трала, а миры в Танич.
Вы повесили Танич. Право на ошибку есть. Значит что? Значит, вы можете снять по очереди Каплю, Ксю и Вентаж и выиграть. Ведь вы считаете, что там два мафа. Смекаете?
Первая мысль - не нужно чекать сюда и уж тем более искать здесь мафа. Чек лучше потратить на поиски закопа, если он есть. А вариант с двумя мафами в Капле, Ксю, Вентаж закрывается без чеков, одними линчами.
Вторая мысль - искать закопа в остальных сложно. Тогда можно вернуться к рейнжу Каплю, Ксю и Вентаж. И поискать там красного. Чек Ксю тут не обсуждается, она была черной по обеим версиям. Искать в ней мира, это забей. Вентаж тоже не проверяется. Потому что она без вариков едет в Ольхен. Её проверишь, а она тебя же и заголосует. Поэтому искать мира можно в Капле. Тем более, для этого есть основания. Первое, она давала в проверку Танич. Второе, если там два мафа, то она ещё и Ксю даёт в проверку, то есть, двух мафов из трёх суёт в проверку. Есть все основания искать там мира. А затем сносятся Ксю и Вентаж. И если игра не закончилась, то вы можете искать закопа в теме. Мне этот вариант нравится больше, потому что тут поиск пойдёт в игре, где можно подумать, поговорить, перечитать. А в первом варианте ком ищет закопа самостоятельно, при чём в сжатые сроки.

Итого:
Ни под каким видом не ищется чёрный в Капле, Ксю, Вентаж.
Ищется чёрный в остальных.
Либо, в Капле, Ксю, Вентаж ищется красный.

Ферштейн?


И бонусом расскажу, как игралось бы в сильных составах на вскрышках.
Первое.
За хорошим столом никто и никогда не снимет шерифов на 9. Больше того, за предложение снять шерифа на 9, тебя объявят мафом и заголосуют. Изи.
Второе.
За хорошим столом, скорее всего, заголосуют вообще левого Васю. Не кома и не чч. А другого. Например Ксю. Ксю оба шерифа назвали скорее чёрным игроком. В городе не критика. До свидания, Ксю. Но могут и баланс крутануть. Но точно не комов.
Третье.
За хорошим столом игроки пытаются сохранить жизнь шерифу. Вы, своими криками, что Ольхен тру, просто убиваете её. Она не переживает ночь, когда её все называют комом. За хорошим столом, игроки будут считать Ольхен трукомом, но говорить будут, что она какая-то стрёмная, то ли дело Танич, вот уж ком так ком. :D В этом случае мафы часто не убьют трукома полагая, что ей не верят. А на семёрке - здрасьте, бля, небось не ждали нихуя? И ком Ольхен будет жить. И сделает больше чеков.

Такие дела.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А то что было в чеки от мафов я от комментов просто воздержусь
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я если честно никак не соображу кого тогда надо было чекать.
Я же подробно расписывал. Твой лайк стоит под этим сообщением. Ты неглядя и не читая лайки ставишь, что ли? :facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тут принято все что прочитал лайки ставить. Привыкли.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кратко там Краз рассказывает как играл в игру с 9 Лазаревыми))))
Эээ, нет. Ты не путай. Лазарева не трожь! 👻Там игра спецом такая была, в Лазареве я глумилась намеренно. Я ж даже извинилась потом публично.
Там игра с 9 Вентажиками как в радужной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу