Мафия 6: остров Крит

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Вопрос не в этом, я хочу понять как на форуме в этом разделе играть. То есть если мы в раздевалке стодневки мы там здороваемся,переписываемся с другими участниками. А здесь порядок какой, допустим я вошла в команду мафии,как я буду с ними общаться, писать здесь или в личке? Что писать? Что делать?
Все игроки - и мафия, и мирные жители - общаются здесь. Игра делится на день и ночь. День длится три часа. Днем мирные пытаются выяснить, кто из них мафия. Делается это по-разному. Кто-то просто внимательно читает, что пишут, пытается по поведению игрока определить мафиози. Кто-задает вопросы типа "ты кого подозреваешь? Почему ты прголосовал за А, а не за Б?"
Кто-то пытается определить кто мафия, исходя из информации, кто против кого проголосовал.
В конце дня мирные жители голосуют против того, кого считают мафией. Игрок, который наберет наибольшее количество голосов, садится в тюрьму, т.е. выбывает из игры.
Ночью мафия общается в личке между собой (т.е. не здесь) и решает, кого из мирных убить. Убитый также выбывает из игры.
Если ты играла когда-то в реальности, то ты без труда вникнешь по ходу игры. И не стесняйся вопросы задавать! Короче, мы тебя ждем.

А что касается нервов... Не забывай, мы на форуме Не курим. Все мы здесь немного психи.:D
 
M

Marusia F.

допустим я вошла в команду мафии,как я буду с ними общаться, писать здесь или в личке? .

И самое главное, если ты мирный житель, ты не можешь войти в команду мафии. Ты просто не знаешь, кто из игроков мафия. И твоя задача как раз и заключается в том, чтобы выяснить это.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И самое главное, если ты мирный житель, ты не можешь войти в команду мафии. Ты просто не знаешь, кто из игроков мафия. И твоя задача как раз и заключается в том, чтобы выяснить это.
Мариш! Ты самый лучший, мудрый и корректный муравьишка из тех кого знаю!))):thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
МИРМИКИ ЖЕ! Не мимрики!
ПРости, шеф!
vse-propalo-.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Записывай меня вроде пока получается
1. Оksi1
2+
3.+
Посмотреть вложение 445084
Я Электра)))

Вау!) ЭлЕЕЕЕЕктрА...
0B5474473127FEA39CE67D54FF4D2543.gif


Привет, Оксаночка. :):kiss:
Привет всем, ребята. Stickers-Spotty14
@Marusia F. не могу я, к сожалению, на 20-е. Но идея играть по вечерам очень клЁвая. :thumbsup: С удовольствием буду наблюдать урывками за вашей игрой, ребята. Stickers-Freud16
 
O

Oksi1

Вау!) ЭлЕЕЕЕЕктрА... Посмотреть вложение 445203

Привет, Оксаночка. :):kiss:
Привет всем, ребята. Stickers-Spotty14
@Marusia F. не могу я, к сожалению, на 20-е. Но идея играть по вечерам очень клЁвая. :thumbsup: С удовольствием буду наблюдать урывками за вашей игрой, ребята. Stickers-Freud16
[/QUOTE]
Привет Машунь:kiss:
 
M

Marusia F.

Вау!) ЭлЕЕЕЕЕктрА... Посмотреть вложение 445203

Привет, Оксаночка. :):kiss:
Привет всем, ребята. Stickers-Spotty14
@Marusia F. не могу я, к сожалению, на 20-е. Но идея играть по вечерам очень клЁвая. :thumbsup: С удовольствием буду наблюдать урывками за вашей игрой, ребята. Stickers-Freud16
Ну ничего. Думаю, еще поиграем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу