Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это никак не связано с пасом в первый день. Вообще никак. Результат игры не связан с пасом в первый день.
Почему не связан?Мы пришли к критике,никто не знал этого по факту.Так же и с линчем никто не знает кого именно он сажает.Но я думаю по голосам,это можно более менее обьяснить,чем просто так.
Помню конец игры,где Марина поверила Руси,а Андрей был Шер.И Нотка там все так четко расписала,я думаю,как она это поняла,и так пыталась всех убедить в этом.а потом не помню,почему она не играет сейчас?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
tfu42.gif
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
А как же причинно следственные связи?
какие связи? В нуль ни у кого нет НИЧЕГО. Возможно, есть какие-то нотсы, которые опять же к делу не пришьешь. Ты от силы сможешь найти себе парочку эфемерно мирных на чуечке - ну, как говорится, на первый круг. Все.
в светлых день с повесом обязателен и там даже шею намнут, если кто-то сделает ничью (ну частенько, если игра не четным числом начинается), потому что там людям надо статус знать и потом от этого плясать. Тут ты статуса не узнаешь и плясать тебе не от чего.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему не связан?Мы пришли к критике,никто не знал этого по факту.Так же и с линчем никто не знает кого именно он сажает.Но я думаю по голосам,это можно более менее обьяснить,чем просто так.
Помню конец игры,где Марина поверила Руси,а Андрей был Шер.И Нотка там все так четко расписала,я думаю,как она это поняла,и так пыталась всех убедить в этом.а потом не помню,почему она не играет сейчас?
Ну и как ты это связала с пасом?:stomp::stomp::stomp:
Как пас в первый день связан победой мирных в других играх?:cold:
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
какие связи? В нуль ни у кого нет НИЧЕГО
Ну вот я написала инфу на которой все начали меня краснить.И я уверенна,скажи я что либо другое,а другое я сказать опять таки не могла,все равно бы не зачернили) Но советуют прочитать книгу,блин это капец.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как ты это связала с пасом?:stomp::stomp::stomp:
Как пас в первый день связан победой мирных в других играх?:cold:
Там же тоже проигрыш по этой же причине.Шеру не поверили ,а поверили мафу. Сочинить можно что угодно,не имея доказательств веских.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Там же тоже проигрыш по этой же причине.Шеру не поверили ,а поверили мафу. Сочинить можно что угодно,не имея доказательств веских.
А если победили мирные, то тогда как?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если победили мирные, то тогда как?
Значит не поверили мафам,как минимум.Я тут не играла на пасе ,это первая игра. И профита в нем так и не вижу.Вот допустим моя вторая игра будет,что мне следует делать по советам,выходит примерно следующее: Не говорить второй ничего и не когда,спрашивать у всех почему так и писать,что на этом недоумении игрок красный. Дальше играть с мафами,т.к. они играют по красному.И потом писать,всяческие отмазки почему я ошиблась.так выходит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.913
Реакции
132.184
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот я написала инфу на которой все начали меня краснить.И я уверенна,скажи я что либо другое,а другое я сказать опять таки не могла,все равно бы не зачернили) Но советуют прочитать книгу,блин это капец.
Понимаешь, просто никто не врубается, про что ты говоришь. Какую позицию отстаиваешь. Для чего все это?
Поэтому назначили тебя в красные, решили, что разберемся позже, ну не тратить на тебя проверку в самом деле? А тут тебя так удачно грохнули, подарок от мафов, цвет ясен и можно играть дальше.
Но ребята решили фастануть...
Но если бы мы выиграли, то не благодаря твоей инфе, ты очень сумбурно пишешь и инфа ускользает.
Ты постарайся доносить ее иначе, более собрано, что ли.
Не обижайся только.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, просто никто не врубается, про что ты говоришь. Какую позицию отстаиваешь. Для чего все это?
Поэтому назначили тебя в красные, решили, что разберемся позже, ну не тратить на тебя проверку в самом деле? А тут тебя так удачно грохнули, подарок от мафов, цвет ясен и можно играть дальше.
Но ребята решили фастануть...
Но если бы мы выиграли, то не благодаря твоей инфе, ты очень сумбурно пишешь и инфа ускользает.
Ты постарайся доносить ее иначе, более собрано, что ли.
Не обижайся только.
Я написала ,как мне следует играть,следуя вашим советам,выше есть образец. Я считаю,надо играть,если вы опять это не поняли.а тут поняли,тут что-то не то.
 
Последнее редактирование модератором:

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Ну вот я написала инфу на которой все начали меня краснить.И я уверенна,скажи я что либо другое,а другое я сказать опять таки не могла,все равно бы не зачернили) Но советуют прочитать книгу,блин это капец.
я повторю предыдущего оратора - как это связано с пасом или не с пасом в первый день?)
я не разбирал и не читал игру) я редко это делаю, когда не играю. единственно, я могу отслеживать вскрышки и там уже маленько попрыгать от этого. Соот-но, я ничего не могу сказать о примерах прошедщей игры)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит не поверили мафам,как минимум.Я тут не играла на пасе ,это первая игра. И профита в нем так и не вижу.Вот допустим моя вторая игра будет,что мне следует делать по советам,выходит примерно следующее: Не говорить второй ничего и не когда,спрашивать у всех почему так и писать,что на этом недоумении игрок красный. Дальше играть с мафами,т.к. они играют по красному.И потом писать,всяческие отмазки почему я ошиблась.так выходит.
Ты не ответила на мой вопрос. 2 игры - победа мафии, 4 игры - победа города, всего 6. Везде пас в первый день. Причина в пасе? Успокой свой поток сознания, оформи его в мысли и ответь на конкретный вопрос.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но ребята решили фастануть...
Ребята решили фастануть,потому что у оставшихся игроков Трал с Андреем мирные? Фастанули потому что не понимали,что происходит вообще.Была какая то логика во всем этом.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята решили фастануть,потому что у оставшихся игроков Трал с Андреем мирные? Фастанули потому что не понимали,что происходит вообще.Была какая то логика во всем этом.
Ответь, как это связано с пасом. Ты доказывает, с о он не нужен. Тебе про мокрое, а ты про красное.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я же тебе его принес. Ты не можешь знать, кого ты повесила. При повесе мирного ты уже в первый день на критике.
Зачем тогда тупить два дня? Какая разница в критике с шансом на успех на нуле, и в критике на второй/третий день с тем же шансом?Например как я предлагала каждый игрок пишет,с кем он играет и от этого исходит,в пасе на 10,тогда какой-то интеллектуальный батл.А прикопаться к одному красному игроку,за его такие же действия и делать,что-то похожее абсурд какой-то.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем тогда тупить два дня? Какая разница в критике с шансом на успех на нуле, и в критике на второй/третий день с тем же шансом?Например как я предлагала каждый игрок пишет,с кем он играет и от этого исходит,в пасе на 10,тогда какой-то интеллектуальный батл.А прикопаться к одному красному игроку,за его такие же действия и делать,что-то похожее абсурд какой-то.
Уже и тут не могу редактировать,засада какая -то
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.913
Реакции
132.184
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем тогда тупить два дня? Какая разница в критике с шансом на успех на нуле, и в критике на второй/третий день с тем же шансом?Например как я предлагала каждый игрок пишет,с кем он играет и от этого исходит,в пасе на 10,тогда какой-то интеллектуальный батл.А прикопаться к одному красному игроку,за его такие же действия и делать,что-то похожее абсурд какой-то.
Ноухау тут в чем?
Мы так и делаем, каждый пишет с кем играет и пас на 10😁
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Зачем тогда тупить два дня? Какая разница в критике с шансом на успех на нуле, и в критике на второй/третий день с тем же шансом?
через два дня у кома две проверки.
кто же тебе сказал, что дальше будет продолжаться одно и то же?
ты делаешь свои выводы только по резам одной игры)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
487
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу