Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ноухау тут в чем?
Мы так и делаем, каждый пишет с кем играет и пас на 10😁
Я знаю как можно не пассовать в первый день. Берём одиннадцать игроков, Оливу обязательно, и в первый день её и сажаем.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
через два дня у кома две проверки.
кто же тебе сказал, что дальше будет продолжаться одно и то же?
ты делаешь свои выводы только по резам одной игры)
Вот в этом я и вижу проблему.Вы решили что шеру лучше отсидеться ,собирая чеки и с ними решать,и Трал в принципе так и сделал,но было уже позно,все были зомбированны,а фактов об обратном нет.По этому и купились.А что получается,по факту.Пас-раз,Шер в засаде-два.Фаст на критике -3
Я писала это в игре Тралу,что после посадки Орфи ,иы в накауте будем,а он мне написал,что ему пофиг на критику,он играл для удовольствия,в я думаю,что я так распинаюсь.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Зачем тогда тупить два дня? Какая разница в критике с шансом на успех на нуле, и в критике на второй/третий день с тем же шансом?Например как я предлагала каждый игрок пишет,с кем он играет и от этого исходит,в пасе на 10,тогда какой-то интеллектуальный батл.А прикопаться к одному красному игроку,за его такие же действия и делать,что-то похожее абсурд какой-то.
Разница в том, что если в пас не играть, то на критику Шер приносит один чек. А если играть в пас, то при выходе на критику у щера 2 чека. Т.е.в два раза больше полезной для города информации.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот в этом я и вижу проблему.Вы решили что шеру лучше отсидеться ,собирая чеки и с ними решать,и Трал в принципе так и сделал,но было уже позно,все были зомбированны,а фактов об обратном нет.По этому и купились.А что получается,по факту.Пас-раз,Шер в засаде-два.Фаст на критике -3
Я писала это в игре Тралу,что после посадки Орфи ,иы в накауте будем,а он мне написал,что ему пофиг на критику,он играл для удовольствия,в я думаю,что я так распинаюсь.
Т.е. 1.Голосовалка-это инфа.2.шер один или два-это инфа.3-если и фастовать,то оталкиваясь на это,а не на что-то там.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разница в том, что если в пас не играть, то на критику Шер приносит один чек. А если играть в пас, то при выходе на критику у щера 2 чека. Т.е.в два раза больше полезной для города информации.
Не получается.От куда мы можем знать,что шера не завалили в первую ночь?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не получается.От куда мы можем знать,что шера не завалили в первую ночь?
Нет ,я реально вижу что мы сыграли с воздухом,а не на какой-то логике .

Т.е.в два раза больше полезной для города информации
В этот раз вы фастанули,а в другой выходит еще один шер,и какой может быть результат?И профит от паса.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет ,я реально вижу что мы сыграли с воздухом,а не на какой-то логике .


В этот раз вы фастанули,а в другой выходит еще один шер,и какой может быть результат?И профит от паса.
Напиши профит от не паса.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало, кто может это делать.
Когда вы мне приписываете то,что я не говорила и то чего не было,получается так,может быть.Вы же не видите.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напиши профит от не паса.
Да написала же.Инфа от голосовалки первой.Даже если шер уходит,что может быть и в на самом деле , тогда какой профит от паса?
Убили Трала в первую ночь,он нап исал в завещании,что чек кого-то ,особенно,если у него так себе -кч.Я же знаю что бы было.Писали бы что это вскрышка.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да написала же.Инфа от голосовалки первой.Даже если шер уходит,что может быть и в на самом деле , тогда какой профит от паса?
Убили Трала в первую ночь,он нап исал в завещании,что чек кого-то ,особенно,если у него так себе -кч.Я же знаю что бы было.Писали бы что это вскрышка.
Вскрылся второй и говорит э, что маф самострельнулся. Твои дальшейшие действия?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он нам скажет. В ластслове.
Я ваш ком, меня завалили, примерно так.
Ты видела потом что я написала?Вы будете думать,что там вскрышка,т.к. Тот же Андрей написал бы я Шер,Трал лжешер,назвал бы свой чч в мира и баста.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу