Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Света с Гелей,писали что моя заявка на Ольхен и Орфи на нуле-это антилогика, (хотя я уже писала,что я то написала- не на полном серьезе)
Антилогика т.к. такого не бывает,мат.стат. не существует,статистики тоже,так сказал увожаемый,в значит и аналитики соответсвенно тоже-нет. А можно было одним словом написать,это "аналитика" своего рода ,просто как то не подумала,что все на столько серьезно.
Ну по сути то что ты хотела сказать? Ты же это сказала перед посадкой?
Аналитика, аналитикой, я тоже аналитик, где она мне помогает? Я постоянно если мирная закапываюсь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы отлично сыграли,я за это не говорю. Ты не поняла просто после игры уже,тот мой пост,там мы уже начали обсуждать- профит от паса для мирных,что я его не вижу.И до сих пор не вижу кста🙂
Я почитала автора видео, которое ты разместила. Ну там я не увидела, что он прям за пас в ноль расписывал. По крайне мере большого акцента там на этом не было.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я почитала автора видео, которое ты разместила. Ну там я не увидела, что он прям за пас в ноль расписывал. По крайне мере большого акцента там на этом не было.
С видео взять хотя бы то,что это говорю не я и он просто не стал обсуждать,сказав что пас на 10-это дно.Это не мои слова,так он сказал,я позже напишу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С видео взять хотя бы то,что это говорю не я и он просто не стал обсуждать,сказав что пас на 10-это дно.Это не мои слова,так он сказал,я позже напишу.
Я смотрю кто это записывает, отзывы, почитала фрагмент его книги, про пас на 10 я от его по другому поняла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну те я не беру авторитетом просто видео в интернете, сейчас знаешь сколько этого всего на любые темы.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну те я не беру авторитетом просто видео в интернете, сейчас знаешь сколько этого всего на любые темы.
Это ясен пень,я просто логически подумала ,что в "пасе" профита для города нет,глядя на результат,и потом уже быстро посмотрела и нарвалась на этого чувака,даже еще не углубляясь в подробности. И любую инфу воспринимаю критически. Сейчас в магаз схожу потом напишу + и минусы паса
Еще вспомнила,что когда я играла ,у нас игра начиналась с ночи,где мира убивали сразу.Если игроков было 10,то на след.день счет был автоматом 6/3,как-то сразу типа с паса,но то светлая.Потом я посмотрела и все равно выходит,что разницы нет с пасом или без.Для города пас-это минус.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для города пас-это минус.
Хотя мы и это уже и вдоль и поперек обсудили,тогда выходит что от шера чека,если его не убили,или не вынесли,то как бы и зачем его ждать тогда?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Natali100, классная авка)))
А это ты не поняла,это уже про другую игру,ее еще не было.
Stickers-Nichosi24
Это ясен пень,я просто логически подумала ,что в "пасе" профита для города нет,глядя на результат,и потом уже быстро посмотрела и нарвалась на этого чувака,даже еще не углубляясь в подробности. И любую инфу воспринимаю критически. Сейчас в магаз схожу потом напишу + и минусы паса
Еще вспомнила,что когда я играла ,у нас игра начиналась с ночи,где мира убивали сразу.Если игроков было 10,то на след.день счет был автоматом 6/3,как-то сразу типа с паса,но то светлая.Потом я посмотрела и все равно выходит,что разницы нет с пасом или без.Для города пас-это минус.

Наша песня хороша, начинай сначала. :banghead:

Я пас)))) Пойду в реал):running:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотя мы и это уже и вдоль и поперек обсудили,тогда выходит что от шера чека,если его не убили,или не вынесли,то как бы и зачем его ждать тогда?
Светлая и темная - две разных игры же.
В темную ты играла впервые, при чем тут твой прошлый опыт?
Это как первый раз сесть играть в шахматы, имея опыт игры в шашки, и доказывать всем, что проиграл, потому как пошел е2-е4, а вот если бы е2-е5 то выиграл бы, и ведь хотел же, рвался, но зашореные консерваторы не позволили.
Утрирую, конечно.

Иди уже в Маски пились, там Капля набор открыла.
 
Последнее редактирование:

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Светлая и темная - две разных игры же.
В темную ты играла впервые, при чем тут твой прошлый опыт?
Это как первый раз сесть играть в шахматы, имея опыт игры в шашки, и доказывать всем, что проиграл, потому как пошел е2-е4, а вот если бы е2-е5 то выиграл бы, и ведь хотел же, рвался, но зашореные консерваторы не позволили.

Иди уже в Маски пились, там Капля набор открыла.
Набооор.... Пошла)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлая и темная - две разных игры же.
В темную ты играла впервые, при чем тут твой прошлый опыт?
Это как первый раз сесть играть в шахматы, имея опыт игры в шашки, и доказывать всем, что проиграл, потому как пошел е2-е4, а вот если бы е2-е5 то выиграл бы, и ведь хотел же, рвался, но зашореные консерваторы не позволили.
Утрирую, конечно.

Иди уже в Маски пились, там Капля набор открыла.
Я вам сейчас,как брат брату скажу,просто как я вижу и усе,не надо к этому придираться...
Я играла с другими правилами,это да,совсем с другими. Игра начиналась с ночи(с пасом типа),шер ночью проверяет игрока,а мафы убивают одного. И игра, так и начинается- Шер сразу выходит с проверкой,в первый день и от нее пляшут.И от того кого будут вешать,т.е. все дружно это решают.
Тут правила отличаются тем,что у игрока,которого убьют (как в нашем случае с Ксю) просто есть право на речь,что абсолютно норм,для данного формата,но! Тут выходит что; 1. пас есть, и это дает приимущество мафам априори. Т.е.вы пасуете,мафы одного убивают,шер делает проверку. И тут по идеи,он должен с ней выйти! Т.к. он знает что Света мир,а остальные не знают.(из-за этого я оставляю в завещании,что Трал,Андрей,Геля -мафы,и уточняю,что оно не точно.(и оно понятно,т.к.идея проверить Ольхен-есть дичь.) Что потом происходит,то что Шер делает второую проверку-Карусель и на конец -то выходит.2 красных чека,кто маф?Хз! Хз кто ушел и почему ушел🤣. Нет причинно следственной связи! Какая логика,на чем она может строиться ?? Я считаю что Шеру, надо было хотя бы с одной проверкой выйти,однозначно.
А как могло бы быть без паса;
1. Мы пообщались,определились кого сажать,допустип меня,и уже смотреть,кто "за" ,кто "против" и т.д. всякие разные варианты и игра есть,и пальцежопства нет.
А вы как хотите,хотите играйте с пасом и ждите шера,я ни на чем не настаиваю.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аналитика, аналитикой, я тоже аналитик, где она мне помогает? Я постоянно если мирная закапываюсь
Аналитика аналитке -рознь) Не только она играет роль в игре. Это другая тема немного,но я при случае напишу)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И игра, так и начинается- Шер сразу выходит с проверкой,в первый день и от нее пляшут.
Я считаю что Шеру, надо было хотя бы с одной проверкой выйти,однозначно.
Так ты же буквально намедни выводила, что даже два чека это.. ничего, пустое место. Вот:

Нет,не аргумент.Красный чек это эм..как бы помягче ,ничего не дает.тем более будет второй лжешер.он может бвть с черным чеком,а может быть тоже с красным.Именно голосовалка,если маф не захочет светиться,он посадит своего,мы сейчас не учитываем того,что может быть не сострел.Примерно это и это еще не все.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты же буквально намедни выводила, что даже два чека это.. ничего, пустое место. Вот:
Понимаешь,как бы вы не спросили,я знаю о чем говорю,но написать все не возможно,тем более я могу перепутать какое-то слово,а меня могут не понять,скажи я это правильно.(в конце концов и я могу что-то не понять и т.д.А у Серпа хорошо получается убедительно говорить🤣)
В общем;
На критике с пасом с нуля,как в нашей последней игре 2 кч,было бы не плохо,если была бы светлая и то не факт т.к., если Шер чекает мира,значит он не знает кто маф,в этом проблема. (В темную на критике 2 кч -ничего не дает ибо поздно,3 мира канули в лету.
Мы трое ушли ,когда не могли сказать ничего вразумительного.По этому я считаю что город ,могли просто решить в первый день,кого сажать и там бы примерно было такое-пасадить меня на игре с Орфи,кто -то бы сказал да давайте,и миры бы хотели но они пишут,что я мир у них,меня отказались сажать,но все точно знают что есть 3 мафа,можно было его поискать в первый день,посадить кого-то и от этого плясать на второй день мб была бы критика,дальше сложно,не могу сказать как бы шла игра,но типа этого:(
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в первый день,посадить кого-то и от этого плясать на второй день мб была бы критика,
Но на первой голосовалке Шеру легче понять кого ему проверять ночью.Днем он выходит (тут уже можно посчитать кэф с каким чеком) в идеале с черным чеком.Но если с красным,он должен это сказать всем,чтобы было видно и потом уже разгадывать ваши (мафов) мотивы.Все равно легче,а вы заходите с конца считая что пасовать это профит для миров, и еще же профит шеру в засаде сидеть. В итоге что делать с двумя кч?от куда знает оставшийся город кто ушел?кто маф среди оставшихся?Не логично. Вариант с двумя шерами тоже для мира загадка,она еще сложней,но тем не менее ее можно разгадать. Я так это вижу.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Но на первой голосовалке Шеру легче понять кого ему проверять ночью.Днем он выходит (тут уже можно посчитать кэф с каким чеком) в идеале с черным чеком.Но если с красным,он должен это сказать всем,чтобы было видно и потом уже разгадывать ваши (мафов) мотивы.Все равно легче,а вы заходите с конца считая что пасовать это профит для миров.
Я просто не знаю тогда где он играл с этими непасами. Я читала игры где с нуля кто-то давал голос, или он был один или как-то поднимали. Не помню чтобы кто-то уходил на 10.
Вот представь, ты против меня проголосует на 10, я же из тебя всю душу вытрясу и мы не найдемся уже до финала. А кому это выгодно?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прост ты рассматриваешь это с одной точки зрения, не принимая, что другие тоже не беззубые
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто не знаю тогда где он играл с этими непасами. Я читала игры где с нуля кто-то давал голос, или он был один или как-то поднимали. Не помню чтобы кто-то уходил на 10.
Вот представь, ты против меня проголосует на 10, я же из тебя всю душу вытрясу и мы не найдемся уже до финала. А кому это выгодно?
Потому что вы играете по другому,т.е. без масок на что вы смотрите(ли) понять не могу? Как вы раньше играли с пасом и потом еще побеждали🤣 Извините я не над вами смеюсь,мне вот эмо и нотсы не заходят,но это просто вы так играете,оно наверно не плохо . В ы смотрите на эмо и на нотсы🤔 Это же не аргументы и не факты и там нет связи,но может это мне сложно понять😖 Ладно давайте замнем тему просто,плиз.Я теперь тоже так буду писать,если на нуле имею ввиду.Ольхен не зашла по эмо и нотсам,а орфи зашла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу