Мафия питерская Мафия 61. Двенадцать месяцев

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что там Андрей мне якобы на пальцах объяснял, что я должна была понять - я не понимаю до сих пор, если честно.
Андрей, будет минутка, объясни еще раз, плиз.
Я сейчас действительно себя таким занудой чувствую :(

Ну смотри еще раз. От черного Июня у тебя мафы были кто? Июнь, Октябрь (как чч твоего тру), Ноябрь (скорее всего) и кто то из Май/Медовик.
Во втором голосовании я первый проголосовал в Январь, за мной следом голостнули Май и Медовик. Т.е. с твоих глаз тут точно должен быть мирный, ведь если брать Января тру комом, то точно мафы это Июнь и Октябрь.
Но тогда получается в трукома есть рука мирного, мафы должны докидывать и выигрывать игру.
Вместо этого, внимание, чч кома Января делает что? Он на флажке голосует в Июнь, в своего напа! Наверное он сошел с ума?
Ведь это же просто мат версии Января.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас действительно себя таким занудой чувствую :(

Ну смотри еще раз. От черного Июня у тебя мафы были кто? Июнь, Октябрь (как чч твоего тру), Ноябрь (скорее всего) и кто то из Май/Медовик.
Во втором голосовании я первый проголосовал в Январь, за мной следом голостнули Май и Медовик. Т.е. с твоих глаз тут точно должен быть мирный, ведь если брать Января тру комом, то точно мафы это Июнь и Октябрь.
Но тогда получается в трукома есть рука мирного, мафы должны докидывать и выигрывать игру.
Вместо этого, внимание, чч кома Января делает что? Он на флажке голосует в Июнь, в своего напа! Наверное он сошел с ума?
Ведь это же просто мат версии Января.
Так я же это вам первая притащила сразу после голосилки и спрашивала, как такое можно?
У меня затык, был, у меня все мафы либо в одной кучке, либо в другой и тут этот чек.

Тебе все ясно, ты и расскажи мне, а не пиши меня в мафы.
Я же просила.
Вы все свой цвет знаете, вам от Марта сразу видно, в какой кучке мафы, а мне что делать?
Просила сказать и не просто - если мир, голосуй с нами, а почему.
Но мне и правда не до игры было вчера, это да.
Но кажется, что и всему городу было пофигу.
Да ладно, проехали. Спасибо за ответ.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я сейчас действительно себя таким занудой чувствую :(

Ну смотри еще раз. От черного Июня у тебя мафы были кто? Июнь, Октябрь (как чч твоего тру), Ноябрь (скорее всего) и кто то из Май/Медовик.
Во втором голосовании я первый проголосовал в Январь, за мной следом голостнули Май и Медовик. Т.е. с твоих глаз тут точно должен быть мирный, ведь если брать Января тру комом, то точно мафы это Июнь и Октябрь.
Но тогда получается в трукома есть рука мирного, мафы должны докидывать и выигрывать игру.
Вместо этого, внимание, чч кома Января делает что? Он на флажке голосует в Июнь, в своего напа! Наверное он сошел с ума?
Ведь это же просто мат версии Января.
Ситуация на полчаса раньше описываемых событий. Июнь и Январь по 4 голоса. В Январь голосуют Апрель, Январь, Август и сам Декабрь. Что получается с глаз Декабря, который сам про себя знает, что он мирный? То есть против Июня три неизвестных руки и рука Декабря. Получается, что не получается у Декабря, что Июнь трушериф, иначе что мешало четвертому мафу поставить руку туда же и завесить Июня?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ситуация на полчаса раньше описываемых событий. Июнь и Январь по 4 голоса. В Январь голосуют Апрель, Январь, Август и сам Декабрь. Что получается с глаз Декабря, который сам про себя знает, что он мирный? То есть против Июня три неизвестных руки и рука Декабря. Получается, что не получается у Декабря, что Июнь трушериф, иначе что мешало четвертому мафу поставить руку туда же и завесить Июня?
Нет не так получается Декабрь там голостнул в Январь, а потом, через 2 минуты, ровно на флажке переголосил в Июнь. Т.е., мафы не могли знать, что получат голос мирного Декабря.
Посмотри стр 87.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ситуация на полчаса раньше описываемых событий. Июнь и Январь по 4 голоса. В Январь голосуют Апрель, Январь, Август и сам Декабрь. Что получается с глаз Декабря, который сам про себя знает, что он мирный? То есть против Июня три неизвестных руки и рука Декабря. Получается, что не получается у Декабря, что Июнь трушериф, иначе что мешало четвертому мафу поставить руку туда же и завесить Июня?
Именно, мне и в голову не пришло, что маф просто не успел голос переставить по тех причинам.
Но они молодцы, наши мафы, у них командная игра получилась, они действительно заслужили выиграть.
Я только однажды мафила в Масках и там той мафской у нас совершенно не было ни стратегии, ни взаимодействия, ну ты помнишь, ржали только, типа фаново играем.
А они вон и новенького Августа вели всю дорогу, респект им, короче.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет не так получается Декабрь там голостнул в Январь, а потом, через 2 минуты, ровно на флажке переголосил в Июнь. Т.е., мафы не могли знать, что получат голос мирного Декабря.
Посмотри стр 87.
В Август, наверное.
Так у меня же рука в Июнь была до этого, потом переголосовала, бо не хотела голоса распылять, и сразу вернула обратно, по обстоятельствам.
Они не ждали мой голос, он был уже.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мафия бессмертна!!!! :rofl:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ситуация на полчаса раньше описываемых событий. Июнь и Январь по 4 голоса. В Январь голосуют Апрель, Январь, Август и сам Декабрь. Что получается с глаз Декабря, который сам про себя знает, что он мирный? То есть против Июня три неизвестных руки и рука Декабря. Получается, что не получается у Декабря, что Июнь трушериф, иначе что мешало четвертому мафу поставить руку туда же и завесить Июня?
В Август, наверное.
Так у меня же Июнь был до этого уже, потом переголосовала, бо не хотела голоса распылять, и сразу вернула обратно, по обстоятельствам.
Они не ждали мой голос, он был уже.
Т.е. смотрите. То что я писал, там второй тур был и голос менять было нельзя.
Здесь ситуация другая. Декабрь сначала голоснул в Июнь. Это ничего не значит, мафы получили голос мирного, но им нельзя дергаться. Они сидели и ждали флажка (как Октябрь это делал на последнем ходу). Потом за 2 минуты до флажка Декабрь перекинул в Январь. Потом на флажке (конкретно в 21:00) Декабрь опять голоснул в Июнь. У мафии просто технически не могло быть времени, чтобы докинуть. Как тут можно делать выводы, аналогичные моим?
Вот если бы был факт состоявшегося голосования с голосом Декабря в июнь не на флажке - тогда другое дело.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сейчас действительно себя таким занудой чувствую :(

Ну смотри еще раз. От черного Июня у тебя мафы были кто? Июнь, Октябрь (как чч твоего тру), Ноябрь (скорее всего) и кто то из Май/Медовик.
Во втором голосовании я первый проголосовал в Январь, за мной следом голостнули Май и Медовик. Т.е. с твоих глаз тут точно должен быть мирный, ведь если брать Января тру комом, то точно мафы это Июнь и Октябрь.
Но тогда получается в трукома есть рука мирного, мафы должны докидывать и выигрывать игру.
Вместо этого, внимание, чч кома Января делает что? Он на флажке голосует в Июнь, в своего напа! Наверное он сошел с ума?
Ведь это же просто мат версии Января.
Только дошло. Ну да, там у Января с ЧЧ октября не вяжется.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Мы в Астрограде тренируемся)))
Как соберемся, так начнем играть под предводительством @Tr_Al. мы тебя позовём)))
Я тоже хочу . Возьмите меня поиграть . Сразу в игру чет страшно , вот потрениться бы .
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Т.е. смотрите. То что я писал, там второй тур был и голос менять было нельзя.
Здесь ситуация другая. Декабрь сначала голоснул в Июнь. Это ничего не значит, мафы получили голос мирного, но им нельзя дергаться. Они сидели и ждали флажка (как Октябрь это делал на последнем ходу). Потом за 2 минуты до флажка Декабрь перекинул в Январь. Потом на флажке (конкретно в 21:00) Декабрь опять голоснул в Июнь. У мафии просто технически не могло быть времени, чтобы докинуть. Как тут можно делать выводы, аналогичные моим?
Вот если бы был факт состоявшегося голосования с голосом Декабря в июнь не на флажке - тогда другое дело.
Октябрь и в том ходу так ждал, у Октября голос был в Январь же, а не у меня.
Я разве в Январь голосила?
Не помню такого.
И как ребята объяснили, просто не успел перекинуть по техпричинам.
Вот и выходит его первая голосилка с Июнем, а переголосовка с Январем уже.
И она мне мир, который просто поменял голос, это норм. для мира, если не знаешь, как я, кто есть кто.
Если успел тот Октябрь переголосить раньше, игра закончилась позавчера бы.
И тоже победой мафов.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу . Возьмите меня поиграть . Сразу в игру чет страшно , вот потрениться бы .
Возьмём))) но у нас все равно рубилово, хоть по ходу игры опытные игроки объясняют правила.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Октябрь и в том ходу так ждал, у Октября голос был в Январь же, а не у меня.
Я разве в Январь голосила?
Не помню такого.
И как ребята объяснили, просто не успел перекинуть по техпричинам.
Вот и выходит его первая голосилка с Июнем, а переголосовка с Январем уже.
И она мне мир, который просто поменял голос, это норм. для мира, если не знаешь, как я, кто есть кто.
Если успел тот Октябрь переголосить раньше, игра закончилась позавчера бы.
И тоже победой мафов.
Мирным да, а мафом как ЧЧ от Января ему зачем метаться.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Август, наверное.
Так у меня же рука в Июнь была до этого, потом переголосовала, бо не хотела голоса распылять, и сразу вернула обратно, по обстоятельствам.
Они не ждали мой голос, он был уже.
Ага. А я потом чуть не поседела когда увидела что ты с июня перед флажком сняла.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мирным да, а мафом как ЧЧ от Января ему зачем метаться.
А мафу Январю зачем с моих глаз ЧЧ мира давать, ему рука нужна.
Короче сбили они меня этим ЧЧ.

С моих глаз в плюс Январю я как раз ставила его КЧ в Май, и этот ЧЧ.
Уж так нелогично мне казалось ими подставляться, ну дай любой на выбор, ты же маф, зачем он тащит то, за что ему напихают?

И тогда Октябрь с моих глаз маф, который просто голосит с мирами, чтобы окрасниться, там Март же еще должен был в Июнь бухнуть, как всех призывал.

Такая была версия.
Декабрь мафом тоже со всех сторон крутила. То есть я не упиралась в одну версию, я до конца не могла выбрать.

Очень сбивало, что городу я однозначно черная и никто меня не слышит, отмахиваются только.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мафу Январю зачем с моих глаз ЧЧ мира давать, ему рука нужна.
Короче сбили они меня этим ЧЧ.

С моих глаз в плюс Январю я как раз ставила его КЧ в Май, и этот ЧЧ.
Уж так нелогично мне казалось ими подставляться, ну дай любой на выбор, ты же маф, зачем он тащит то, за что ему напихают?

И тогда Октябрь с моих глаз маф, который просто голосит с мирами, чтобы окрасниться, там Март же еще должен был в Июнь бухнуть, как всех призывал.
И тогда один мир в другой кучке.
Такая была версия.
Декабрь мафом тоже со всех сторон крутила. То есть я не упиралась в одну версию, я до конца не могла выбрать.

Очень сбивало, что городу я однозначно черная и никто меня не слышит, отмахиваются только.
Зато тебя не сразу убили
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ЧЧ Мафам палевно таскать. Ну мне так кажется. Человека уже настраивает против, минус одна рука. И вот такие нестыковки потом ещё вылазят.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
384
Просмотры
17K
  • Опрос
Мафия московская Мафия 111 Заборчик
Ответы
2K
Просмотры
42K
Назад
Сверху Снизу