Мафия питерская Мафия 62. Бабье лето

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты две ночи пережил! Ты почти бессмертный!
Ну как так? Мафы краснее миров!
Я очень надеялся что меня стрельнут во влторую ночь, я на это рассчитывал, комскую линию держал, но не срослось, ты была нужнее в третий день с чеками, чем я со своими догадками.
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня мало кто и слушал то после первого дня, таскать свои цитаты туда сюда? Я говорил кто черные мне никто не верил
Ты вообще меня утопить хотела не понятно за что
Так у тебя только общие слова были! И ссылки на несуществующие посты. Я ПСС составила, но ты был чернее Пушкина.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я очень надеялся что меня стрельнут во влторую ночь, я на это рассчитывал, комскую линию держал, но не срослось, ты была нужнее в третий день с чеками, чем я со своими догадками.
Мы провой КП нашли же) В последний момент водилу озарило ) нуивот. Потом только ждали, че у нее с чеком будет
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ставить пред, ну потому что уже третью игру играю и не мафов или миров ищем а реал ники на форуме)
Ты видел сколько постов правили, сколько постов в ночи было и т.д.? Если за все преды выписывать, так к третьему дню можно половину игроков разогнать. Надо как то постепенно..
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я очень надеялся что меня стрельнут во влторую ночь, я на это рассчитывал, комскую линию держал, но не срослось, ты была нужнее в третий день с чеками, чем я со своими догадками.
Нам просто повезло. Будла тыкнул в первую ночь наугад в Заю. Я туда даже не думала.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень надеялся что меня стрельнут во влторую ночь, я на это рассчитывал, комскую линию держал, но не срослось, ты была нужнее в третий день с чеками, чем я со своими догадками.
Я в первый день была железно уверена в твоем красном танке, потом стала сомневаться, слишком агрессивно, слишком красно, прям броненосец. Думала затопчешь.
Но наблюдать было очень интересно за игрой.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты видел сколько постов правили, сколько постов в ночи было и т.д.? Если за все преды выписывать, так к третьему дню можно половину игроков разогнать. Надо как то постепенно..
Это был бы единственный шанс на победу в этот раз))) Я как очень дисциплинированный мог бы за город затащить)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу