Мафия московская Мафия 63. Московская осень

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да это не предъява это маленький штришок, я может по себе мерю, но я бы потащил город если бы был кч хочу я или не хочу.
Саша , куда я город потащу ? Я вообще уже мало что понимаю . Давай вместе попробуем . Я теперь только в своём цвете и уверена (
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ждем @Глюк и определяемся.
Ксю послушала бы еще.
Что-конкретное хочешь обсудить? Я со вчера ничего нового не додумала.
Альтура судя по всему опытный, хороший игрок. Мне не на чем её брать лжеком, все логично до зубовеого скрежета. Но в то же время, Немо очень сильно тянет на рольного, в теории он конечно может и лжекать так, но как по мне маловероятно. В Трале и тебе все ещё вижу красных. Остаток Глюк, Нетси. Глюк чернее от красной Натали. Как-то так)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша , куда я город потащу ? Я вообще уже мало что понимаю . Давай вместе попробуем . Я теперь только в своём цвете и уверена (
Поехали, рассказывай кто у тебя какой, кто из шерифов тру, какая тройка мафов может быть.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Что-конкретное хочешь обсудить? Я со вчера ничего нового не додумала.
Альтура судя по всему опытный, хороший игрок. Мне не на чем её брать лжеком, все логично до зубовеого скрежета. Но в то же время, Немо очень сильно тянет на рольного, в теории он конечно может и лжекать так, но как по мне маловероятно. В Трале и тебе все ещё вижу красных. Остаток Глюк, Нетси. Глюк чернее от красной Натали. Как-то так)
Да ничего конкретного( Вроде все уже разжевали. Помолчали)) Думала у тебя что то новое есть.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Марин , я пришла . Может и чёрной выгляжу , но я правда не верю в тру Немо . Ну всю игру черти чё у него .
Привет. Ок. Твой тру - Альтура. Но от нее ты черной выходишь. Понимаешь? Вот как то так.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поехали, рассказывай кто у тебя какой, кто из шерифов тру, какая тройка мафов может быть.
Я мнение не поменяла . Немо за тру не беру . С ним Орфи и Настя . Знаю , не нравиться тебе эта тройка . Ты играешь по нотсам , умные и опытные игроки . Сами себя уже перемудрили . Мне песочница вспомнилась , ещё вчера . Какие нотсы ? Ты же игру вёл . Видал , красные и без нас по нотсам своих выносили . И это у нас мафская открыта была . Я себя просто представила сейчас мафом новичком с закрытой мафской . Попробуй и ты , выкини нотсы . вспомни как сам лажал ( вот тут не знаю , может ты и сразу норм играл ) Мне тру Альтура . Она дала мой цвет . Не знаю , понаписывала )) Разбирайся как нибудь уж )
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мнение не поменяла . Немо за тру не беру . С ним Орфи и Настя . Знаю , не нравиться тебе эта тройка . Ты играешь по нотсам , умные и опытные игроки . Сами себя уже перемудрили . Мне песочница вспомнилась , ещё вчера . Какие нотсы ? Ты же игру вёл . Видал , красные и без нас по нотсам своих выносили . И это у нас мафская открыта была . Я себя просто представила сейчас мафом новичком с закрытой мафской . Попробуй и ты , выкини нотсы . вспомни как сам лажал ( вот тут не знаю , может ты и сразу норм играл ) Мне тру Альтура . Она дала мой цвет . Не знаю , понаписывала )) Разбирайся как нибудь уж )
Я по но сам не играю, я играю по ситуации всегда, бывает что и ошибаюсь, не спорю.
Скажу так если мы я Ксю Карусель сейчас правильно нашлись, то город выиграет при любом раскладе.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я по но сам не играю, я играю по ситуации всегда, бывает что и ошибаюсь, не спорю.
Скажу так если мы я Ксю Карусель сейчас правильно нашлись, то город выиграет при любом раскладе.
Ну ок . Ты , ксю , Карусель - красные . А я и Настя мафы ? Настя меня мафом даёт . Разбегаемся ?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Я мнение не поменяла . Немо за тру не беру . С ним Орфи и Настя . Знаю , не нравиться тебе эта тройка . Ты играешь по нотсам , умные и опытные игроки . Сами себя уже перемудрили . Мне песочница вспомнилась , ещё вчера . Какие нотсы ? Ты же игру вёл . Видал , красные и без нас по нотсам своих выносили . И это у нас мафская открыта была . Я себя просто представила сейчас мафом новичком с закрытой мафской . Попробуй и ты , выкини нотсы . вспомни как сам лажал ( вот тут не знаю , может ты и сразу норм играл ) Мне тру Альтура . Она дала мой цвет . Не знаю , понаписывала )) Разбирайся как нибудь уж )
Ты Орфи красной давала. Так они все таки два напа с Немо у тебя теперь?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не зря я сегодня читал пол дня голосование второго дня.
Смотрите Глюк кч Альтуры идут качели кто чернее не понятно Орфи или Немо Глюк ставит в Немо, куда ставит Альтура? Вместе со своим чеком? Не-а, она ставит решающий в Орфи, а перед ней кто ставит? Настя. Может шериф свой кч не поддержать? Я вот думаю что не должно такого быть. Итого Альтура лжек.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если Альтура лжек, то тройка Альтура-Орфи-Глюк.

голосую Глюк
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо что кроме выстрелов и голосования 2 дня до катастрофы крутить больше нечего.
Всё обсудили? Фастануть не хотите?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу