Мафия московская Мафия 63. Московская осень

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У Альтуры я нашёл все таки косяк с Голосованием, а в остальном все просто отлично, а у Карусель не нашёл, простите меня красные, но она меня сегодня обыграла)
Глюк молодец здорово сыграла!
Вообще, я удивился, как вы легко приняли версию Альтуры о том, что она якобы боялась спалиться комом перед ночью, поэтому голосовала в Орфи.
Ведь по сути на первой катастрофе все расписались в том что Немо тру.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
У Альтуры я нашёл все таки косяк с Голосованием, а в остальном все просто отлично, а у Карусель не нашёл, простите меня красные, но она меня сегодня обыграла)
Глюк молодец здорово сыграла!
Какой косяк с голосованием?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, @volukaba_aas , спасибо за игру!
Отдельный респект за железные нервы!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы еще с несострелом разобраться - кто куда палил, после феерического выступления кОма.
Сам я виноват я не докрутил, все было хорошо, но я понимал, что выстрел в Натали 2 новичка вряд-ли такой сделают, там рука сильная чувствовала т, но я подумал вдруг Глюк все-таки сообразила, что так надо сделать. Карусель выстрел в Натали это выстрел лучшего игрока партии.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Хотелось бы еще с несострелом разобраться - кто куда палил, после феерического выступления кОма.
Вообще то на договорке обговорили, что посты на катастрофе не учитываются, да я бы не стала менять маяк, если бы даже такая возможность была
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Всем игрокам большое спасибо!
Андрей, @volukaba_aas , спасибо за проведение игры!

Мафию с победой! Карусель молодец, мне понравилась твоя игра) Альтура спасибо за красивую игру! Глюк, было бы у тебя больше времени, думаю дотянула бы. Расскажете почему несострел был?
ну конечно я палила в кОма, без тени сомнения(
Ксю - ты была идеально красной в этой игре. А когда вы с Тралом нашлись с нуля у меня мороз по коже)
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Вообще, я удивился, как вы легко приняли версию Альтуры о том, что она якобы боялась спалиться комом перед ночью, поэтому голосовала в Орфи.
Ведь по сути на первой катастрофе все расписались в том что Немо тру.
А как должен был голосовать тру? Мишенью стать?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой косяк с голосованием?
Ты голосовала в Орфи так, но ты же потом в скрываешь я шерифом с чеком Глюк так? Орфи и Немо примерно одинаково начернили, но твой кч ставит руку в Немо, а ты решающий голос в Орфи.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AndreyNemo выходи возмутитель спокойствия, ты чего распсиховался?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем подтверждать его версию, тем более что он высоковероятно шел проверять меня?
Да нет с этим как раз я считаю все нормально.
А еще Альтура просчитала с первых буквально постов, кто тут лидер и сразу задружила с Ксю и Тралом)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AndreyNemo выходи возмутитель спокойствия, ты чего распсиховался?
Потому что он очень старался, буквально в кровь расшибался, а в игре никого. А если кто и появляется, то сразу исчезает. Игра инактивов.
Мне даже неловко перед Альтурой, Настей.
Может, стоит продумать формат игры трех- или четырехчасовой?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще то на договорке обговорили, что посты на катастрофе не учитываются, да я бы не стала менять маяк, если бы даже такая возможность была
А меня за что прям вот сразу с нуля? Я бы с тобой поиграла бы кстати, а вот глючечку конечно утопила бы, это да..
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В ночь когда надо было стрелять в Натали .Я валяюсь с температурой 38.5 . С красной мордофелью и ноутом . Рядом муж в телефоне .Набираю имя для Андрея и громко так говорю , Боже помоги завалить Натали , иначе нам капец ))) Муж аж привстал с дивана и предложил перемерять температуру )))
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ты голосовала в Орфи так, но ты же потом в скрываешь я шерифом с чеком Глюк так? Орфи и Немо примерно одинаково начернили, но твой кч ставит руку в Немо, а ты решающий голос в Орфи.
И что? На чек не попадают при хорошей игре, почему я должна была голосовать как мой КЧ, если я считаю, что он ошибается?
 
Реакции: Orfy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
484
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу