Мафия московская Мафия 63. Московская осень

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Потому что он очень старался, буквально в кровь расшибался, а в игре никого. А если кто и появляется, то сразу исчезает. Игра инактивов.
Мне даже неловко перед Альтурой, Настей.
Может, стоит продумать формат игры трех- или четырехчасовой?
Ну и он бы сидел тихонько, так-то он ком. Вот мафом он умеет почему-то доезжать.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Зачем подтверждать его версию, тем более что он высоковероятно шел проверять меня?
Одно убийство не окрасняет и не очерняет же.
От тебя красной у меня не получалось расклада без черной меня или Ксю, не было других вариантов.
От тру Немо, с его мертвой проверкой - было куда развернуться. Трал все равно вычислил тебя, но я его чуть опередила с раскладом, где ты черная. В итоге - мы сошлись с Тралом и Ксю по позе, и все получилось.)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
А меня за что прям вот сразу с нуля? Я бы с тобой поиграла бы кстати, а вот глючечку конечно утопила бы, это да..
Я в первой раздаче была шерифом, благодаря тебе стала доном, так что мы квиты))) И новичка надо было защищать))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.418
Реакции
43.234
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что? На чек не попадают при хорошей игре, почему я должна была голосовать как мой КЧ, если я считаю, что он ошибается?
Не должна, но в той ситуации я думаю 9 из 10 шерифов со своим кч проголосовали бы, там что Орфи, что Немо наворотили делов, и голосовать с проверенным миром я считаю было бы правильно. Но я взял тебя чёрной от красной Натали я пошёл к чёрной Глюк, ну и все дальше ты красной уже не могла быть, голосование это просто штришок такой был что я прав.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.418
Реакции
43.234
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А до рестарт кто был чёрными?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не должна, но в той ситуации я думаю 9 из 10 шерифов со своим кч проголосовали бы, там что Орфи, что Немо наворотили делов, и голосовать с проверенным миром я считаю было бы правильно. Но я взял тебя чёрной от красной Натали я пошёл к чёрной Глюк, ну и все дальше ты красной уже не могла быть, голосование это просто штришок такой был что я прав.
Каких, интересно, делов я наворотила? Назвала дона? Или сделала комплимент Вентаж?
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Не должна, но в той ситуации я думаю 9 из 10 шерифов со своим кч проголосовали бы, там что Орфи, что Немо наворотили делов, и голосовать с проверенным миром я считаю было бы правильно. Но я взял тебя чёрной от красной Натали я пошёл к чёрной Глюк, ну и все дальше ты красной уже не могла быть, голосование это просто штришок такой был что я прав.
Не думаю, что все шерифы пошли за своим чеком, считаю другого на голосовании черней , был бы сострел, были бы другие чеки.
Кстати а почему ты в ЗЗ посчитал маяк в Натали от Глюк или Насти, я же в игре была?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl: У меня уже муж пришёл посмотреть, что я так ржу, может пора санитаров вызывать))
Прикинь , два раза выпало мне и Карусель мафить . Ещё Немо с нами был . А потом ему Шериф выпал . А Альтура была шерифом потом стала Доном
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я в первой раздаче была шерифом, благодаря тебе стала доном, так что мы квиты))) И новичка надо было защищать))
А до рестарт кто был чёрными?
Вообще чудеса с раздачей. Кто был с ролью в первую раздачу, во вторую с ролью и остались. Только Андрей был мафом, стал шером, Глюк была доном, стала простым мафом, Альтура с шера получила дона. Вот так бывает :ku:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикинь , два раза выпало мне и Карусель мафить . Ещё Немо с нами был . А потом ему Шериф выпал . А Альтура была шерифом потом стала Доном
Ничего себе ченч...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообще чудеса с раздачей. Кто был с ролью в первую раздачу, во вторую с ролью и остались. Только Андрей был мафом, стал шером, Глюк была доном, стала простым мафом, Альтура с шера получила дона. Вот так бывает :ku:
А я почитала, что будет перераздача. Подождала 2 часа и пошла по делам. И совсем забыла, что у меня интернет то только с вайфая, в отпуске, трафик не проплачивала что-то ещё.
И ушла то надолго.
Думаю ну блииин.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу