Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой не льсти мне) :kiss: Я еще пару дней назад с собакой гуляла и думала интересно че Орфи обо мне думает) В общем, мне не понравилась моя игра, а точнее неигра. А сама игра классная!
Но смайлики ты ставишь как попало под постами. Лучше бы вообще не ставила. Несколько раз я хотела тебя убить. И Рыбу тоже.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но смайлики ты ставишь как попало под постами. Лучше бы вообще не ставила. Несколько раз я хотела тебя убить. И Рыбу тоже.
Не хотела писать. Простите, не удержалась.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я?
Дульси была в образе, а так тоже вполне спокойна.
Да, ты спокойно играла. Ты у меня до позавчера красная была)))
Бедную Оливочку вы конечно нашпиговали анчоусами вчера.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но смайлики ты ставишь как попало под постами. Лучше бы вообще не ставила. Несколько раз я хотела тебя убить. И Рыбу тоже.
Про смайликт я поняла. Больше не буду их , ставить вообще. Обещаю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ты спокойно играла. Ты у меня до позавчера красная была)))
Бедную Оливочку вы конечно нашпиговали анчоусами вчера.
Мы? А не вы ли с Рыбкой ее бросили? А мы с Дульси были рядом до самого конца.
Мы уважаем своего противника.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мне показалось, что на Маффке тройки как раз и выводят часто от непар. Ну то есть когда говорят, что с игроком А адекватная тройка выходит только с игроками Б и С, это ведь и имеется в виду непары со всеми остальными?
Да. Но "часто" понятие относительное. Ты просто не видела сколько их сыпят трунепарщики.
rules.gif
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игра эта во многом конечно на эмоциях строится. Мы же с Волукабой ходим в беговой сотне). Он априори был хороший для меня!
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да. Но "часто" понятие относительное. Ты просто не видела сколько их сыпят трунепарщики.Посмотреть вложение 1304004
Трунепарщиков не видела. Наверно. А "часто" - это реально часто. Вот прям любую игру открываешь и со второго дня начинается: этот с тем не может мафить, этот с другим, я могу быть только с ним, а я вообще ни с кем не могу быть. И большинство (а часто все) аргументов за непару мне не кажутся такими уж бесспорными.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я теоретически понимаю, как это работает. Играет какая-то группа людей, допустим. Поначалу мафы там будут творить любую дичь: и голосовать друг в друга, и в чек просить тогда, когда этого не требуется по игре и прочую ерунду. И пройдет много времени, прежде чем в этой группе люди начнут понимать, что вся вышеперечисленная дичь - это вредно для мафов, она не ведет к победе. Тогда срабатывает коллективный разум, и все понимают, что если Петя попросил в чек Васю в конкретной ситуации, то они, скорее всего, не мафы.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игра эта во многом конечно на эмоциях строится. Мы же с Волукабой ходим в беговой сотне). Он априори был хороший для меня!
Он правда хороший)))
Причем и тот, и другой)))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Трунепарщиков не видела. Наверно. А "часто" - это реально часто. Вот прям любую игру открываешь и со второго дня начинается: этот с тем не может мафить, этот с другим, я могу быть только с ним, а я вообще ни с кем не могу быть. И большинство (а часто все) аргументов за непару мне не кажутся такими уж бесспорными.
Ну и мы заходим на круг. :D
Непары, это субъективная вещь. К реальности, зачастую, имеющая мало отношения. Это просто кто-то решил, что ты не можешь быть с кем-то в одной команде. А другой человек может считать это полной чепухой.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что Ксю по очереди с Дульской пишут во многих серьезных местах
Это не аргумент. Могло быть совпадение или что угодно. Уверяю тебя, мы не советовали, более того время написания и бытия в теме никак не обговаривали. И далеко не всегда сидели одновременно в игре и в своей личке. Насть, вот за такие аргументы я тебя и ругала. Вон Серпантина почитай, просто по его сообщения в по поиску, он реально сенсей и мастер. Почитай, если хочешь более менее играть, я вон последнее время много чужих игр читаю и с ним и с его друзьями, это конечно на много выше, чем мы тут все.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не аргумент. Могло быть совпадение или что угодно. Уверяю тебя, мы не советовали, более того время написания и бытия в теме никак не обговаривали. И далеко не всегда сидели одновременно в игре и в своей личке. Насть, вот за такие аргументы я тебя и ругала. Вон Серпантина почитай, просто по его сообщения в по поиску, он реально сенсей и мастер. Почитай, если хочешь более менее играть, я вон последнее время много чужих игр читаю и с ним и с его друзьями, это конечно на много выше, чем мы тут все.
И вообще! Что там за история с тапочками и лучшим платьем? До сих пор ржу))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу