Мафия московская Мафия 66. Дорогой гость.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там не надо ждать. Это математическая победа. У вас же не было окончательных голосов.
Почему?
Мы с Ольхен и Орфи могли ещё перекинуть в Персик, к примеру.Теоретически.
И тогда просто катастрофа, нет?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Почему?
Мы с Ольхен и Орфи могли ещё перекинуть в Персик, к примеру.Теоретически.
И тогда просто катастрофа, нет?
Как это? Нас же 7 было? Один голос мирного в мирного - и объявляется победа мафии. @Serpantin, так ведь?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему не видела? Видела. Я поэтому и поставила второй в Ольхен. Чтобы завтра, когда бы они начали собирать тройки со мной и Персик/Ольхен, я бы могла крутить пальцем у виска и говорить: "Алло, вы чё, совсем, что ли?" Посмотреть вложение 1312308
Ну, ты и сейчас это можешь сделать))
Покрутить у виска, имею ввиду. Нужно было тебя слушать, вынести Персик, дожать версию с мирным Домиком и тогда только Ксю и Трал.
Но если бы город всё же выиграл, наш Гость такой хернёй и дальше страдал бы:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мне не ясно было, понимает ли Персик механику, что означает твой втрой голос в мирную Ольхен. Поэтому ждал её голос. Как выяснилось, не понимает, раз голосовала в тебя а не в Ольхен.
Я могу ошибаться, конечно, но математическая победа как раз и означает, что игроки по умолчанию понимают механику игры и глупых ошибок не сделают.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Но если бы город всё же выиграл, наш Гость такой хернёй и дальше страдал бы:)
Вряд ли это игра выигрывалась бы городом в любом случае. Хоть лжекнулся бы Харон, хоть нет.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я могу ошибаться, конечно, но математическая победа как раз и означает, что игроки по умолчанию понимают механику игры и глупых ошибок не сделают.
Я решил перестраховаться и дождаться голоса Персика, а потом до флажка оставлось там пол часа, решил, пусть будет по расписанию.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я решил перестраховаться и дождаться голоса Персика, а потом до флажка оставлось там пол часа, решил, пусть будет по расписанию.
Спасибо Андрей за ведение игры. Терпения тебе с нами.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я решил перестраховаться и дождаться голоса Персика, а потом до флажка оставлось там пол часа, решил, пусть будет по расписанию.
Это неправильно, наверно. Просто в следующий раз ты решишь перестраховаться и дождаться голоса какого-нибудь условного Харона. А Харон, будучи опытным игроком, понимая, что мафия уже выиграла, может просто уйти из темы. Ты, с окончанием игрового дня, засчитаешь ему голос в себя. И мафия проиграет там, где уже была мат.победа.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это неправильно, наверно. Просто в следующий раз ты решишь перестраховаться и дождаться голоса какого-нибудь условного Харона. А Харон, будучи опытным игроком, понимая, что мафия уже выиграла, может просто уйти из темы. Ты, с окончанием игрового дня, засчитаешь ему голос в себя. И мафия проиграет там, где уже была мат.победа.
Ну хз. Если по голосам выходит так, то почему не правильно?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Мне не ясно было, понимает ли Персик механику, что означает твой втрой голос в мирную Ольхен. Поэтому ждал её голос. Как выяснилось, не понимает, раз голосовала в тебя а не в Ольхен.
Ребят, я в московскую первый раз играла, действительно не все понимала. Извините, если что не так 😏
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это в скайп написала, но ждали голос Персика и переголосовку Трала)
Я бы переголосовал если бы надо было, я смотрел за голосовалкой, просто смысла не видел метаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу