Мафия московская Мафия 66. Дорогой гость.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Ксю тебя переиграла в вашей стычке на нуле, с моих глаз, конечно. Оттуда и покатился клубок, а потом ты вообще пропал( Плюс твоя вскрышка пошла в минус, Натали была мне красной. Плюс затупила и упоролась, танк было уже не остановить.( Блин, такая лажа получилась((
В каком месте она меня переиграла? Она так и не смогла объяснить почему меня очернила на ровном месте.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксю тебя переиграла в вашей стычке на нуле, с моих глаз, конечно. Оттуда и покатился клубок, а потом ты вообще пропал( Плюс твоя вскрышка пошла в минус, Натали была мне красной. Плюс затупила и упоролась, танк было уже не остановить.( Блин, такая лажа получилась((
А что ты там мне про зависть несла?
Если бы не твой КЧ, я бы тебя в черные перевела.
И не тот закон одновременности. Смотри ка, работает😁
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В каком месте она меня переиграла? Она так и не смогла объяснить почему меня очернила на ровном месте.
Она тебя точно не переиграла, согласна.
Ты вообще хорош был на нуле.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне понравилось. Никого не угадала, в @XAPOH влюбилась. Ну я ж всегда не тех выбираю.
Ксю, тебе счёт пришлю за пользование розетками, слишком часто ты их упоминала, жду оплату, карта привязана к телефону))))
Геля/Капля очень молодцы, хотя я думала среди вас маф)))
Всем миллион поцелуев 🥰🥰🥰🥰
Серп, Серёжа, привет😘
Трув и Але спасибо за компанию в зз до прихода Натали))) да и после, а то скучно было))
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
В каком месте она меня переиграла? Она так и не смогла объяснить почему меня очернила на ровном месте.
Она не выносила тебя на повес, не игнорила твои вопросы, не психовала - для нуля вполне себе адекватное поведение красного. А ты так резво влепил ее и Орфи в кандидаты на повес, что я обалдела.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что ты там мне про зависть несла?
Если бы не твой КЧ, я бы тебя в черные перевела.
И не тот закон одновременности. Смотри ка, работает😁
Причем ты мне тоже красной была, но мутноватой, я не могла понять с каких щей ты мои дейставия перекручиваешь.

Я от твоих красных Ксю и Трала, и наезду в Харона ибдешному после ночи перевела бы, имею ввиду.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне понравилось. Никого не угадала, в @XAPOH влюбилась. Ну я ж всегда не тех выбираю.
Ксю, тебе счёт пришлю за пользование розетками, слишком часто ты их упоминала, жду оплату, карта привязана к телефону))))
Геля/Капля очень молодцы, хотя я думала среди вас маф)))
Всем миллион поцелуев 🥰🥰🥰🥰
Серп, Серёжа, привет😘
Трув и Але спасибо за компанию в зз до прихода Натали))) да и после, а то скучно было))
Видишь как.
А я радовалась, что мы в тендеме с Каплей всегда выигрываем.
Не всегда, хоть и нашлись.

Мне так тебя не хватало)
Мне никто рад не был потому что.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Она не выносила тебя на повес, не игнорила твои вопросы, не психовала - для нуля вполне себе адекватное поведение красного. А ты так резво влепил ее и Орфи в кандидаты на повес, что я обалдела.
И в чем я был не прав? Одна черная, вторая окраснила черную. Именно за окраснение Ксю я Орфи и предъявил тогда. Разве нет?
Куда и кого я объединял? Одна чернит игроков и не может объяснить почему, вторая говорит что первая красная, вдобавок кричит про идеальный чек Харона, который по ее же признанию вообще никакой инфы не дает. Достаточно причит чтобы считать вас подозрительными? Думаю, да.
Что я не так делал? Я отталкивался от логики, предъявил Ксю обоснованную претензию по моему очернению, игровыми аргументами она довести свою позицию не смогла.
Орфи ее за это покраснила, + предложила меня в чек, назвав его идеальным. Спрашиваю у Орфи: "Что тебе даст мой чек?". В ответ получаю: "Просто твой цвет". Может ли чек, который не несет никакой доп. информации, быть идеальным? Не может. Справедливо ей предъявил за это? Считаю что да.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
А что ты там мне про зависть несла?
Если бы не твой КЧ, я бы тебя в черные перевела.
И не тот закон одновременности. Смотри ка, работает😁
Ты там несла, что Карусель отсиделась в уголочке . Цитату принести? При чем это было влеплено вобще не в тему. Ты обиделась, что пошли не за твоим чеком что ли? Я играю не по личным предпочтениям и симпатиям, а по собственному раскладу, каким бы он не был наркоманским.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Может у кого-то есть желание еще раз сыграть в мафию - открыт набор на маффке, 1 человека до старта не хватает. Возможно сегодня стартанем.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты там несла, что Карусель отсиделась в уголочке . Цитату принести? При чем это было влеплено вобще не в тему. Ты обиделась, что пошли не за твоим чеком что ли? Я играю не по личным предпочтениям и симпатиям, а по собственному раскладу, каким бы он не был наркоманским.
Это было про то, что ты ни с кем кроме Ксю не играла. С тобой тоже никто не играл. И самое главное, никто не играл против.
Вот про что был тот уголок.
В смысле обиделась? Что за ерунда, как такое вообще можно предподожить?
Мне чек твой был малоинформативным и кроме твоего личного цвета ничего не давал. А твой цвет на тот момент был не особо принципиальным, позже бы нашли и все.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
И в чем я был не прав? Одна черная, вторая окраснила черную. Именно за окраснение Ксю я Орфи и предъявил тогда. Разве нет?

Что я не так делал? Я отталкивался от логики, предъявил Ксю обоснованную претензию по моему очернению, игровыми аргументами она довести свою позицию не смогла.
Орфи ее за это покраснила, + предложила меня в чек, назвав его идеальным. Спрашиваю у Орфи: "Что тебе даст мой чек?". В ответ получаю: "Просто твой цвет". Может ли чек, который не несет никакой доп. информации, быть идеальным? Не может. Справедливо ей предъявил за это? Считаю что да.
Харош, конечно, мы на разных уровнях играем. Тут даже не обсуждается, логика на нуле? Нет, не слышали. Ну ты и мафом так же играешь, еще это меня сбило. А нестыковки на нуле отыскать у нубов не проблема(
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Харон, тебе не надо было на мж лжекаться комом. Ну сто лет же играешь, знаешь же всю механику. Я мало что читал, но черного в тебе не видел. Но два кома - это ж элементарный размен. А твой откат в ласте тем более дал почву тебя на черного смотреть.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Это было про то, что ты ни с кем кроме Ксю не играла. С тобой тоже никто не играл. И самое главное, никто не играл против.
Вот про что был тот уголок.
В смысле обиделась? Что за ерунда, как такое вообще можно предподожить?
Мне чек твой был малоинформативным и кроме твоего личного цвета ничего не давал. А твой цвет на тот момент был не особо принципиальным, позже бы нашли и все.
А че мы тут с Хароном по твоему выясняем щас? Мы точно в одну игру играли?
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Харош, конечно, мы на разных уровнях играем. Тут даже не обсуждается, логика на нуле? Нет, не слышали. Ну ты и мафом так же играешь, еще это меня сбило. А нестыковки на нуле отыскать у нубов не проблема(
Я не мог играть на чем-то другом кроме логики, незнакомый состав для меня, я по эмо разве что Вирве более-менее читаю, и то уверенно красной дал только во второй день.
Я просто реально понять не могу почему я самым черным оказался, когда ты после ночи дала Трала чуть ли не бетон красным и предложила ему голосовать меня я вообще сгорел.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А че мы тут с Хароном по твоему выясняем щас? Мы точно в одну игру играли?
Откуда я знаю, что вы выясняете?
Я тебе отвечаю, Марина.
Ты предположила, что я "обиделась" так?
А до этого в игре было про "завидовать".
Я объяснила, что предполагать такое ерунда какая то. Все.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Я не мог играть на чем-то другом кроме логики, незнакомый состав для меня, я по эмо разве что Вирве более-менее читаю, и то уверенно красной дал только во второй день.
Я просто реально понять не могу почему я самым черным оказался, когда ты после ночи дала Трала чуть ли не бетон красным и предложила ему голосовать меня я вообще сгорел.
Трал купил, да. Ну тут мой прямой косяк, повелась на личные нотсы, а когда ты вскрылся вообще вопросы к Тралу отпали. А зря( Ну будет уроком!
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Харон, тебе не надо было на мж лжекаться комом. Ну сто лет же играешь, знаешь же всю механику. Я мало что читал, но черного в тебе не видел. Но два кома - это ж элементарный размен. А твой откат в ласте тем более дал почву тебя на черного смотреть.
Я реально не видел возможностей пересидеть 9-ку, и понимая какое завещание оставит Карусель я просто не видел шансов победить. Пришел в голову план вскрыться с ЧЧ в предполагаемого мафа, типо один из мафов сядет на 9-ке, я на 7-ке в баланс Натали, а дальше постараюсь оставить хорошее завещание и надеяться что по нему сыграют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу