Мафия московская Мафия 66. Дорогой гость.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Откуда я знаю, что вы выясняете?
Я тебе отвечаю, Марина.
Ты предположила, что я "обиделась" так?
А до этого в игре было про "завидовать".
Я объяснила, что предполагать такое ерунда какая то. Все.
Ок. Все. Но могу принести ту цитату. Я не считаю , что отсиживалвсь, и никому за столом не пришло в голову мне это предьявить.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
По правильной игре Трал должен был уходить на 9-ке, я реально верил в то что так и будет. На 7-ке дал бы КЧ Карусели скорее всего, и ушел в баланс с Натали оставив Персик черной. Но в том что Ксю нашел бы к ним в пару я не уверен, Орфи мне вчера чернее была.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты там несла, что Карусель отсиделась в уголочке . Цитату принести? При чем это было влеплено вобще не в тему. Ты обиделась, что пошли не за твоим чеком что ли? Я играю не по личным предпочтениям и симпатиям, а по собственному раскладу, каким бы он не был наркоманским.
Да принеси уже)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По правильной игре Трал должен был уходить на 9-ке, я реально верил в то что так и будет. На 7-ке дал бы КЧ Карусели скорее всего, и ушел в баланс с Натали оставив Персик черной. Но в том что Ксю нашел бы к ним в пару я не уверен, Орфи мне вчера чернее была.
А я типо сама себя мирная так застрелила :D
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
По правильной игре Трал должен был уходить на 9-ке, я реально верил в то что так и будет. На 7-ке дал бы КЧ Карусели скорее всего, и ушел в баланс с Натали оставив Персик черной. Но в том что Ксю нашел бы к ним в пару я не уверен, Орфи мне вчера чернее была.
вот смотри. Ты ж чиж, ты не знаешь сторон. Но ты дал чч и щас говоришь, что это правильная игра.
ты попал, ннооо!!! Попал-то случайно. А если бы ты попал чч в мирного?
что правильного в том, что чиж взял на себя такую ответственность? Я вот чего понять не могу.
ну и тогда получается, что ты ком, Натали сама себя стрельнула, а у нее в напах Трал, твой чч.
и дальше город едет от этого.
Так, что ли?)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я типо сама себя мирная так застрелила :D
Наташ, я почитала там в ЗЗ.
На самом деле в самостреле нет ничего невозможного, тем более с "жостким завещанием".
Че бы это не покрутить.
Другое дело, что второго кома не было, ну и вопрос закрылся.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
вот смотри. Ты ж чиж, ты не знаешь сторон. Но ты дал чч и щас говоришь, что это правильная игра.
ты попал, ннооо!!! Попал-то случайно. А если бы ты попал чч в мирного?
что правильного в том, что чиж взял на себя такую ответственность? Я вот чего понять не могу.
ну и тогда получается, что ты ком, Натали сама себя стрельнула, а у нее в напах Трал, твой чч.
и дальше город едет от этого.
Так, что ли?)
Я не говорю что это правильная игра с моей стороны. Под правильной игрой я имел ввиду не сажать единственного живого шерифа на некритическом круге. Игра с моей стороны правильной не была, это была авантюра. Повезет - повезет, не повезет - хуже не станет. Такой логикой я руководствовался.
Да, Натали-Трал черные проверенные, Персик/Орфи оставил бы одного черного в завещании. Примерно так.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Да, Натали-Трал черные проверенные
но Натали ж ком! Ты просто ж пошел на том, чтоб сыграть на самого себя, а не на город) Ну, на свой интерес)
это была авантюра
вот это верно
crazy.gif
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
но Натали ж ком! Ты просто ж пошел на том, чтоб сыграть на самого себя, а не на город) Ну, на свой интерес)

вот это верно Посмотреть вложение 1311845
Да я понимаю что ком, но ты же не сыграешь на том что она мирной вскрылась в завещании. Приходится играть от самострела. По поводу игры на себя. Наверное, да. Но опять же, я был уверен что партия уже проиграна и терять в принципе нечего. Поэтому позволил себе такое.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но Натали ж ком! Ты просто ж пошел на том, чтоб сыграть на самого себя, а не на город) Ну, на свой интерес)

вот это верно Посмотреть вложение 1311845
Городу как себя чувствовать в такой ситуации?
Даже если это мир, что я готова была бы допустить, если бы он хоть с кем другим перепалку устроил, а не с КЧ, ее то зачем дергать, это КЧ, ты мафов, блин ищи, а не трать время и энергию на проверенного мира. Я его на этом очернила.
Это выглядело, что он набрасывал на Карусель, но потом откатил хз почему.

Но даже пусть не с Каруселью, пусть с любым другим игроком, непонятным.
Все равно.
Человек решил стать лидером, как он говорит и повести за собой город за несуществующими чеками. Ты самый умный, ты всех раскрыл и на блюдечке принес? А другие все дураки?

Хочешь быть лидером - ищи и обсуждай вместе с городом. И за тобой пойдут.
Делай игру не сам, а со своими мирами.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Городу как себя чувствовать в такой ситуации?
Даже если это мир, что я готова была бы допустить, если бы он хоть с кем другим перепалку устроил, а не с КЧ, ее то зачем дергать, это КЧ, ты мафов, блин ищи, а не трать время и энергию на проверенного мира. Я его на этом очернила.
Это выглядело, что он набрасывал на Карусель, но потом откатил хз почему.

Но даже пусть не с Каруселью, пусть с любым другим игроком, непонятным.
Все равно.
Человек решил стать лидером, как он говорит и повести за собой город за несуществующими чеками. Ты самый умный, ты всех раскрыл и на блюдечке принес? А другие все дураки?

Хочешь быть лидером - ищи и обсуждай вместе с городом. И за тобой пойдут.
Делай игру не сам, а со своими мирами.
Так а чек мне какой делать если я Карусель мирной назову?
5.gif

ЧЧ мне давать нежелательно, т.к. после 5-ки версия закроется, а кроме Карусели я других мирных не знал.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так а чек мне какой делать если я Карусель мирной назову?
5.gif

ЧЧ мне давать нежелательно, т.к. после 5-ки версия закроется, а кроме Карусели я других мирных не знал.
Так ты по любому этой вскрышкой город подставляешь.
Даже если все идет по твоему плану - ты угадываешь с первым ЧЧ, и мы верим и его выносим, у нас все равно остается якобы черная Натали.
И мы ищем связи уже от нее. От черного, который на самом деле красный. Не найдем, конечно же.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Так ты по любому этой вскрышкой город подставляешь.
Даже если все идет по твоему плану - ты угадываешь с первым ЧЧ, и мы верим и его выносим, у нас все равно остается якобы черная Натали.
И мы ищем связи уже от нее. От черного, который на самом деле красный. Не найдем, конечно же.
Та я хотел сам всех найти и просто говорить куда голос отправлять
5.gif

Тут Бинго прав, это игра ради своего интереса.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Orfy, молодец, хорошо сыграла. Несмотря на подозрения не опустила руки, не психанула, как это часто с мирами бывает, смогла отбиться. Я под конец увидела тебя мирной.
Ну и Геля, как обычно, супер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу