Мафия московская Мафия 66. Дорогой гость.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Orfy, молодец, хорошо сыграла. Несмотря на подозрения не опустила руки, не психанула, как это часто с мирами бывает, смогла отбиться. Я под конец увидела тебя мирной.
Ну и Геля, как обычно, супер.
Марина, спасибо за игру! Спасибо за терпение!
Жаль, что мы идею твою не раскрутили.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наташ, я почитала там в ЗЗ.
На самом деле в самостреле нет ничего невозможного, тем более с "жостким завещанием".
Че бы это не покрутить.
Другое дело, что второго кома не было, ну и вопрос закрылся.
Ты есть в зз? Добавь меня пожалуйста!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все же выяснить хочу про тот баланс, который я пыталась играть.
Почему вынос кома и его ЧЧ по очереди - это не баланс то?
@Serpantin ты мне объясни, плиз. А то они все разное говорят, я только тебе верю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я даже не про баланс. Просто мы в игре начинаем просчитать каждый свое. Ну не бывает же мафов без мафов в конце то концов.
Поэтому так немножко кипятимся.
Надеюсь я никого в игре не обидела.
Ну те могла обидеть, сделать не правильные шаги, проверки, зажестила с завещанием (но кто его читает даже если и жостко дать, поэтому). Но это чисто свой у каждого взгляд на игру.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Все же выяснить хочу про тот баланс, который я пыталась играть.
Почему вынос кома и его ЧЧ по очереди - это не баланс то?
@Serpantin ты мне объясни, плиз. А то они все разное говорят, я только тебе верю.
Есть баланс. И между комами баланс.
По идее можно было устроить вывод Трал/Домик, начиная с Трала, как ты говорила. Тогда бы ушло 2 мафа по версии Домика, один по версии Натали и выход на пятёрку, где сносите (или пытаетесь) мафа по её же версии и идёте на тройку.
Проблема в том, что никто в Домика-кома не верил. А раз он маф, то в баланс ему будет выводится красный игрок, чего делать не надо, если с версией определились. Баланс, это для прояснения ситуации. А если она ясна, то баланс для чего нужен? Баланс ради баланса, это тупо. Лучше использовать право на ошибку по прямому назначению, а не сносить чч лжекома. То есть, можно и чч явного лжекома снести, но потому, что считаешь, что они оба мафы, а не по балансу.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мне кажется, Геля другое имеет в виду. Геля, ты почему-то считаешь, что для баланса обязательно нужно было вывести по очереди Трал-Харон, неважно в каком порядке. А это не так. Чтобы запустить баланс, обязательно нужно было вывести Харона. А Трала - необязательно. Потому что первой ушла Натали. Можно было вывести Трала и Харона, и сказать, что баланс между Тралом и Хароном. Можно было не выводить Трала, и сказать, что баланс был между Натали и Хароном.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
И ещё спросить хотела. Я там тебя всё пыталась убедить, что не надо голосовать Трала, если ты, пусть и не уверена, но склоняешься к версии трушерифа Натали. Потому что рук может не хватить на следующий день. Ты как-то молча выслушала и продолжила выносить Трала :D . Так вот, ты не согласилась со мной или я плохо объяснила?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вроде Каплю правильно поняла, что она хотела сказать.
Мне показалось логичным, что кто уверен (насколько может быть уверен мир, но все же мир-это не кисель), может Трал. Кто нет, то и нет. Можно ещё поискать в стороне со страховкой, что Трал будет завтра выносить Харона (потому что его уже приперли).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вроде Каплю правильно поняла, что она хотела сказать.
Мне показалось логичным, что кто уверен (насколько может быть уверен мир, но все же мир-это не кисель), может Трал. Кто нет, то и нет. Можно ещё поискать в стороне со страховкой, что Трал будет завтра выносить Харона (потому что его уже приперли).
Или я очередную глупость сморозила?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не уверена, что ты меня правильно поняла. Или я не уверена, что я тебя правильно поняла.
Да как я тебя поняла по сути не важно, но ты же не могла не видеть, что следующую тащили тебя на повес.
Или не было такого?
И ты все равно поддалась и ушла от Персика.
Ну да ладно.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да как я тебя поняла по сути не важно, но ты же не могла не видеть, что следующую тащили тебя на повес.
Или не было такого?
И ты все равно поддалась и ушла от Персика.
Ну да ладно.
Почему не видела? Видела. Я поэтому и поставила второй в Ольхен. Чтобы завтра, когда бы они начали собирать тройки со мной и Персик/Ольхен, я бы могла крутить пальцем у виска и говорить: "Алло, вы чё, совсем, что ли?"
ag.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@volukaba_aas, Андрей, забыла сказать, кстати. Игру надо было закрывать сразу после моего второго голоса, и объявлять мат.победу мафии.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть баланс. И между комами баланс.
По идее можно было устроить вывод Трал/Домик, начиная с Трала, как ты говорила. Тогда бы ушло 2 мафа по версии Домика, один по версии Натали и выход на пятёрку, где сносите (или пытаетесь) мафа по её же версии и идёте на тройку.
Проблема в том, что никто в Домика-кома не верил. А раз он маф, то в баланс ему будет выводится красный игрок, чего делать не надо, если с версией определились. Баланс, это для прояснения ситуации. А если она ясна, то баланс для чего нужен? Баланс ради баланса, это тупо. Лучше использовать право на ошибку по прямому назначению, а не сносить чч лжекома. То есть, можно и чч явного лжекома снести, но потому, что считаешь, что они оба мафы, а не по балансу.
Я как раз верила. Мне Домик был ничуть не чернее Натали, а вот его ЧЧ я и без всяких чеков прям зудела вынести.
И ещё спросить хотела. Я там тебя всё пыталась убедить, что не надо голосовать Трала, если ты, пусть и не уверена, но склоняешься к версии трушерифа Натали. Потому что рук может не хватить на следующий день. Ты как-то молча выслушала и продолжила выносить Трала :D . Так вот, ты не согласилась со мной или я плохо объяснила?
Я поняла, что ты имела ввиду, Марин. Мне хотелось голосилку посмотреть.
Жаль, что мы её не докрутили.
Потому что чернее Трала у меня на тот момент кандидатуры не было.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я это в скайп написала, но ждали голос Персика и переголосовку Трала)
Там не надо ждать. Это математическая победа. У вас же не было окончательных голосов.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@volukaba_aas, Андрей, забыла сказать, кстати. Игру надо было закрывать сразу после моего второго голоса, и объявлять мат.победу мафии.
Мне не ясно было, понимает ли Персик механику, что означает твой втрой голос в мирную Ольхен. Поэтому ждал её голос. Как выяснилось, не понимает, раз голосовала в тебя а не в Ольхен.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Почему не видела? Видела. Я поэтому и поставила второй в Ольхен. Чтобы завтра, когда бы они начали собирать тройки со мной и Персик/Ольхен, я бы могла крутить пальцем у виска и говорить: "Алло, вы чё, совсем, что ли?" Посмотреть вложение 1312308
Ты у меня из всей этой компании была самая красная, я в ЗЗ расписала почему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу