Мафия питерская Мафия 67. Песочница

Лучший игрок песочницы


  • Всего проголосовало
    12

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А Персик на чем у тебя черная? Потому что тебя подозревает,или что то заметил за ней?
Чисто по раскладке я у них посмотрела. Персик давала Диксона в чек. Сейчас он у нее так и остался в черных. Как я писала, не вижу в этом ничего странного, так как Диксон поиграл на самом деле так себе. А вот у кого он стал неожиданно красный, тут действительно интересно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.089
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чисто по раскладке я у них посмотрела. Персик давала Диксона в чек. Сейчас он у нее так и остался в черных. Как я писала, не вижу в этом ничего странного, так как Диксон поиграл на самом деле так себе. А вот у кого он стал неожиданно красный, тут действительно интересно.
В кого планируешь сегодня голосовать? Или рано еще об этом думать..
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня на сейчас следующее.
В этой игре у меня красные Ольхен и Персик, по их игре я ничего черного не видела.
Есть некоторые вопросы по Диксону, большой красноты я бы ему не дала, потому что и не на чем собственно.
Позиции Орфи и Руслана.
А вот тут интересно.
Все мы помним первый день.
Орфи голосует Диксона.
Тут как раз логично, обычный инактив, ничего красного в этом нет.
Утром Геля пишет, что Диксон у неё покраснел.
Причём на таких вещах как пропуск голоса и что он просил Руслана голосовать друг в друга. Ну так себе окраснение. А вот Орфи это нормально все заходит, интересно почему?
Ведь у неё Диксон маф, в которого она голосует.
А сейчас у неё Диксон красный.
Опять же, интересно почему? Геля же маф. И уж если она пишет всех миров в миры, о чем нам пытаются донести Орфи и Руслан, то что же выходит?
А выходят мафы Натали, Ольхен или Персик.
Двойной закоп, да.
А может все это для того, чтобы купить руку Диксона?
Тогда становится многое понятно.
По Диксону мой голос в первый день понятен. Диксон был не особенно активен, от него шла сплошная неигровуха. Зачем держать его?
Хотя хороводы вокруг Диксона настораживали.
Я перечитала Диксона и пересмотрела первый день не на раз.
Вот это Гелин наброс:
57. Геля Денису: Это ты? Красивый какой. На Дона похож
А вот этот диалог вообще сегодня иначе смотрится:
Диксон написал(а):
Удивился, конечно, что я вдруг покраснел, потому что как бы я не говорил, что мне пофигу, конечно я хочу дальше поиграть, хотя со временем не очень.
Народ выскажитесь по какому принципу будете голосовать? У меня осталось пол часа до совещания. На мой взгляд эмоциональных выводов я не могу сейчас сделать никаких. А логические... фиг его знает. Из логических только то, что Ксю в мою прошлую игру тоже молчала до последнего, а потом миром оказалась и поэтому либо она всегда так играет и это не важно, либо она снова мир. Про остальных ничего не могу сказать. А голосовать надо. Поэтому скажите, какие у вас мысли?
Геля: Логический вывод про Ксю озадачил.

Потом был выстрел в Ксю.
Это наверняка похоже, что я покупаю руку Диксона.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серьезно? Можешь ее еще раз сформулировать? Ну и по Диксону хотелось бы еще услышать.
Найди в переписке. Серьезно. Спорить с тобой не собираюсь. Агрессивная ты.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Персик на чем у тебя черная? Потому что тебя подозревает,или что то заметил за ней?
На том, что я от красных играю. И запала идея, что когда против меня голосовала Орфи и многие высказывали подозрения против меня, то она в следующем кону решила попробовать развивать эту тему и возможно собрать голоса, чтобы меня посадить. Топить надо того, кто слабее и против кого проще руки собрать. Не 100проц идея, но может быть и правда.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По Диксону мой голос в первый день понятен. Диксон был не особенно активен, от него шла сплошная неигровуха. Зачем держать его?
Хотя хороводы вокруг Диксона настораживали.
Я перечитала Диксона и пересмотрела первый день не на раз.
Вот это Гелин наброс:
57. Геля Денису: Это ты? Красивый какой. На Дона похож
А вот этот диалог вообще сегодня иначе смотрится:
Диксон написал(а):
Удивился, конечно, что я вдруг покраснел, потому что как бы я не говорил, что мне пофигу, конечно я хочу дальше поиграть, хотя со временем не очень.
Народ выскажитесь по какому принципу будете голосовать? У меня осталось пол часа до совещания. На мой взгляд эмоциональных выводов я не могу сейчас сделать никаких. А логические... фиг его знает. Из логических только то, что Ксю в мою прошлую игру тоже молчала до последнего, а потом миром оказалась и поэтому либо она всегда так играет и это не важно, либо она снова мир. Про остальных ничего не могу сказать. А голосовать надо. Поэтому скажите, какие у вас мысли?
Геля: Логический вывод про Ксю озадачил.

Потом был выстрел в Ксю.
Это наверняка похоже, что я покупаю руку Диксона.
Так о чем я и пишу. Твой голос в первый день был понятен. Инактив и все такое. Но у тебя же Геля красная была. И она приходит и выводит Диксона красным. Твоего черного на минуточку. Но все равно у тебя и у Руслана я маф. Как так получилось? А сейчас и Геля маф, но нее все равно красный Диксон? А я маф. Потому что... двойной закоп.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
На том, что я от красных играю. И запала идея, что когда против меня голосовала Орфи и многие высказывали подозрения против меня, то она в следующем кону решила попробовать развивать эту тему и возможно собрать голоса, чтобы меня посадить. Топить надо того, кто слабее и против кого проще руки собрать. Не 100проц идея, но может быть и правда.
И много я против тебя голосов собрала? Что ж мои напарники не поддержали?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Найди в переписке. Серьезно. Спорить с тобой не собираюсь. Агрессивная ты.
Я ничего не собираюсь искать. Прошу твою позицию на сейчас, кроме того что Ольхен и я 2 мафа, ничего по игре не видела.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.089
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Геля могла дать в красный чек, действительно красного игрока. И Орфи ей поверила, поэтому и не голосовала против неё. А вот Руслана понять сложно. Пришёл к вечеру и поверил не одному из комов, а Орфи и проголосовал в Натали, которая ему чёрная с первого дня( как так сразу?)
Геля могла дать в кч и двух красных игроков. Со мной Геля заиграла на нули. Я видела ее красной, она играла со всеми, спрашивала, искала. Единственная, с кем Геля в первый день не обменялась ни одним словом, была Натали. Что это значит, фиг знает. Я даже посмотрела прошлые игры - у них действительно практически нет диалогов.
Против нее я всё-таки проголосовала. Но попробовала открыть ветку в Натали, поддержал только Рус. У меня до сих пор подозрения по Натали.
По Русу не всё так просто. Его и меня Геля оставила красными, читай - черными. А кого? Пост геои - это пост кома, только наоборот и с небольшими коррективами. Выглядит просто издекой.
вчера 17.53
Я перечитаю еще сегодняшний день, подумаю.
На данный момент мне Ольхен, Натали и вероятно Диксон красные.
17.55
Натали/Ольхен/Персик в мафах. Замену на Диксона допускаю с натяжкой. Тут двое.
Андрей черный, само собой.
У меня твой КЧ и Рулик по позиции тоже красный.
Ну и по тебе с Русом очевидно, что вы не пара. Хотя можете быть два мира.
Ваше знакомство в первый день мне показалось лёгким и естественным.
Это вчерашний цитатник по Русу, позже не смотрела
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Геля могла дать в кч и двух красных игроков. Со мной Геля заиграла на нули. Я видела ее красной, она играла со всеми, спрашивала, искала. Единственная, с кем Геля в первый день не обменялась ни одним словом, была Натали. Что это значит, фиг знает. Я даже посмотрела прошлые игры - у них действительно практически нет диалогов.
Против нее я всё-таки проголосовала. Но попробовала открыть ветку в Натали, поддержал только Рус. У меня до сих пор подозрения по Натали.
По Русу не всё так просто. Его и меня Геля оставила красными, читай - черными. А кого? Пост геои - это пост кома, только наоборот и с небольшими коррективами. Выглядит просто издекой.
вчера 17.53

17.55

Ну и по тебе с Русом очевидно, что вы не пара. Хотя можете быть два мира.
Ваше знакомство в первый день мне показалось лёгким и естественным.
Это вчерашний цитатник по Русу, позже не смотрела
Что касается Натали. Я сначала вас поддержала, что она ведёт себя более спокойно. Но потом, подумала, что это не по игровому, оглядываться на прошлые игры. Мы играем здесь и сейчас.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Против нее я всё-таки проголосовала. Но попробовала открыть ветку в Натали, поддержал только Рус. У меня до сих пор подозрения по Натали.
Действительно странно, почему на критике при 2 х комах не стали голосовать в сторону.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу