Мафия питерская Мафия 67. Песочница

Лучший игрок песочницы


  • Всего проголосовало
    12

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не против голосовать в Руслана сегодня.
и это будет конец игры...
@Natali100
Моя позиция такая:
Я считаю, что ты мафишь. Твоя цель на сегодня посадить того, кого нету среди красных по завещанию капитана. Меня будет проще всего, так как большинство и так считает меня черным (ты, Диксон, Ольхен, и, как оказалось, даже Персик). Тогда будет победа мафов. Так как я прекрасно знаю. что я не маф, то однозначно убеждаюсь в том. что ты черная.
Я не уверен, что твой напарник Ольхен, но судя по тому, как ты её защищаешь, то она мне наиболее подозрительна. хотя, по сути, на неё у меня ничего нет, кроме того, что она меня тоже считает черным.
Диксон следующий по степени подозрительности. Из-за того, что он меня считает мафом, хотя, по сути, доводов никаких не привел. Мои опоздания это не серьезный аргумент. Также слишком много его Натали выделяет. согласен, что непонятная возня.
Следующие в списке это Персик и Орфи. Самые красные. Но абсолютно не уверен, что это не хитрющий ход Орфи или Персика по тому, чтобы отвлечь внимание. Маловероятно, конечно, потому как судя по игре, моих сторонников в ней нету и моё мнение не так важно.
Вроде всё понятно написал, да?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
и это будет конец игры...
@Natali100
Моя позиция такая:
Я считаю, что ты мафишь. Твоя цель на сегодня посадить того, кого нету среди красных по завещанию капитана. Меня будет проще всего, так как большинство и так считает меня черным (ты, Диксон, Ольхен, и, как оказалось, даже Персик). Тогда будет победа мафов. Так как я прекрасно знаю. что я не маф, то однозначно убеждаюсь в том. что ты черная.
Я не уверен, что твой напарник Ольхен, но судя по тому, как ты её защищаешь, то она мне наиболее подозрительна. хотя, по сути, на неё у меня ничего нет, кроме того, что она меня тоже считает черным.
Диксон следующий по степени подозрительности. Из-за того, что он меня считает мафом, хотя, по сути, доводов никаких не привел. Мои опоздания это не серьезный аргумент. Также слишком много его Натали выделяет. согласен, что непонятная возня.
Следующие в списке это Персик и Орфи. Самые красные. Но абсолютно не уверен, что это не хитрющий ход Орфи или Персика по тому, чтобы отвлечь внимание. Маловероятно, конечно, потому как судя по игре, моих сторонников в ней нету и моё мнение не так важно.
Вроде всё понятно написал, да?
Руслан, в Ольхен голосовать готов? Мне не понятно ее поведение, отвечает неоднозначно. Вроде в игре, а вроде и нет.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Руслан, в Ольхен голосовать готов? Мне не понятно ее поведение, отвечает неоднозначно. Вроде в игре, а вроде и нет.
Нет. Я проголосую так, как заявил ещё вчера. В Натали. если не будет каких-то серьезных изменений. По мне она черная. Если мы с нею два мира и просто глупо воюем друг с другом, что же... Я другого варианта пока не вижу.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руслан, в Ольхен голосовать готов? Мне не понятно ее поведение, отвечает неоднозначно. Вроде в игре, а вроде и нет.
Ой какая ловкая!! И вашим ,и нашим)
Только что меня спрашивала голосовать за Руслана,я сказала что однозначного ответа нет.
Тут же подбиваешь Руслана в меня голосовать.
 
Реакции: Orfy

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и это будет конец игры...
@Natali100
Моя позиция такая:
Я считаю, что ты мафишь. Твоя цель на сегодня посадить того, кого нету среди красных по завещанию капитана. Меня будет проще всего, так как большинство и так считает меня черным (ты, Диксон, Ольхен, и, как оказалось, даже Персик). Тогда будет победа мафов. Так как я прекрасно знаю. что я не маф, то однозначно убеждаюсь в том. что ты черная.
Я не уверен, что твой напарник Ольхен, но судя по тому, как ты её защищаешь, то она мне наиболее подозрительна. хотя, по сути, на неё у меня ничего нет, кроме того, что она меня тоже считает черным.
Диксон следующий по степени подозрительности. Из-за того, что он меня считает мафом, хотя, по сути, доводов никаких не привел. Мои опоздания это не серьезный аргумент. Также слишком много его Натали выделяет. согласен, что непонятная возня.
Следующие в списке это Персик и Орфи. Самые красные. Но абсолютно не уверен, что это не хитрющий ход Орфи или Персика по тому, чтобы отвлечь внимание. Маловероятно, конечно, потому как судя по игре, моих сторонников в ней нету и моё мнение не так важно.
Вроде всё понятно написал, да?
Мда. Хороший красный пост, как по мне. И у меня и правда аргументов против тебя нет. Так же как и против остальных. Одни догадки. Понял одно, мы ищем логические цепочки, которые нам лучше зайдут. Твоя логика норм выглядит.
Если я приму за то, что мои красные не красные, то у меня тогда не будет вообще никаких аргументов. Ольхен помню в моей прошлой игре все боялись, как сильного игрока. Я в начале этой игры смотрел на её проведение с опасением, что она маф. И порадовался, когда нашел для себя основание считать её красной ) Короче ваши аргументы моё мнение никак не меняют пока.
Собирался ехать в ленту за продуктами, но теперь думаю посижу до конца голосования всё-таки )
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Нет. Я проголосую так, как заявил ещё вчера. В Натали. если не будет каких-то серьезных изменений. По мне она черная. Если мы с нею два мира и просто глупо воюем друг с другом, что же... Я другого варианта пока не вижу.
Но мафов 2
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так о чем я и пишу. Твой голос в первый день был понятен. Инактив и все такое. Но у тебя же Геля красная была. И она приходит и выводит Диксона красным. Твоего черного на минуточку. Но все равно у тебя и у Руслана я маф. Как так получилось? А сейчас и Геля маф, но нее все равно красный Диксон? А я маф. Потому что... двойной закоп.
Да у меня была Геля красная. Я не видела в ней мафа, пока ком не принес чч. И я сомневалась. И я перелопатила Гелины посты, чтобы найти там черные ходы. И Андрея тоже. А пока я их смотрела, я решила открыть ветку в тебя. Посмотреть, что будет.
Получилось, что вы с Русом точно не пара мафов. Хотя один там может быть.
Скажи, зачем Геле давать своими красными двоих мафов? Ладно одного. Но двоих?
По Диксону писала уже не раз. Новое чуть выше.
По тебе кое-что писала. Добавлю.

Вчера 21.34
Я с Андреем поиграла много игр думаешь его так легко обмануть?
Да потому что я в отличии от некоторых не ждала вскрытия кома и прямо задавала вопросы в т.ч. по Геле. А сейчас тебе на все это плювать, а че такого то.
Вопросов к Геле в первый день вообще не было, во второй парой реплик обменялись.
Все вопросы по Геле были заданы мне
Вчера в 16.10
Привет.
Орфи, мне не понятны эти выводы на эмоции. Какие блин раздражающие моменты? О чем ты вообще?
Почитала твои расклады.
У тебя красные Ольхен, Волукабе от красной Ксю ну логично, да, тут согласна).
Давали в чеки Геля-Орфи-Натали.
А дальше твои мафы -- Диксон-Персик-Натали-Рус. Где Натали чернющая.
Это как это у тебя получилось?
А где Геля?
Т.е. ты на голубом глазу откидываешь из чеков себя и Гелю, а я опять маф?
Я мирная, и тогда еще смешнее, у тебя мафы Диксон-Персик-Рус.
Где Рус полностью переписывает твой чек и ты у него красная, а Персик дает в чек Диксона, которого ты голосуешь?

Поиграю с Ольхен. Вижу ее мирной, ничего не царапнуло.
С Волукабе осторожно, скорее мир, чем маф.

У Орфи жду пояснений по ее 4ке, вопросы выше.
между этими постами вскрылся ком
17.38
Ну вот поэтому я в начале дня и спрашивала у Орфи, а куда у нее делась Геля. Ну с... ладно красные понятно, но дальше то там вообще остаток дичь. И Геля вообще исчезла с поля зрения. Чет у меня паранойя возобновляется.
Ты знала, что Геля меня заиграла, и поэтому вопросы задавала только мне?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Ой какая ловкая!! И вашим ,и нашим)
Только что меня спрашивала голосовать за Руслана,я сказала что однозначного ответа нет.
Тут же подбиваешь Руслана в меня голосовать.
Да, мне интересна его реакция на провокацию. И твоя.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня была Геля красная. Я не видела в ней мафа, пока ком не принес чч. И я сомневалась. И я перелопатила Гелины посты, чтобы найти там черные ходы. И Андрея тоже. А пока я их смотрела, я решила открыть ветку в тебя. Посмотреть, что будет.
Получилось, что вы с Русом точно не пара мафов. Хотя один там может быть.
Скажи, зачем Геле давать своими красными двоих мафов? Ладно одного. Но двоих?
По Диксону писала уже не раз. Новое чуть выше.
По тебе кое-что писала. Добавлю.

Вчера 21.34

Вопросов к Геле в первый день вообще не было, во второй парой реплик обменялись.
Все вопросы по Геле были заданы мне
Вчера в 16.10

между этими постами вскрылся ком
17.38

Ты знала, что Геля меня заиграла, и поэтому вопросы задавала только мне?
Когда ты успела меня своими грибами накормить))
Я параноить начинаю..
Уже не уверена в своей красной Натали. Рассматриваю на возможное мафство. Вместе с Персиком..
Похоже много думать вредно. Все с ног на голову становиться.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой какая ловкая!! И вашим ,и нашим)
Только что меня спрашивала голосовать за Руслана,я сказала что однозначного ответа нет.
Тут же подбиваешь Руслана в меня голосовать.
Что-то мне этот разворот тоже не понравился.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да у меня была Геля красная. Я не видела в ней мафа, пока ком не принес чч. И я сомневалась. И я перелопатила Гелины посты, чтобы найти там черные ходы. И Андрея тоже. А пока я их смотрела, я решила открыть ветку в тебя. Посмотреть, что будет.
Получилось, что вы с Русом точно не пара мафов. Хотя один там может быть.
Скажи, зачем Геле давать своими красными двоих мафов? Ладно одного. Но двоих?
По Диксону писала уже не раз. Новое чуть выше.
По тебе кое-что писала. Добавлю.

Вчера 21.34

Вопросов к Геле в первый день вообще не было, во второй парой реплик обменялись.
Все вопросы по Геле были заданы мне
Вчера в 16.10

между этими постами вскрылся ком
17.38

Ты знала, что Геля меня заиграла, и поэтому вопросы задавала только мне?
Геля нашла тебя красной. Ты не возражала. Ну нашлись и нашлись. Но дальше то я раскритиковала её позу по Диксону. Я, не ты у кого он был в голосовалке.
Вот о чем я говорю.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Когда ты успела меня своими грибами накормить))
Я параноить начинаю..
Уже не уверена в своей красной Натали. Рассматриваю на возможное мафство. Вместе с Персиком..
Похоже много думать вредно. Все с ног на голову становиться.
Кстати, я заметила, что у Натали ко мне претензий нет. Когда у всех есть.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мне интересна его реакция на провокацию. И твоя.
Думаю что не в этом дело. Тебе как будто все равно кого садить..
Парой постов выше ты писала что я окраснилась у тебя от Ксю и кома..
И тут же предлагаешь меня в расход
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Думаю что не в этом дело. Тебе как будто все равно кого садить..
Парой постов выше ты писала что я окраснилась у тебя от Ксю и кома..
И тут же предлагаешь меня в расход
Я смотрю реакцию. У Руслана позиция не изменилась, а ты вроде его подозреваешь, а голосовать не хочешь. Странно. И в кого не говоришь. Ждёшь флажка, чтобы подбросить голос?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу