Мафия 68. Вещевая. Тема игры

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
Мафия, расскажете, почему ЛА не проклинали вместе с отравлением? Это ж рискованно, по-моему. Нашла противоядие - минус труп.
Зато они меня блокнули при смерти... Впрочем... ничего нового)
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Candy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
11
Зато они меня блокнули при смерти... Впрочем... ничего нового)
И вот в чем смысл был разделять отраву и проклятие тогда? ))) Просто поржать над Проклятой Душой, чтоб потом не стрелять и блок тратить. )
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
А я в какой то момент подумал, что ЛА - это Изнанка))))
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Ксюш, правда было круто.
Если бы хоть Глюк тебя поддержала. Видно ж было, что вы не пара с Тралом... Эх!
Ксю, не слушай их, ничего не было круто. Ты слепилась с Тралом и выдавала невозможные вещи просто, как тетка со скалкой ругалась зачем то и спорила со своим мафом. Серп даже не мелькал у тебя в черных, пока я тебе его не навязала
Я тебе в личке потом расскажу, что надо делать в случае, когда на тебя выходит лжек и как играть, чтобы не стать для всех черной, а ты именно что стала. Это в ЗЗ как всегда все все нашли постфактум, а в игре тебе никто уже не верил, это плохо. При том, что изначально ты была краснее Саи
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
Ладно, еще раз всем спасибо, всем цьом) Хотя я и не поняла, что это было такое, но мне почему-то понравилось)
Чего только не было со мной в вещевых, но вот так, чтоб ни одного удачного действия за игру - ни разу. Вещевая - всегда что-то новое)) Так что, Шали, зови)) Я приду! Но это не точно)
Тебе отдельное спасибо и еще раз сорьки)
Харолька, люблю) В другой раз мы им покажем!))
Танич, ты тоже клевая) Приятно было познакомится)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Какие же вы п...ры все таки )
Стоило раз оказаться в игре с Серпом и Аксимом мафами, как материться начала. Ещё пара таких игр и забухаешь.
1608839143684.png
 
Последнее редактирование:

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, не слушай их, ничего не было круто. Ты слепилась с Тралом и выдавала невозможные вещи просто, как тетка со скалкой ругалась зачем то и спорила со своим мафом. Серп даже не мелькал у тебя в черных, пока я тебе его не навязала
Я тебе в личке потом расскажу, что надо делать в случае, когда на тебя выходит лжек и как играть, чтобы не стать для всех черной, а ты именно что стала. Это в ЗЗ как всегда все все нашли постфактум, а в игре тебе никто уже не верил, это плохо. При том, что изначально ты была краснее Саи
Расскажи, буду очень рада. Мне нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу