Мафия 68. Вещевая. Тема игры

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А помнишь, как ты в прошлой вещевой окрасняла меня, потому что "Серп же не бездушная скотина"?
1608839280067.png
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксю, не слушай их, ничего не было круто. Ты слепилась с Тралом и выдавала невозможные вещи просто, как тетка со скалкой ругалась зачем то и спорила со своим мафом. Серп даже не мелькал у тебя в черных, пока я тебе его не навязала
Я тебе в личке потом расскажу, что надо делать в случае, когда на тебя выходит лжек и как играть, чтобы не стать для всех черной, а ты именно что стала. Это в ЗЗ как всегда все все нашли постфактум, а в игре тебе никто уже не верил, это плохо. При том, что изначально ты была краснее Саи
Не правда. Мы мафов в самом начали вычислили)))
Кстати, я бы тоже послушала, как противостоять лжеку)))
Но Ксю все равно молодец.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Аксим, создание клонов запрещено. Один акк придется удалить. Ты можешь выбрать, какой.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
И вот в чем смысл был разделять отраву и проклятие тогда? ))) Просто поржать над Проклятой Душой, чтоб потом не стрелять и блок тратить. )
Ну мы же рофлить собрались. Нам было весело. Чё ещё надо-то от этой игры?
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Ладно, еще раз всем спасибо, всем цьом) Хотя я и не поняла, что это было такое, но мне почему-то понравилось)
Чего только не было со мной в вещевых, но вот так, чтоб ни одного удачного действия за игру - ни разу. Вещевая - всегда что-то новое)) Так что, Шали, зови)) Я приду! Но это не точно)
Тебе отдельное спасибо и еще раз сорьки)
Харолька, люблю) В другой раз мы им покажем!))
Танич, ты тоже клевая) Приятно было познакомится)
Я тебя долго не узнавала, кстати, весь первый день почти ))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Тогда вообще ниче не поняла, если блокнули, то че не стреляли то? )
Дак мб она уже сняла отраву. Ну чё непонятного? Если не сняла, то блок её убьёт. Если сняла, то мы не делаем выстрел. Прикрылись со всех сторон, на оба варианта.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Аксим, создание клонов запрещено. Один акк придется удалить. Ты можешь выбрать, какой.
Вам так в масках играть неудобно жи(((
Иногда, когда пытаешься прочесть масочные на 2-3 день игры, а там масок уже нет, а какие то жутковатые обезличенные фейки))
А после окончания игры еще страшнее))
Сорян, это никак не в укол специфике форума))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу