Мафия 68. Вещевая. Тема игры

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Так вы первые пулять начали.

И все равно. 15 тел в игре и ниодного предмета нормального. Все же мирные искали.
Я бы убрал половину дрочи оттуда и оставил бы ключевые комплекты и увеличил шансы нахождения предметов и разные кражи увеличил бы шанс.

Ну типа после первой ночи на руках более менее стоящие предметы и их штук 10 на город и так как меньше пул чуть ли не пару комплектов можно собрать с предметов на руках.. вот тут бы и началась возня. Кому какие предметы нужно украсть и кто как их использует. А тут 4 дня игры. Из того что помню арбалет,калькулятор и статуэтка какая то.и не фиг тут думать особо и играть. А обычная мафия.
Да раньше так и было, куча предметов в игре и возня.. Я хз что с гсс случилось, в игре несколько унылых РЛ и ничего больше за все 4 дня. На карты тоже без слез не взглянешь, вот и получается мафия на 15 тел, правда тут по факту на 12 было с 4 мафами...

Может и правда пора выбросить кучу ненужного мусора
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Та и пофик). Мы с тобой чижами поиграли без капли паранои) когда такое было то)) и еще я с няшей танич познакомилась)
Мне игра понравилась, несмотря на позорный результат, и даже на то, что где я и где вещи в вещевой то))
У меня уже какую игру ноль предметов, тупо не помню когда что то находила или смогла стащить даже с подготовкой )
Зато я рада что ты была )
 
Реакции: ЛА

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
А когда-то так и играли. Но тогда было общее перемирие - чижи не сажают, мафия не стреляет, все затариваются) Прикольна было!)
а мафы почему не стреляли? Впрочем, если мафы понимают, что 3 дня не будет голосования, то им и не надо стрелять особо... уж в первую ночь так точно...
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Погоди, Краз, дак ты про то что мы начали имел ввиду, что мы стреляли ночью?
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
я бы в этом рандомайзере почистила и повыкинула кучу, там столько запылившегося ненужного
ну что это за это - идешь за ништяком, а тебе - нате пожалуйста 10% на следующий раз stickers_Persik7

Шали?)
А как это тебя вообще касается то? Ты в вещевые не играешь.
545356449660796945.png
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
У меня уже какую игру ноль предметов, тупо не помню когда что то находила или смогла стащить даже с подготовкой )
Зато я рада что ты была )
Если бы не ты, меня бы тут не было) я тоже рада)
Пс. Как вы с телефона другие лайки ставите кроме пальца? У меня не получаетя)))
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
А когда-то так и играли. Но тогда было общее перемирие - чижи не сажают, мафия не стреляет, все затариваются) Прикольна было!)
и играли неделю, если не больше. У всех полные мешки, все друг у друга крадут и концов не найти)
может повторим?
Шали!
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
а мафы почему не стреляли? Впрочем, если мафы понимают, что 3 дня не будет голосования, то им и не надо стрелять особо... уж в первую ночь так точно...
Потому что
1)люди играли в вещевую и давали возможность друг другу потешиться цацкам
2)когда мафы начнут стрелять, чижи начнут сажать) а там как повезет... они потом залпами зато со всех орудий как шмальнут! И чижи не отстают, тоже заппами херачат, в основном по своим конечно)) такое мясо) эх.. вот это были вещевые!)) *ностальгирует*
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я бы на маффке запустил в ближайшие дни, Шалифор, эта ведь игра была совсем простая, тебе и считать ничего не надо было толком, уверен, ты не напроводился...
rules.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Потом уже когда на нее лже встал, опять спрашиваю, где Серп то у тебя, он жн с Гелей должен быть, она на меня наорала, что какого хрена Серп обязательно с Гелей..
А какого хера Серп обязательно с Гелей? Правильно она говорила. Почему не может быть мирный Серп и маф Геля?
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Я бы на маффке запустил в ближайшие дни, Шалифор, эта ведь игра была совсем простая, тебе и считать ничего не надо было толком, уверен, ты не напроводился...Посмотреть вложение 1334272
Да запросто. Или после НГ. Только в темпе и если соберет кто-нибудь другой.
545356449660796945.png
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Если бы не ты, меня бы тут не было) я тоже рада)
Пс. Как вы с телефона другие лайки ставите кроме пальца? У меня не получаетя)))
Нажать и подержать, всплывет окошечко, только там нет самого нужного )
 
  • Love
Реакции: ЛА

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу