Мафия 68. Вещевая. Тема игры

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я пошутил.
545356449660796945.png
Ты в зз сказал, что через месяц проведёшь.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Ну хотят брать арха чтоб мусор собирать, это их дело. Чё ты им режешь шансы на поиск говна? Пусть собирают. Да побольше, побольше.:D
Они то все может и с мусором. А ты стрелявший босс один пустой в ночь выстрела. Это ты сейчас смелый, потому что игра закончилась.
545356449660796945.png
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Так, нам нужны Харолькины сиськи, Саины глазки и Персино красноречие, и Шали уже через час сможет стартовать игру, я уверен...
tfu65.gif
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Они то все может и с мусором. А ты стрелявший босс один пустой в ночь выстрела. Это ты сейчас смелый, потому что игра закончилась.
545356449660796945.png
А вот и баланс.
Мафы стрелять будут бояться первую ночь, а потом уже предметы будут на руках и начнется войнуха и никто на эту ерунду что кто-то с пустыми руками смотреть не будет.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
А Бонька на маффке набор то запустила) Шали в курсе вообще?))
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Ну по большому счету, я могу заморочиться и провести, а Шали сыграет... По идее фигово, когда только один ведущий, который сам же не может сыграть по итогу...
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Ладно, еще раз всем спасибо за игру ) компания была няшная, а что еще нужно для предпраздничной игры )

Абрикосовна, тебе особое! ) :676866858:
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Шали, ты же хочешь поиграть в вещевую?
tfu42.gif
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Ну по большому счету, я могу заморочиться и провести, а Шали сыграет... По идее фигово, когда только один ведущий, который сам же не может сыграть по итогу...
Ага, заодно пройдешься там веником по складам, пока Шали не видит )
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Кстати, я одним глазом глядел что в игру, что в конфу, но мне Геля понравилась... Кажется она может прям очень хорошим игроком стать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу