Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Феликсу, мне кажется, какую игру уже не дают сыграть, в первую ночь выносят :D.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Кстати, а чо вчера меня никто не пнул, что ночь давно закончилась и пора результаты объявлять? Я кино смотреть начала интересное, про вас напрочь забыла. Вообще, и уснуть могла потом :D . Вы бы так и ждали терпеливо?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На курсы к Вентаж записывайся, у нее игр доктором, больше чем у меня вообще игр за год)))
Ох, Зайка, знал бы ты, что она мне посоветовала! После моего лечения точно никто не выживет)))
Кстати, я в первую ночь лечила себя, во вторую Ягу)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Феликсу, мне кажется, какую игру уже не дают сыграть, в первую ночь выносят :D.
Ему надо что-нибудь менее пафосное выбирать. А то Дед Мороз! Был бы каким-нибудь сверчком - доехал бы до финала)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, а чо вчера меня никто не пнул, что ночь давно закончилась и пора результаты объявлять? Я кино смотреть начала интересное, про вас напрочь забыла. Вообще, и уснуть могла потом :D . Вы бы так и ждали терпеливо?
Я вчера вообще в шоке, сижу время 8 вечера, не открывается игра, 8-10 не открывается, что я только не подумал))) и в мафской все переругались и т.д.) Говорю все нормально, оказывается да)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Зайка, знал бы ты, что она мне посоветовала! После моего лечения точно никто не выживет)))
Кстати, я в первую ночь лечила себя, во вторую Ягу)))
В принципе нормально.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажи чего не хватило, , про то что в первый день надо было Мушкетера до кучи сносить согласен, голосовалку по нему в третий день правильно ведь я разобрал, не смог до других донести, да и сам в сторону ушел.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Подскажи чего не хватило, , про то что в первый день надо было Мушкетера до кучи сносить согласен, голосовалку по нему в третий день правильно ведь я разобрал, не смог до других донести, да и сам в сторону ушел.
Конечно, не нормально.
Будь другом, скажи, как надо.
Почему? Себя лечить в первую ночь - самое оптимальное для дока. Остальные пока хз кто, а завтра, может, ком вскроется.
Вот вы... Я вам только что писал - всё крутится вокруг количества прав на ошибку. Одно дело когда вы играете на 11 тел и критика на третий день, другое дело когда вы играете на 16 тел и критика на четвёртый день. У вас ком на 11 тел вскрывается на предкритике, это какой день по счёту? И на какой день по счёту предкритика наступает в игре на 16 тел? А если б 40 человек играло, всё равно бы говорили, что себя лечить в первую чтоб вскрывшегося кома во вторую?
1610130168364.png


Я вам говорил 100 раз - игра в мафию, это не набор шаблонов который нужно заучить. Нужно смотреть всё конкретно в данной игре.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вот вы... Я вам только что писал - всё крутится вокруг количества прав на ошибку. Одно дело когда вы играете на 11 тел и критика на третий день, другое дело когда вы играете на 16 тел и критика на четвёртый день. У вас ком на 11 тел вскрывается на предкритике, это какой день по счёту? И на какой день по счёту предкритика наступает в игре на 16 тел? А если б 40 человек играло, всё равно бы говорили, что себя лечить в первую чтоб вскрывшегося кома во вторую?Посмотреть вложение 1341890

Я вам говорил 100 раз - игра в мафию, это не набор шаблонов который нужно заучить. Нужно смотреть всё конкретно в данной игре.
Так ему некого в первый день лечить, он просто не знает, кто есть кто. Так хоть себя вылечит, если что. Критика при 16 наступает утром четвертого дня. Если лечить себя в первый и третий день, то на четвертый можно лечить вскрывшегося на критике кома.
 
Реакции: Rusi

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Так ему некого в первый день лечить, он просто не знает, кто есть кто. Так хоть себя вылечит, если что. Критика при 16 наступает утром четвертого дня. Если лечить себя в первый и третий день, то на четвертый можно лечить вскрывшегося на критике кома.
При чём здесь критика? У вас на 11 ком на критике вскрывается? Нет. На день раньше. И здесь на день раньше. всё смещается на день. И что это за чепуха про некого лечить? 15 тел сидит. Некого. :facepalm: В чём проблема лечить любого? Я играл с доком, который в первую ночь вообще скипал и никого не лечил. И если ей некого лечить в первую ночь, то откуда возьмутся те, кого лечить во вторую, а? В игре на 11 у тебя ком вскрывается, его лечишь во вторую. Здесь ты кого собираешься? Опять некого, да? Ком не вскроется тут после первой ночи, если он в своём уме. А вскроется как раз после второй. И его надо будет лечить. А значит, кого нужно лечить во вторую? Себя. Чтобы у тебя было свободное лечение любого игрока и ты была живая. А чтоб можно было лечить себя во вторую, в первую надо лечить не себя. Вот и всё.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При чём здесь критика? У вас на 11 ком на критике вскрывается? Нет. На день раньше. И здесь на день раньше. всё смещается на день. И что это за чепуха про некого лечить? 15 тел сидит. Некого. :facepalm: В чём проблема лечить любого? Я играл с доком, который в первую ночь вообще скипал и никого не лечил. И если ей некого лечить в первую ночь, то откуда возьмутся те, кого лечить во вторую, а? В игре на 11 у тебя ком вскрывается, его лечишь во вторую. Здесь ты кого собираешься? Опять некого, да? Ком не вскроется тут после первой ночи, если он в своём уме. А вскроется как раз после второй. И его надо будет лечить. А значит, кого нужно лечить во вторую? Себя. Чтобы у тебя было свободное лечение любого игрока и ты была живая. А чтоб можно было лечить себя во вторую, в первую надо лечить не себя. Вот и всё.
Я думала об этом, но сама себя запутала.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не могу скрыть от широкой общественности

1610133662286.png
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Я думала об этом, но сама себя запутала.
Мы это в нашей песочнице обсуждали, ты тогда себя лечила на вторую ночь. Нам опытные игроки сказали , что так нельзя.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Город, простите, Лунтика, что инактивом ушел. Долго ждал эту игру, но облажался.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
У меня вопрос! Ну мне можно, я деревянная)))
Заяц откатил от комства явно после второй ночи, зачем? Он красный у всех, зачем еще и этим свой цвет подтверждать? Не рано ли он это сделал? И когда надо откатывать?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У меня вопрос! Ну мне можно, я деревянная)))
Заяц откатил от комства явно после второй ночи, зачем? Он красный у всех, зачем еще и этим свой цвет подтверждать? Не рано ли он это сделал? И когда надо откатывать?
Когда 2 кома вскрылись, тогда можешь откатывать. Или на критике. Зачем кто-то откатывает - я не знаю, я не откатываю. Сижу, морда кирпичом и кома из себя корчу усиленно.
1610135618667.png
Откатываю только если случайно так получилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу