Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Это был план спонтанный) Думаешь я бы так чернила? Я видела, что наврядли мы все доедем, нам тесно уже было. Надо было утаскивать кого-нибудь с собой. Но сыграло так, как я и не думала.
Да, мне ты на нуле очень понравилась)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне понравилось как Яга тебя поймала на снежинке))))))
Чет я не соображу о чём ты.
Яга мне вообще понравилась, но только смешно было, что она лупит каждый раз своего кандидата в голосилку и он никогда не вешается. Когда она Снежинку залупила в последний день, сразу подумала, что вряд ли традиция поменяется. Так и вышло)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Чет я не соображу о чём ты.
Яга мне вообще понравилась, но только смешно было, что она лупит каждый раз своего кандидата в голосилку и он никогда не вешается. Когда она Снежинку залупила в последний день, сразу подумала, что вряд ли традиция поменяется. Так и вышло)
Ну то, что у тебя в остатке везде снежинка, а ты непонимашку включаешь))) она тебя три раза туда носом тыкала, а ты игноришь))) потом только когда она сказала, почему со своей красной ягой не ставишь руку в снежинку, ты молча поставила)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я еще предлагала в мафской потрешить и не выносить кома, а на следующий день вскрыться. Было бы эпично, но меня не особо поддержали)))
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я еще предлагала в мафской потрешить и не выносить кома, а на следующий день вскрыться. Было бы эпично, но меня не особо поддержали)))
Да надо было))) я вообще всегда за веселуху)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, Геля)))) мне не удается тебя мафом увидеть))) ты прям сплошной Гринпис по эмо))))
Так я не умею мафом, я наокраснила кучу народа и у меня мафов не хватало катастрофически:facepalm:
Я прям слышала голос Серпа из прошлой конфы "Геля в своём репертуаре, против кого играть будет?"))
Повезло, что Цыганка так подставилась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я уточнить хочу, если бы я в конце опять сравняла бы на 4-4, тогда переголосовка и если опять 4-4 то либо "оставить всех" либо "убить всех" или как?
В правилах не нашла, а спрашивать у Капли уже некогда было...
Я такой варик рассматривала
 
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я уточнить хочу, если бы я в конце опять сравняла бы на 4-4, тогда переголосовка и если опять 4-4 то либо "оставить всех" либо "убить всех" или как?
В правилах не нашла, а спрашивать у Капли уже некогда было...
Я такой варик рассматривала
Я так понимаю да.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня предлагаю на голосование Бабу Снежную или Дождик. Готов обсудить.
Сходил ради интереса нашёл куда чёрный Зайчик вчера утром предлагал голосовать который вас завёл не туда, мы бы может и не затащили потому что я не видел Ксю чёрной, но я играл на команду.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сходил ради интереса нашёл куда чёрный Зайчик вчера утром предлагал голосовать который вас завёл не туда, мы бы может и не затащили потому что я не видел Ксю чёрной, но я играл на команду.
Я сделала вид, что не заметила. Ибо этот было очень норм, но не для нас)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сходил ради интереса нашёл куда чёрный Зайчик вчера утром предлагал голосовать который вас завёл не туда, мы бы может и не затащили потому что я не видел Ксю чёрной, но я играл на команду.
Причем меня в черные записала и Яга.
Думаю, счас найдетесь - и что делать?

Я чет совсем растерялась и поплыла по течению, страты ясной не было, куда ветер подует...
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я не хотела вскрываться, думала в ночь уйти, но я оставляла маяки тем кого проверила, а они на них даже внимания не обратили и ехали в меня)))) а как в своих постах маяки оставлять я не знаю. Поэтому зассала и вскрылась. Думаю меня не рассматривали на кома и я бы пережила ночь.
Маяки нужно оставлять не тем, кого проверила, а всем, но так, чтоб их было не видно до тех пор, пока не будет ясно, что ты ком. Например, пишешь простынь по всем и про свою проверку пишешь "Васю считаю красным/черным по своему особому мнению" или типа того. Я, помню, оставлял маяк такого вида: разговаривал с кем-то левым в игре на тему того, кого бы он проверил, если бы был шерифом. Он чего-то там ответил, а я сказал, что я шерифом проверил бы Васю. И у меня был чч Васи. И потом в простыне я просто сказал "Васю считаю черным". То есть, совершенно не ясно, что это маяк, пока меня не убивают и не начинают перечитывать. Тогда сразу видно, кто проверка и какого цвета. Как-то так надо маячить на проверку.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ты после игровой ночи потом открыто откатил, до моей вскрышки. Шер не вскрывался долго, мог бы и прикрывашкой поработать))) я же только утром вскрылась, всю ночь думала об этом)))
Ладно, Саш, ну вот так сыграли. А насчет снежинки Яга права, со стороны выглядело как предпочтение неигровое. Не обижайся)))
Надо было провокацию устроить какую. Вскрылась бы с чч предполагаемого мафа. Может спровоцировала бы на вскрышку или демонстрацию черных реакций. Потом бы сказала тру чеки, но попробовать качнуть черных стоило. А мб попала бы в красного лжечеком и он бы окраснился на реакциях. Можно было пытаться черпануть инфы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо было провокацию устроить какую. Вскрылась бы с чч предполагаемого мафа. Может спровоцировала бы на вскрышку или демонстрацию черных реакций. Потом бы сказала тру чеки, но попробовать качнуть черных стоило. А мб попала бы в красного лжечеком и он бы окраснился на реакциях. Можно было пытаться черпануть инфы.
Светлая же и не критика. Нет смысла лжекаться, мы бы точно не спровоцировались.
Смысл? А она откатила бы от своего ЧЧ потом. Играли бы как красные и только больше окраснились бы на этом. Я про мафов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу