Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлая же и не критика. Нет смысла лжекаться, мы бы точно не спровоцировались.
Смысл? А она откатила бы от своего ЧЧ потом. Играли бы как красные и только больше окраснились бы на этом. Я про мафов.
Почему если бы попала, была бы реакция.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Светлая же и не критика. Нет смысла лжекаться, мы бы точно не спровоцировались.
Смысл? А она откатила бы от своего ЧЧ потом. Играли бы как красные и только больше окраснились бы на этом. Я про мафов.
Дак а откуда вы знаете, что у неё нет вашего чека? Он легко может быть. Уйдёте просто, в этом случае, да и всё. А отказ от ревскрышки не является окраснением сам по себе.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Дак а откуда вы знаете, что у неё нет вашего чека? Он легко может быть. Уйдёте просто, в этом случае, да и всё. А отказ от ревскрышки не является окраснением сам по себе.
При чём у неё лжечек может идти в одного из вас, а тручек мб второго из вас. Там ваще песня. Ну "не провоцируйтесь", все только за. :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот про чек Чебурашки еще хотела спросить. Он был логичный и я его сама пролавливала, мне красный Чебурашка казался предпочтительнее, чем любой другой, безопаснее.
Но вот когда цвет Льва уже известен красным, то не ясен ли уже цвет Чебурашки? Или это мне казалось так?
Я продавливала Чебурашку в напы с тем Львом. Мне казалось, что он должен был покраснеть от красного Льва. Нет?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дак а откуда вы знаете, что у неё нет вашего чека? Он легко может быть. Уйдёте просто, в этом случае, да и всё. А отказ от ревскрышки не является окраснением сам по себе.
Так лжекать все равно нельзя. Давить, мол не может быть такого и Елка либо не ком, тогда пусть тру придет и защитит, либо на понт берет. Тогда пусть откатывает.
Без чека она бы сажать не стала.
А лжекнешься - садишься без вариантов не сегодня, так завтра.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Так лжекать все равно нельзя. Давить, мол не может быть такого и Елка либо не ком, тогда пусть придет и защитит, либо на понт берет. Тогда пусть откатывает.
Без чека она бы сажать не стала.
А лжекнешься - садишься без вариантов не сегодня, так завтра.
Почему нельзя-то? И почему обязательно сядешь? Не критика, вас могут оставить обоих, а на критике выигрываешь у кома и привет. У Трала точно красная Ксю. Его рука это, считай, победа. А не вскроешься, когда у неё реально твой чч, это минус ты, отодвинутая критика, куча инфы от взаимодействий с известным мафом и, скорее всего, проёб в игре. Такие дела.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какая? Я расписала выше, какая была бы реакция.
Не знаю возможно. Но опять же ты знаешь что у неё нет чека, она давила бы и давила, руки собрала бы и что, никаких реакций?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Надо было провокацию устроить какую. Вскрылась бы с чч предполагаемого мафа. Может спровоцировала бы на вскрышку или демонстрацию черных реакций. Потом бы сказала тру чеки, но попробовать качнуть черных стоило. А мб попала бы в красного лжечеком и он бы окраснился на реакциях. Можно было пытаться черпануть инфы.
Думала об этом. Рассматривала такой вариант, но откинула потом.
Хотела с чч дождика вскрыться, но решила, что когда озвучу реальные чеки заяц меня посадит и не поверит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При чём у неё лжечек может идти в одного из вас, а тручек мб второго из вас. Там ваще песня. Ну "не провоцируйтесь", все только за. :D
Я не понимаю, если что.
Я тупая.
Не переиграть кома в светлой на не критике. Для чего? Только если для того, чтобы его посадить есть смысл вскрыться. Но дока же нет уже, спокойно грохнем ночью.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Думала об этом. Рассматривала такой вариант, но откинула потом.
Хотела с чч дождика вскрыться, но решила, что когда озвучу реальные чеки заяц меня посадит и не поверит.
Он же не может тебя посадить. И не верить тебе не может. Ты единственный ком. :D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала об этом. Рассматривала такой вариант, но откинула потом.
Хотела с чч дождика вскрыться, но решила, что когда озвучу реальные чеки заяц меня посадит и не поверит.
Вы что тут из меня не знаю кого делаете? Я играл с красной Зимой, я играл с красной Лисичкой, я про давил только посадку Матроскина, который был мутным достаточно, все, с чего бы вдруг я стал вешать единственного шерифа.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думала об этом. Рассматривала такой вариант, но откинула потом.
Хотела с чч дождика вскрыться, но решила, что когда озвучу реальные чеки заяц меня посадит и не поверит.
Ну посадили бы Дождик - Чебурашка бы нам остался))
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Вы что тут из меня не знаю кого делаете? Я играл с красной Зимой, я играл с красной Лисичкой, я про давил только посадку Матроскина, который был мутным достаточно, все, с чего бы вдруг я стал вешать единственного шерифа.
Если бы вскрылась баба лжеком, у меня были бы шансы, что ты меня тру возьмешь? Или снежинка если бы лжекнула? м?))))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему нельзя-то? И почему обязательно сядешь? Не критика, вас могут оставить обоих, а на критике выигрываешь у кома и привет. У Трала точно красная Ксю. Его рука это, считай, победа. А не вскроешься, когда у неё реально твой чч, это минус ты, отодвинутая критика, куча инфы от взаимодействий с известным мафом и, скорее всего, проёб в игре. Такие дела.
Стоп. Смысл оставлять двух комом не на критике, чтобы потом на критике выбирать? Такое себе.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы вскрылась баба лжеком, у меня были бы шансы, что ты меня тру возьмешь? Или снежинка если бы лжекнула? м?))))
При Снежинке однозначно я бы с тобой играл, если Баба, ушёл бы читать, то есть тоже были.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Вы что тут из меня не знаю кого делаете? Я играл с красной Зимой, я играл с красной Лисичкой, я про давил только посадку Матроскина, который был мутным достаточно, все, с чего бы вдруг я стал вешать единственного шерифа.
Да ты ваще - зайка:inlove:))))))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Если бы вскрылась баба лжеком, у меня были бы шансы, что ты меня тру возьмешь? Или снежинка если бы лжекнула? м?))))
Ну это ты не лжевскрытия боишься. А мирных этого города.
1610187368940.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу