Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Стоп. Смысл оставлять двух комом не на критике, чтобы потом на критике выбирать? Такое себе.
Какое себе? Оставить обоих, чтоб получить максимум инфы и принять максимально взвешенное решение, это такое себе? А что не такое себе? Пальцем в жопу потыкать, как вы любите? :D
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
При Снежинке однозначно я бы с тобой играл, если Баба, ушёл бы читать, то есть тоже были.
Думаю мы еще поиграем вместе и я по другому смогу смотреть на твои мирные действия, упоролась, сори)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы вскрылась баба лжеком, у меня были бы шансы, что ты меня тру возьмешь? Или снежинка если бы лжекнула? м?))))
Блин.
Я бы не вскрывалась. Ты что, мой чек бы принесла, с чего? Я всем красная, тебе в первую очередь, у тебя Трал же черный, ты бы его чек принесла. Или хоть кого из рейджа. Меня вообще никто не просил.
Ну и какие реакции, я бы и топить Трала не стала, знаю же, что его чека быть не может, но и не сильно защищала бы.
Мафов на таком не купить, имхо.
Только самого Трала потыкать если он тебе непонятный. А чего ты его не проверила, от красного Льва чек Трала напрашивался, ты уже знала, что Лев красный. Я это сразу после ночи говорила.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Какое себе? Оставить обоих, чтоб получить максимум инфы и принять максимально взвешенное решение, это такое себе? А что не такое себе? Пальцем в жопу потыкать, как вы любите? :D
Ой, ну ладно тебе))) это наша местная забава) тыкать! Лирика не заходит, только проза и пальцежопство)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какое себе? Оставить обоих, чтоб получить максимум инфы и принять максимально взвешенное решение, это такое себе? А что не такое себе? Пальцем в жопу потыкать, как вы любите? :D
Погоди.
Два кома на критике, чеки, выбор. Есть шанс не угадать, так? И критика.

Два кома на не критике - по очереди. Узнаешь цвет. Все.
Зачем огород городить?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди.
Два кома на критике, чеки, выбор. Есть шанс не угадать, так? И критика.

Два кома на не критике - по очереди. Узнаешь цвет. Все.
Зачем огород городить?
Да в такой ситуации как у нас можно было на критике двоих поднимать и все ясно кто есть кто, я же по сути это предлагал, когда вчера на флажке сказал выводите меня с Цыганкой.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, ну ладно тебе))) это наша местная забава) тыкать! Лирика не заходит, только проза и пальцежопство)))
Так это Сергей как раз и предлагает на критике выбирать.
Я городом не оставляла бы двух комов до критики. А ты оставлял бы?
Дока нет, не забывайте. Грохаем кома и вуаля. Какие чеки, вы о чем.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Блин.
Я бы не вскрывалась. Ты что, мой чек бы принесла, с чего? Я всем красная, тебе в первую очередь, у тебя Трал же черный, ты бы его чек принесла. Или хоть кого из рейджа. Меня вообще никто не просил.
Ну и какие реакции, я бы и топить Трала не стала, знаю же, что его чека быть не может, но и не сильно защищала бы.
Мафов на таком не купить, имхо.
Только самого Трала потыкать если он тебе непонятный. А чего ты его не проверила, от красного Льва чек Трала напрашивался, ты уже знала, что Лев красный. Я это сразу после ночи говорила.
Ты читаешь меня? При чем тут ты? Я с дождиком думала. Если бы любой из - ты снежинка вскрылись лжеком, в защиту дождика, у меня бы шансов мало было переломить мнение миров. Меня в чек все пихали и в остаток, плюс я черная у зайца.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да в такой ситуации как у нас можно было на критике двоих поднимать и все ясно кто есть кто, я же по сути это предлагал, когда вчера на флажке сказал выводите меня с Цыганкой.
Вот.
Для того лжекаться, чтобы тебя вынесли по любому? Поэтому и не понимаю профита.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Да в такой ситуации как у нас можно было на критике двоих поднимать и все ясно кто есть кто, я же по сути это предлагал, когда вчера на флажке сказал выводите меня с Цыганкой.
Нормально ты предложил))) ты и цыганка мирные ващето)))
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Погоди.
Два кома на критике, чеки, выбор. Есть шанс не угадать, так? И критика.

Два кома на не критике - по очереди. Узнаешь цвет. Все.
Зачем огород городить?
Два чека это лучше, чем по очереди. Инфы же больше.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты читаешь меня? При чем тут ты? Я с дождиком думала. Если бы любой из - ты снежинка вскрылись лжеком, в защиту дождика, у меня бы шансов мало было переломить мнение миров. Меня в чек все пихали и в остаток, плюс я черная у зайца.
Ну ок, мы вскрываемся, переигрываем тебя. Сажаем как лжека. И тут Капля - посажена Елка, ком.

Так кто лжек тогда???
И кого он защищает?
Мы дебилы, что ли, вскрываться и подставляться так, вы о чем, я плакаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да неправда.
Ту Снежинку вообще чернить было не за что. На нуле к ней Карусель прицепилась на фигне, мол "сказала, что мафы разбегаются в светлой" и прессовать стала.
Что, блин, в этом черного то???
Та наезд с честью выдержала, а по голосилке там двояко, так и мир вполне себе сыграть мог же.
Я поэтому её красной и взяла. Мне она такой потеренной что ли показалась. Что не понимает на чем в неё едут.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну ок, мы вскрываемся, переигрываем тебя. Сажаем как лжека. И тут Капля - посажена Елка, ком.

Так кто лжек тогда???
И кого он защищает?
Мы дебилы, что ли, вскрываться и подставляться так, вы о чем, я плакаю.
плачь))) так-то ночью выстрел и минус два мира
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально ты предложил))) ты и цыганка мирные ващето)))
Я не про это, представь что ты этого не знаешь и я не знал и допускал что раз я красный и мои красные Снежинка и Лисичка в неё ставят, а нам этого не дают, то она черная. Там собралось две ветки, я допускал что мы из разных команд и вывод нас обоих мы бы гарантированно выводили чёрного и дальше от этого крутили, я об этом.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ок, мы вскрываемся, переигрываем тебя. Сажаем как лжека. И тут Капля - посажена Елка, ком.

Так кто лжек тогда???
И кого он защищает?
Мы дебилы, что ли, вскрываться и подставляться так, вы о чем, я плакаю.
Я уже как то бодался, мне тоже доказывал что лжекать нет смысла в светлой, я единственное что знаю я лично так делал и выигрывал.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже как то бодался, мне тоже доказывал что лжекать нет смысла в светлой, я единственное что знаю я лично так делал и выигрывал.
Не на критике? Без дока?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я не про это, представь что ты этого не знаешь и я не знал и допускал что раз я красный и мои красные Снежинка и Лисичка в неё ставят, а нам этого не дают, то она черная. Там собралось две ветки, я допускал что мы из разных команд и вывод нас обоих мы бы гарантированно выводили чёрного и дальше от этого крутили, я об этом.
Саш, задним умом то я сильна)))) понимаю))))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И что?
Ну кто следующий на вынос то? Точно черный лжек и точно черный дождик, которого лжек защищал. Нуивот...
Я еше видала в ЗЗ, ты недоумевала, чего мы Трала не стрельнули?
Мушкетер наш все рвался, да)
Кто его стрелять будет, если он сажает миров то?
Смысл его стрелять и оставлять КЧ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу