Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ладно, не хочу запутываться! Я не любитель если бы да кабы!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я правда не понимала, хрень ведь, а едут)
Карусельку спроси, пусть тот момент объяснит.
Она едет в тебя за твою фразу про разбежки в светлой - мол, это по черному, предположить разбежку, что ли? а потом у нее тройка Лисичка/Мушкетер/Дождик. И разбежка ее уже не смущает.
Вообще не поняла.
Держала это в уме, как повод в нее поехать, кстати.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чеб и нет? Если мирный, то гарантировано заберешь с собой)
О, точно.
Если это тебе подозрительный мир, я его и так посажу. Вместе с тобой.
И скажу - а че, ком подозревал же, ко мне какие вопросы?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Я ошибся в ней. Не было у меня никакой градации по авторитета, команды не было это да.
С нуля ошибся - нет претензий. Но неужели на критике не екнуло? Ну там уже и капли красного не было. Хотя в тебе уже тоже.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
А чего ты меня в красные взяла то?
Просто как баба бабу?))
Ты со мной никогда сходу не играешь же.
Я никак не могла основание найти с тобой заиграть в ответку, потому того кома Зиму с твоим КЧ и "увидела"
Там у нее странно выходило - пишет тебя в чек перед ночью, а после ночи сразу ты красная. И Снежинку заодно.

Ты самая классная Яга.
Дернул тебя черт под руку ту опечатку исправить.
я тебя долго узнать не могла под маской. Ксю вообще сначала за Ольхен приняла.
А красной с нуля тебя взяла - от балды, если честно)) По ауре и не чернила ты, отлично отыграла.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Карусельку спроси, пусть тот момент объяснит.
Она едет в тебя за твою фразу про разбежки в светлой - мол, это по черному, предположить разбежку, что ли? а потом у нее тройка Лисичка/Мушкетер/Дождик. И разбежка ее уже не смущает.
Вообще не поняла.
Держала это в уме, как повод в нее поехать, кстати.
Ну а на чем ехать на нуле, как не на хрени? А ехать за что то надо)
Зацепились за ерунду, но в реакции нерв проскочил, я же откатила после от Снежинки до критики, хватало черноты за столом.
Потом честно ноль день пролистала, куда Трал отправлял за Снежинкиным цветом - и еще больше убедилась, что права.)
Конечно не смущает разбежка, с чего она должна меня смущать то?))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень понравилась Русичка. Вообще ее стиль игры импонирует всегда, ну и соскучилась уже, очень давно не играли.
Настя, @Rusi , было приятно💕
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Rusi

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Карусельку спроси, пусть тот момент объяснит.
Она едет в тебя за твою фразу про разбежки в светлой - мол, это по черному, предположить разбежку, что ли? а потом у нее тройка Лисичка/Мушкетер/Дождик. И разбежка ее уже не смущает.
Вообще не поняла.
Держала это в уме, как повод в нее поехать, кстати.
Ну она, видимо, понимала, что что-то не то, а что именно не то, разобраться не смогла.

С нуля ошибся - нет претензий. Но неужели на критике не екнуло? Ну там уже и капли красного не было. Хотя в тебе уже тоже.
Я, кстати, на критике только понял кто мафы. Кто-то, Руси или Карусель, сказала, что в Цыганке 4 голоса уже, а значит, мафы её голосуют и она красная. Я думаю, а и правда, зачем им это надо? Значит, Цыганка красная. И всё сложилось. Баба, Снежинка, Дождик.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С нуля ошибся - нет претензий. Но неужели на критике не екнуло? Ну там уже и капли красного не было. Хотя в тебе уже тоже.
С нуля как раз я сказал Ксю ты чёрная и только когда повесили красного Матроскина, я перечитал и решил что я полюса попутал Снежинка и Матроскин красные.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
С нуля как раз я сказал Ксю ты чёрная и только когда повесили красного Матроскина, я перечитал и решил что я полюса попутал Снежинка и Матроскин красные.
Я, кстати, не знал, что там было такого, что ты краснил Снежинку от красного игрока. Но я сразу подумал, что это какая-то дикая дичь. Ну нельзя вывести точно красного от красного цвета другого игрока. Маф может что угодно делать. Может дефать и краснить, может чернить и голосовать. Тут никак не вывести. Мб может быть какая-то крайне специфическая ситуация, но она настолько специфическая, что я не могу её придумать даже в теории.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тем более от Матроскина, по которому у меня 2 предложения записано, что он давал Ёлку на КЧ и Ягу на любой))
Его ещё самого было выводить и выводить
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я, кстати, не знал, что там было такого, что ты краснил Снежинку от красного игрока. Но я сразу подумал, что это какая-то дикая дичь. Ну нельзя вывести точно красного от красного цвета другого игрока. Маф может что угодно делать. Может дефать и краснить, может чернить и голосовать. Тут никак не вывести. Мб может быть какая-то крайне специфическая ситуация, но она настолько специфическая, что я не могу её придумать даже в теории.
Я поняла, что там наоборот было. Он считал Снежинку чёрной от чёрного Матроскина. А когда Матроскина посадили, то Зайчик, типа, осознал ошибку и понял, что Снежинка не чёрная. Правда, потом она у него красной стала, а почему - я тоже упустила.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну она, видимо, понимала, что что-то не то, а что именно не то, разобраться не смогла.


Я, кстати, на критике только понял кто мафы. Кто-то, Руси или Карусель, сказала, что в Цыганке 4 голоса уже, а значит, мафы её голосуют и она красная. Я думаю, а и правда, зачем им это надо? Значит, Цыганка красная. И всё сложилось. Баба, Снежинка, Дождик.
Ага, я когда запулила руку в Цыганку, тоже этого испугалась, палимся же.
У меня черный Заяц почти без вопросов и точно Цыганка, а Заяц в нее ставит.
А как надо было?
Я думала-думала-думала🙂

Еще неправильно прочитала, про голос Цыганки в себя. Обрадовалась и пульнула даже не проверив.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я поняла, что там наоборот было. Он считал Снежинку чёрной от чёрного Матроскина. А когда Матроскина посадили, то Зайчик, типа, осознал ошибку и понял, что Снежинка не чёрная. Правда, потом она у него красной стала, а почему - я тоже упустила.
Мариш, а что ты за кино интересное смотрела, что ночь закрыть проспала?
Поделись, плиз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу