Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла, что там наоборот было. Он считал Снежинку чёрной от чёрного Матроскина. А когда Матроскина посадили, то Зайчик, типа, осознал ошибку и понял, что Снежинка не чёрная. Правда, потом она у него красной стала, а почему - я тоже упустила.
Да так и было, как Матроскина посадили я ушёл перечитывать Ксю и не получилась у меня уже в этой ситуации чёрной, я решил что попутал у меня бывает когда я красного танкую всю игру.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.908
Реакции
132.179
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тем более от Матроскина, по которому у меня 2 предложения записано, что он давал Ёлку на КЧ и Ягу на любой))
Его ещё самого было выводить и выводить
А что вообще черного просить на КЧ?
Ищет себе лидеров, ему понравилась Елка, показалось, что она сильный игрок, может разобраться и стол за собой повести, а другим она не особо, ну и хочет быть уверен, Елка +ком и уже команда ему.
Он просто сформулировал коряво.
Всегда новичкам-мирам за такое прилетает.
Вон Зима вообще просит Ягу в чек, и пишет в свои красные через пару минут.
Так зачем просила? Там ничего не случилось вообще, ночь и все)


Мне тоже очень сложно придумать чек, который мне больше информации даст, ну научусь м/б.
 
Последнее редактирование:

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я поняла, что там наоборот было. Он считал Снежинку чёрной от чёрного Матроскина. А когда Матроскина посадили, то Зайчик, типа, осознал ошибку и понял, что Снежинка не чёрная. Правда, потом она у него красной стала, а почему - я тоже упустила.
Ну мб он перепутал. То, что она перестала быть черной у него как-то превратилось в то, что она стала красной.
@Tr_Al рассказывай давай, чё за дела
1610209256201.png
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мб он перепутал. То, что она перестала быть черной у него как-то превратилось в то, что она стала красной.
@Tr_Al рассказывай давай, чё за делаПосмотреть вложение 1342182
Я же говорил, она всю игру дэфала Матроскина, её заиграла моя красная Лисичка.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ага, я когда запулила руку в Цыганку, тоже этого испугалась, палимся же.
У меня черный Заяц почти без вопросов и точно Цыганка, а Заяц в нее ставит.
А как надо было?
Я думала-думала-думала🙂

Еще неправильно прочитала, про голос Цыганки в себя. Обрадовалась и пульнула даже не проверив.
Да не знаю, Гель... Иногда ты просто ничего не можешь сделать. Нормально по игре было продавать такую контркоманду. Когда они против друга сыграли жестко в тот момент, то твоя версия просто развалилась и тебе стало не во что играть. Но разве можно было предполагать, что они так друг в друга въедут? Я сам охуел.
ag.gif


Но бояться этого не надо. Миры и сами постоянно в такие ситуации попадают. Так что просто перестёгивайся на ходу. Лепи другую команду, которая лепится и которая удобна и всё. Миры что делают, когда оказывается, что их версия развалилась? Просто разворачиваются, едут в тех, кто 5 минут назад был у них красным, и похуй дым. Мафом тебе можно делать то же самое.
1610210071145.png
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я же говорил, она всю игру дэфала Матроскина, её заиграла моя красная Лисичка.
Заиграла) по эмо, и ещё у нее было меньше трудно объяснимых действий, чем у мирных.
Все таки самые большие ошибки наши - проверка зимы и то, что два хода подряд мы на кой то черт сохраняли игроков которым за столом не место, а играющих садили. И Серп прав, надо было в первый день садить кого-то, а то Во второй день все мирные сидели и сосали кое-что, а могли бы разбираться) о, эти предъявы второго дня - назови свою четверку мафов))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Миры что делают, когда оказывается, что их версия развалилась? Просто разворачиваются, едут в тех, кто 5 минут назад был у них красным, и похуй дым
Дык они и почернели все кто резко развернулся - и Яга и Заяц и Цыганка)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заиграла) по эмо, и ещё у нее было меньше трудно объяснимых действий, чем у мирных.
Все таки самые большие ошибки наши - проверка зимы и то, что два хода подряд мы на кой то черт сохраняли игроков которым за столом не место, а играющих садили. И Серп прав, надо было в первый день садить кого-то, а то Во второй день все мирные сидели и сосали кое-что, а могли бы разбираться) о, эти предъявы второго дня - назови свою четверку мафов))
Да ладно, ты че, нормально все поиграли, ну проиграли, ну ошиблись, в другой раз выиграем)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да нормальный я) ну косанул и косанул, я к этому как к игре отношусь, делаю выводы, запоминаю ситуации какие-то.
Я думала под твоей маской Алодир какой-нибудь) молодой и горячий)
А тут почтенный дон Трал)
альтер-эго прорвалось?))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, эти предъявы второго дня - назови свою четверку мафов))
Я тоже немного в шоке был Зайчик допускает Мушкетера миром и садит-сжечь Зайчика, да я всех кто остался мирами допускал, что мне было как шерифу не голосовать?))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала под твоей маской Алодир какой-нибудь) молодой и горячий)
А тут почтенный дон Трал)
альтер-эго прорвалось?))
Ага) я давно не танковал, не лепил паровоз, вёл себя прилично, на этом меня брали чёрным и говорили, он не начернил в первые два дня он чёрный, и я отпустил душу в рай)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А что вообще черного просить на КЧ?
Ищет себе лидеров, ему понравилась Елка, показалось, что она сильный игрок, может разобраться и стол за собой повести, а другим она не особо, ну и хочет быть уверен, Елка +ком и уже команда ему.
Он просто сформулировал коряво.
Всегда новичкам-мирам за такое прилетает.
Вон Зима вообще просит Ягу в чек, и пишет в свои красные через пару минут.
Так зачем просила? Там ничего не случилось вообще, ночь и все)


Мне тоже очень сложно придумать чек, который мне больше информации даст, ну научусь м/б.
Потому что это глупость. Ну вот просто задумайся. Тебе нужно найти мафов, тут куча неизвестных игроков, а красного своего ты уже нашел. И ты хочешь проверить тот цвет, в котором ты максимально уверен. Возможно, ты ошибаешься, да, но это твой максимум уверенности, на текущий момент. А если ты проверяешь даже такое, то как ты собираешься находить всех остальных? У тебя не хватит чеков проверить всех. А только так сможешь играть, начиная поиск мафов с тех, в ком ты уверен, насколько это сейчас возможно.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
А я уточнить хочу, если бы я в конце опять сравняла бы на 4-4, тогда переголосовка и если опять 4-4 то либо "оставить всех" либо "убить всех" или как?
В правилах не нашла, а спрашивать у Капли уже некогда было...
Я такой варик рассматривала
Если бы ты сравняла в 4х4 второй раз я бы тебя мафом посчитала. Хотя может я не права? Зачем мирам ничья? Ты лишаешь миров информации об игроках? От посадки любого есть инфа! Или я гоню?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.908
Реакции
132.179
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы ты сравняла в 4х4 второй раз я бы тебя мафом посчитала. Хотя может я не права? Зачем мирам ничья? Ты лишаешь миров информации об игроках? От посадки любого есть инфа! Или я гоню?
Так от посадки двоих инфы в два раза больше, если че)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.908
Реакции
132.179
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Так от посадки двоих инфы в два раза больше, если че)
Ты, видимо, не очень механику представляешь.
Я, честно говоря, как это в светлой делается точно не знаю.
Если так, как думаю, то начинается переголосовка, при этом все молчат, кроме кандидатов на повес, они имею право на один пост.
Потом голосуется.
Если опять ничья, то голосуют либо убрать обоих, либо оставить обоих.

В принципе руки чесались сравнять все же и еще чуток поиграть. Было бы красиво вынести двух миров одновременно.
Но был небольшой шанс, что Цыганка разберется, напишет толковый пост со своими мафами, все задумаются, голоснут "оставить" и смогут докапаться.

У Цыганки смешно было, когда она в свою тиму Матроскин - Снежинка - Баба хотела всунуть Дождик и спрашивала вместо кого.
Потом вынесла Матроскина.
Место освободилось.
Я два раза писала, мол смотри, у тебя место вакантно же. И стирала, не отправила, я за город болею, конечно, но я не одна же мафю.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
487
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу