Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Rusi Лисонька , я к тебе подлизываться
ah.gif
извини меня за мою грубость . Чёт напряжная для меня игра была . Оч стыдно теперь . Впредь постараюсь держать себя в руках . Не обижайся , пожалуйста
158002740.gif
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Rusi Лисонька , я к тебе подлизываться Посмотреть вложение 1342462 извини меня за мою грубость . Чёт напряжная для меня игра была . Оч стыдно теперь . Впредь постараюсь держать себя в руках . Не обижайся , пожалуйста Посмотреть вложение 1342463
Света, мне твои слова помогли опомниться и вернуться в более менее цивилизованное русло :oops:) это ты извини, что я себя повела как жаба :banghead:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ты, видимо, не очень механику представляешь.
Ну ок, не понимаю.
А зачем тебе мирной этот бардак? Переголосовки, равнение...
А если черная, то вроде ты и ответила зачем тебе это.
В принципе руки чесались сравнять все же и еще чуток поиграть. Было бы красиво вынести двух миров одновременно.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Rusi Лисонька , я к тебе подлизываться Посмотреть вложение 1342462 извини меня за мою грубость . Чёт напряжная для меня игра была . Оч стыдно теперь . Впредь постараюсь держать себя в руках . Не обижайся , пожалуйста Посмотреть вложение 1342463
А ты не принимай близко к сердцу всё, что в игре происходит. Нельзя так. Игра должна удовольствие приносить, а не слезы.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сейчас как спрошу глупую глупость ))) Кто нить может со мной поделиться , как ведёте записки - я чёт никак не определюсь . Пишу себе на листочке кто кого в чек просил , отдельно кто кого дэфает , кто с кем в паре , кто не в паре , какие то моменты которые зашли или не зашли ))) вообщем к концу у мя куча листочков , в которых я сама разобраться не могу . Как это всё правильно делать ?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вот сейчас как спрошу глупую глупость ))) Кто нить может со мной поделиться , как ведёте записки - я чёт никак не определюсь . Пишу себе на листочке кто кого в чек просил , отдельно кто кого дэфает , кто с кем в паре , кто не в паре , какие то моменты которые зашли или не зашли ))) вообщем к концу у мя куча листочков , в которых я сама разобраться не могу . Как это всё правильно делать ?
Я в таблице все записи веду. В первой колонке - ники игроков, во второй и третьей - их позиции по игрокам, в четвертой - чеки, которые они предлагают. Типа так:
никЧерный КрасныйЧек
АБ, ГЕ, ЗБ
БА
В Б, АЕБ
Г
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Ну ок, не понимаю.
А зачем тебе мирной этот бардак? Переголосовки, равнение...
А если черная, то вроде ты и ответила зачем тебе это.
Люсичка, ты теперь меня посадишь мирной, когда я равнять буду😁
Вот зачем мирный Трал просил равнять и зачем там мирный не помню кто сравнял до меня еще?
Зачем им мирным тот бардак был?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
По нашим правилам, в питерской нет катастрофы, и в любом случае уходит один. При равенстве голосов будет переголосовка. При повторном равенстве - жребий.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Вот сейчас как спрошу глупую глупость ))) Кто нить может со мной поделиться , как ведёте записки - я чёт никак не определюсь . Пишу себе на листочке кто кого в чек просил , отдельно кто кого дэфает , кто с кем в паре , кто не в паре , какие то моменты которые зашли или не зашли ))) вообщем к концу у мя куча листочков , в которых я сама разобраться не могу . Как это всё правильно делать ?
Тоже интересно. Может надо таблицу вести.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в таблице все записи веду. В первой колонке - ники игроков, во второй и третьей - их позиции по игрокам, в четвертой - чеки, которые они предлагают. Типа так:
никЧерныйКрасныйЧек
АБ, ГЕ, ЗБ
БА
ВБ, АЕБ
Г
Очень структурно, возьму на вооружение, спасибо.
У меня в разных местах всякая фигня записывается, что в голову приходит, чуть ли не на манжетах и выкидывается в итоге, бо еще больше путаюсь.
Просто на память ориентируюсь, ну, перечитываю, если уточнить надо, по фильтру.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По нашим правилам, в питерской нет катастрофы, и в любом случае уходит один. При равенстве голосов будет переголосовка. При повторном равенстве - жребий.
А, все же жребий. Я у тебя спрашивала и ты отвечала, это помню, но не помнила, что именно ты отвечала.
Двоих не поднять, выходит?
А если МК и тот, кого заголосили - тогда двое?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу