Мафия московская Мафия 70. За окном зима зима...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я промолчу. Реально три дня в реале аврал творится, я хреново сыграла, не было нормально времени продуманно сделать все)
Ну я, если честно, не думала серьёзно, что это маяк. Хотя от тебя и правда тогда уже вскрышки не ждала, поэтому Орфи и спрашивала.

Мне Диксон мирный был тогда, хотелось его убедить, что ты - лжек. И я нашла аргумент, который он бы воспринял, хотя сама в него не верила. Клиентоориентированность :smug:.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тебе пыталась дать понять кого грохать и какую версию давать городу. У нас нечего было продавать им. Плюс к тому слишком много коммуникации на флажке со мной.
А я не поняла, вы кого проверили в первую ночь?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну я, если честно, не думала серьёзно, что это маяк. Хотя от тебя и правда тогда уже вскрышки не ждала, поэтому Орфи и спрашивала.

Мне Диксон мирный был тогда, хотелось его убедить, что ты - лжек. И я нашла аргумент, который он бы воспринял, хотя сама в него не верила. Клиентоориентированность :smug:.
Я ж не доном была, смотрю Орфи молчит. Думаю надо мне, раз тишина но и так, чтобы не двое сразу)))) Ещё и находясь в дороге)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я ж не доном была, смотрю Орфи молчит. Думаю надо мне, раз тишина но и так, чтобы не двое сразу)))) Ещё и находясь в дороге)))
Пришлось маяк давать, а то было бы слишком эпично)
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе пыталась дать понять кого грохать и какую версию давать городу. У нас нечего было продавать им. Плюс к тому слишком много коммуникации на флажке со мной.
Нашлись мы с тобой)))
Я тебя просто не поняла. Хоть Диксона не запалили.
Я неправильно на игру смотрела - понимаю, что надо бы весь стол рассматривать, а я в деталь какую-нибудь упрусь и ничего не вижу.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ж не доном была, смотрю Орфи молчит. Думаю надо мне, раз тишина но и так, чтобы не двое сразу)))) Ещё и находясь в дороге)))
Так я нервничала так, что отошла подальше от компа. И пропустила время, когда игра открылась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так отчего ты ее на кч не заиграла осторожно на будущее? Если Капля не ком - с ней можно играть с расчетом лжекаться с ее кч. Это же основным минусом против тебя стало - что ты с ней никак не взаимодействовала.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так отчего ты ее на кч не заиграла осторожно на будущее? Если Капля не ком - с ней можно играть с расчетом лжекаться с ее кч. Это же основным минусом против тебя стало - что ты с ней никак не взаимодействовала.
Орфи - дон, она должна была вскрываться. Орфи как раз и заиграла меня после первой ночи. Вскрышка была непродуманная у них просто.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я промолчу. Реально три дня в реале аврал творится, я хреново сыграла, не было нормально времени продуманно сделать все)
А не морочься, я так через раз играю, и не всегда какие-то внешние факторы действуют, чаще сам без них косячу)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, мне важна оценка моих действий - для дальшейшего развития, буду дальше стараться)
Ты супер уже только потому, что понимала мою логику 😁😁😁
А если серьезно, то приходила, уходила вовремя, рассуждала без малейшей соринки, всё по делу, всё по факту, да ещё и в меру сомневаясь 👍👍👍
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Орфи - дон, она должна была вскрываться. Орфи как раз и заиграла меня после первой ночи. Вскрышка была непродуманная у них просто.
Мы вроде все прописали, но я не успела. Да и великодушная Ксю решила меня прикрыть.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лол))) Меня-то зачем? Ясно было же, что Ула пойдет проверять Диксон/Натали/Джаз. Туда и надо было стрелять, с надеждой, что попадете в мирную проверку.
Там вариантов все-равно не много было. Ну по крайней мере я не видел ничего лучше, чем убить тебя и дальше пытаться очернить Улу. Без тебя Уле сложнее было бы отбиваться. Я бы постарался. Шансов было, конечно мало. Но все же лучше, чем убить Улу и тогда весь город уже точно ни во чтобы не поверил под твоим началом.
Мой план был такой. Наверное дурацкий, раз не получилось )
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне так стыдно, что не уберёг вас 🤗🤗🤗
Денис, ну что ты! Ты так бился! И манера игры у тебя изменилась. Просто красавчик! В общей конфе покомфортнее))) А тут даже словом друг друга не поддержишь. Стресс ужасный!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там вариантов все-равно не много было. Ну по крайней мере я не видел ничего лучше, чем убить тебя и дальше пытаться очернить Улу. Без тебя Уле сложнее было бы отбиваться. Я бы постарался. Шансов было, конечно мало. Но все же лучше, чем убить Улу и тогда весь город уже точно ни во чтобы не поверил под твоим началом.
Мой план был такой. Наверное дурацкий, раз не получилось )
Ты в Каплю стрелял? Ксю промахнулась?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Orfy,
А какая логика была у убийств? Я вообще не поняла. Они не ложились ни в одну версию)
Ты мои два маяка на самострел не видела???
Ксю, прости, я виноват. Не знал, что Орфи уже не голосует 😒 а твои маяки не увидел. Знал, что у тебя есть идеи, но не смог их прочесть. Думал, думал, так и не надумал 😒
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не видела! Сама придумала маяки, сама запуталась. Все видели, а я нет.
Ужас! Надо было вместо Вентаж меня стрелять.
Хорошие маяки, надо доработать только ещё условия и варианты игровые 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу