Мафия московская Мафия 70. За окном зима зима...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксю, прости, я виноват. Не знал, что Орфи уже не голосует 😒 а твои маяки не увидел. Знал, что у тебя есть идеи, но не смог их прочесть. Думал, думал, так и не надумал 😒
Так я последний маяк на Каплю дала.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Это же основным минусом против тебя стало - что ты с ней никак не взаимодействовала.
Гораздо эпичнее было предложение Ксю меня в чек, дважды, уже после того, как она меня проверила.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошие маяки, надо доработать только ещё условия и варианты игровые 😊
Ты видел сколько я написала? А если еще и с игровыми вариантами, то я бы за день точно не управилась!
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Диксон - молодец. Он запутал своим голосом в меня же. И подставил Джаз под проверку. Очень хороший мув.
Ксю, конечно, не продумала вскрышку. И от этого мафы проиграли
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диксон - молодец. Он запутал своим голосом в меня же. И подставил Джаз под проверку. Очень хороший мув.
Ксю, конечно, не продумала вскрышку. И от этого мафы проиграли
Ксю сделала, что могла. Тут мои косяки)))
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ты супер уже только потому, что понимала мою логику 😁😁😁
А если серьезно, то приходила, уходила вовремя, рассуждала без малейшей соринки, всё по делу, всё по факту, да ещё и в меру сомневаясь 👍👍👍
Ты все так четко расписывал - вот я и понимала) Я люблю, когда объясняют ход мысли, а не просто дают голые выводы - это же подарок.
Но понимаю, что не все любят такое читать и даже не всегда это можно делать. Был случай, когда человек провоцировал возможных мафов, чтобы посмотреть реакцию, а все миры как начали его пытать - объясни нам срочно, почему ты так написал или ты маф - так он там психовал и обозвал их комсомольским собранием)))
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ты видел сколько я написала? А если еще и с игровыми вариантами, то я бы за день точно не управилась!
Управилась бы. У тебя же талант к написанию хороших текстов - я это заметила)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я последний маяк на Каплю дала.
Да, но если бы я увидел маяки Ксю и знал, что ты уже не стреляешь, то может и её вариант был выбрал. Я долго думал, но потом обрадовался, что твой маяк с моим планом совпал и все было решено.
 
Реакции: Orfy

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, но если бы я увидел маяки Ксю и знал, что ты уже не стреляешь, то может и её вариант был выбрал. Я долго думал, но потом обрадовался, что твой маяк с моим планом совпал и все было решено.
Так у вас ком с проверками остался. Какое убийство Капли. Представляю как Ксю удивлялась.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты видел сколько я написала? А если еще и с игровыми вариантами, то я бы за день точно не управилась!
Да уж, времени ты угрохала нормально. 💯👏👍
 
  • Haha
Реакции: Orfy

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ксю, прости, я виноват. Не знал, что Орфи уже не голосует 😒 а твои маяки не увидел. Знал, что у тебя есть идеи, но не смог их прочесть. Думал, думал, так и не надумал 😒
Нет, ты все правильно делал, стрелял по маяку живого на тот момент дона.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диксон - молодец. Он запутал своим голосом в меня же. И подставил Джаз под проверку. Очень хороший мув.
Ксю, конечно, не продумала вскрышку. И от этого мафы проиграли
Да уж, то саблей у носа махнут, то пуля мочку уха заденет. Зажали в тиски, ни вздохнуть было.
Хоть и хотелось Ксю и Орфи победу принести, но за вас очень рад, прям команда мечты миров :)
 
Реакции: Orfy

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ты все правильно делал, стрелял по маяку живого на тот момент дона.
Понял. Значит просто нам не повезло, я первый раз по маякам играю. И действительно все варианты в договорке не распишешь же🤐
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Управилась бы. У тебя же талант к написанию хороших текстов - я это заметила)
Но только не в смартфоне. Там развернуться негде))) А вот почему я с компа в скайп не вышла, не знаю.
Надо перечитать пункт 1 советов Серпа дону. Постоянно у меня из памяти вылетает.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты в Каплю стрелял? Ксю промахнулась?
Я. Я маяковала на самострел. И давила бы, что лжек в игре, какого хрена тогда меня убили. А вообще мне надо было вскрываться с чч Орфи и чч Улы. Только задним умом доходит. Выносить спокойно Орфи, ибо все равно ушла бы. И тогда можно было бы побороться. Но стоя на светофоре не было возможности подумать)))) Неожиданно было два чч, да.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, прости, я виноват. Не знал, что Орфи уже не голосует 😒 а твои маяки не увидел. Знал, что у тебя есть идеи, но не смог их прочесть. Думал, думал, так и не надумал 😒
Да все хорошо. Ты прекрасно играл для новичка, обязательно играй ещё! Там просто не было вариантов доезда совсем.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Диксон - молодец. Он запутал своим голосом в меня же. И подставил Джаз под проверку. Очень хороший мув.
Ксю, конечно, не продумала вскрышку. И от этого мафы проиграли
Совокупность многих ошибочных действий мафии и тотальное везение кома)
 
Реакции: Orfy

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так у вас ком с проверками остался. Какое убийство Капли. Представляю как Ксю удивлялась.
После убийства кома, остались бы Капля, ты, Джаз и мы с Ксю. При том, что Ула собиралась чекать меня. Т.е. останетесь вы, миры и мы с Ксю два мафа. Могли бы мы убедить вас троих, что Улу маф? - без шансов.
А убив Каплю, при живой Уле можно было хоть попытаться её очернить, тем более уже без поддержки мегавнимательной Капли. Даже убийство Капли можно было выстраивать как доказательство, что Ула маф. Шансов вод втором случае было бы больше, согласись?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу