Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну ты же рассматриваешь, что в светлой 2 мафа играют с нуля чуть не за ручку. Чем это то лучше/хуже.
Там в Нежность-Паника-Грусть хоть разбежка какая никакая была)
И уж если говорить, что Надежда и Спокойствие всю игру играли вместе, то для чего?
Чтобы Спокойствие потом Надежду садил, да?
Так сейчас мафия играет?
Ведь для этого мафы к концу игры об'единяются потихоньку?
А тут прямо с начала игры.
Чтобы засадить своего.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Учится надо, если не умеют, я то почему из-за этого чёрный? Понимаешь в Нежность - Паника - Грусть 2 чёрных, ошибку в Панике я нашёл и чёрного вместо неё заголосовал.
Так и Нади такой ж расклад. Понимаешь?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
И уж если говорить, что Надежда и Спокойствие всю игру играли вместе, то для чего?
Чтобы Спокойствие потом Надежду садил, да?
Так сейчас мафия играет?
Ведь для этого мафы к концу игры об'единяются потихоньку?
А тут прямо с начала игры.
Чтобы засадить своего.
На критике причем
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
у него не было выбора, Надя тянула на дно.
Она зачернела, у меня, у Паники, у Грусти.
Оставалось только притопить, и получить на этом козырь.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
у него не было выбора, Надя тянула на дно.
Она зачернела, у меня, у Паники, у Грусти.
Оставалось только притопить, и получить на этом козырь.
Ерунду не говори.
В игре
Я
Спокойствие
Ты
Грусть
Паника
Надежда

Ну максимум там без голоса Спокойствия в 3 против 3 будет. Для критики это не так плохо. Сейчас то ему, Спокойствию или так же или хуже.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Ну видимо Спок не так уверен в твоей непробиваемости. А вдруг бы дошло.
Про ерунду после игры поговорим.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. да?
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Так и Нади такой ж расклад. Понимаешь?
Нет не понимаю, ты говоришь, ты сделала провокацию типа в Панику Надежда попалась, а я нет, мы в конфе с ней не договорились, я ей сказал ты не права, я пойду докажу что ты не умеешь играть, Паника мир, а тебя я повешу, и выиграю один эту игру, что бы потешить свое чсв?) Я так понимаю ты так себе это представляешь.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Нет не понимаю, ты говоришь, ты сделала провокацию типа в Панику Надежда попалась, а я нет, мы в конфе с ней не договорились, я ей сказал ты не права, я пойду докажу что ты не умеешь играть, Паника мир, а тебя я повешу, и выиграю один эту игру, что бы потешить свое чсв?) Я так понимаю ты так себе это представляешь.
Ну как то так
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Нет не понимаю, ты говоришь, ты сделала провокацию типа в Панику Надежда попалась, а я нет, мы в конфе с ней не договорились, я ей сказал ты не права, я пойду докажу что ты не умеешь играть, Паника мир, а тебя я повешу, и выиграю один эту игру, что бы потешить свое чсв?) Я так понимаю ты так себе это представляешь.
Если так, то мне даже не жалко будет тебе мафу проиграть. Прогресс на лицо)
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Если так, то мне даже не жалко будет тебе мафу проиграть. Прогресс на лицо)
Я не маф и я считаю за всю игру это доказал. По Грусти тоже привёл уже все аргументы, ещё что сказать не знаю
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Поступил вопрос: что будет, если равенство голосов сохранится?
Отвечаю: будет переголосовка. Если опять равенство - игру никто не покинет, наступит ночь.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Нет не понимаю, ты говоришь, ты сделала провокацию типа в Панику Надежда попалась, а я нет, мы в конфе с ней не договорились, я ей сказал ты не права, я пойду докажу что ты не умеешь играть, Паника мир, а тебя я повешу, и выиграю один эту игру, что бы потешить свое чсв?) Я так понимаю ты так себе это представляешь.
Я в это не буду играть. Я ещё допускала после бешенного голосования со вскрышками, что в первых голосовавших в Нежность есть маф и это Надежда, Пофиг. Тогда есть логика. Нежность кривенько вскрывается, выманивает мирные роли. Кто её начал (тут ключевое начал и первые голосовал окрасняются) и играют.
Я даже сейчас больше Пофига готова на мафа рассмотреть.
Провокацию он сделал.
А я скажу как Грусть, пришла в игру позднее, ниче не знаю, ниче не видела и иди докажи.
Вот и вся провокация на этом закончилась.
Вот у Пофига к Грусти на эту тему нет вопросов. Нормально все.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
И профит провокации. Ж/б мирная Пофига Паника уходит голосами 2х мафов моим и Грусти, которая тоже в Панике не знаю как из чёрного в мирные записала.
А потому что Пофиг так провоцирует. Отличный был ход.
Если бы Спокойствие меня не отговаривал не голосовать Панику так бы и было.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
И профит провокации. Ж/б мирная Пофига Паника уходит голосами 2х мафов моим и Грусти, которая тоже в Панике не знаю как из чёрного в мирные записала.
А потому что Пофиг так провоцирует. Отличный был ход.
Если бы Спокойствие меня не отговаривал не голосовать Панику так бы и было.
Это так с глаз Пофига выглядит или я чего-то не понимаю.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Почему в Надежду. Я вот удивилась, что в ней столько голосов. Когда я из темы выходила говорили о том есть ли в вас с Паникой 1 маф, или 2 мафа или вообще 2 закопа.
Когда у тебя эта убежденность появилась, что Надежда маф.
Все таки критика была,без права на ошибку.
Причём тут когда ты зашла в тему.
Меня этот пост убедил голосовать в Надежду. Тем более я её видела на закопа. Что не так?
идем в Надю?
Она открывает четвертую ветку в Смех (просит его чек перед этим) Первые три ветки - Бессонь, Азарт,Паника
Второй день - открывает ветку в Нежность (со словами "пока так") Нежность цепляет меня за списывание у Нади, но тему не развивает. Она ибэдэшит по черному.
Надя голосует со своей мутной Пофигом в твою прекрасную Панику. Итак?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
И на солнце есть пятна, Спок. Всем привет)

Килл Эйфории - обычное дело, самый красный первым идет под нож. Вскрытие роль покажет.
Эйфри активный и опасный игрок, и авторитеты и понты - ей пофиг. Норм килл.

по Панике - грамотный килл, респект. Три зайца одним махом побивахом.
Ты подставляешь Грусть - раз, окрасняешься - два, лепишь из Пофиг - булочку - три. Четыре - убираешь цепкого и несговорчивого игрока, который тебя танкует. И ярко показала свой цвет. Ну как? Ответила.
Ты дефаешься, вместо того что бы искать черного. Знаешь почему? Знаешь.
Зачем ему дефаться на смерти Надежды если они ещё вчера спокойно могли затащить игру. Ты говоришь Надежда поплыла, а я тебе говорю ничего подобного. Надежда ставит в Панику. Спокойствие в Грусть. Ты в Надежду, Паника в Надежду. И все равно там все уже вчера решалось (Грусть же у тебя красная). Так мой голос хоть в Панику, хоть в Грусть, Спокойствие перекидывает и все. Тебе ведущий говорит была бы максимум переголосовка и выстрел мафии если ни к чему не придем.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Зачем ему дефаться на смерти Надежды если они ещё вчера спокойно могли затащить игру. Ты говоришь Надежда поплыла, а я тебе говорю ничего подобного. Надежда ставит в Панику. Спокойствие в Грусть. Ты в Надежду, Паника в Надежду. И все равно там все уже вчера решалось (Грусть же у тебя красная). Так мой голос хоть в Панику, хоть в Грусть, Спокойствие перекидывает и все. Тебе ведущий говорит была бы максимум переголосовка и выстрел мафии если ни к чему не придем.
Все тоже, что и сегодня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу