Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Я верю в том где мне не принциально или, или. Мне что ты, что Паника были на грани. 2 закопа в этой игре не выводится, я вам тоже про этого говорила. И смысл, вот как сегодня, упереться и в ничью ночью выстрелит мафия.
А проще путей ты считаешь нельзя поискать.
Ну ты же сейчас тоже ответишь, что этого не видела.
А я вот это видела очень чётко.
Не ты, а что Грусть, что Паника были на грани.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Вот еще
Я красная. С чего такой вывод?
Вывели меня после Грусти
Ты в круг моих красных не входишь.
Что ? Я тоже этого не видела. Цель была спасти дока Нежность, я выбрала Тоску и проголосовала. Если ты не забыла, я её и хотела изначально голосовать.
На чем у тебя Грусть черная?
У тебя был голос в меня, а не в Нежность. Меня ты подозреваешь с первого дня. И вдруг в Тоску кидаешь
Я проголосовала в 56 минут, а Тоска вскрылась в 58.
Ты голосовала в Нежность, потом в меня. И вдруг меняешь в Тоску
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
В Грусть? Она у тебя в красных была до этого. Поэтому и спрашиваю. Стопицотый раз
Второй день я определил круг своих красных:на второй день там были Надежда, Бессонница, Смех как вероятный кч, ты. Вместе со мной 6 человек. Дальше начались вскрышки всех ролевых тоже я взял условно красными, в доках разбираться некогда было+ком, какая у меня могла быть Грусть, она считай у меня получилась единственный бетонный маф. Так понятно.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Второй день я определил круг своих красных:на второй день там были Надежда, Бессонница, Смех как вероятный кч, ты. Вместе со мной 6 человек. Дальше начались вскрышки всех ролевых тоже я взял условно красными, в доках разбираться некогда было+ком, какая у меня могла быть Грусть, она считай у меня получилась единственный бетонный маф. Так понятно.
Ну вот это уже похоже на членораздельное объяснение. По остатку. Но не могла быть Грусть единственным мафом. Мафа два было
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Мирные, давайте соберёмся. Я тоже не раз в эту игру вскипала. Когда меня начал лить Смех, вы бы знали как меня бомбило. Смех, которого я защищала, вытаскивала, отстаивала, а Бессоница теперь у него, посмотрите на закопа.
Вытянул на себя чек, не играя, сливает ещё меня. Но я просто уже руками, ногами закрываю рот, чтобы не уйти по МК.
И вы все соберитесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу