Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Брейк! Отношения идем выяснять в личку. Зрители уже насладились этим спектаклем в игре. Вам же истина нужна, а не восхищение публики? В личку! Без свидетелей!
P.S. Трупы только за собой уберите.
Тут уже всё кончилось? Поздравляю победителей:kiss:
Ничего не читала, если что)
Давайте ещё запилим чё-нибудь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали, Трала и Карусель узнал с первых постов. Остальных не узнал вообще никого.
Я смотрела на тебя с голосовалки в Нежность. Но думаю смысл сейчас это раздувать. Тем более откуда я точно знаю, посмотрим. Все равно же есть очевидные остатки. Но мы же легких то путей не ищем, зачем они нам. Провокация на критике, ну что лучше то еще придумать.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Давайте ещё запилим чё-нибудь?
Давайте. Феликс проведёт.
coolface.gif
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Я читал, как обычно, итоги и пару страниц) Был уверен, что мирные Паника и Спокойствие, но почему-то мне по какому-то посту Бессоницы втемяшилось, что маф она
crazy.gif

поздравляю город)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Orfy а ты что ли одновременно в двух играх играла?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Марин, спасибо за проведение игры. Это мне когда не принципиально я к кому-то прислушиваюсь, а если нет то прям трубень. Я не знаю, что с этим делать. Я это по игровому, не подумайте что я кого-то лично по игре оскорбляю.
Карусель, ты тоже не обижайся, я даже и не знала что это ты, почему мы не находимся никогда, но тут уже собрались мирные. Не знаю. Может разные или одинаковые характеры?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я читал, как обычно, итоги и пару страниц) Был уверен, что мирные Паника и Спокойствие, но почему-то мне по какому-то посту Бессоницы втемяшилось, что маф она Посмотреть вложение 1356633
поздравляю город)
Я рада что город победил, игра правда была эмоционально очень тяжелой.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Orfy а ты что ли одновременно в двух играх играла?
Нет, я проиграла одну, потом сюда прискакала за час до флажка - не было замены. И бездарно сыграла - через сутки меня посадили.
Док - не моё.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет, я проиграла одну, потом сюда прискакала за час до флажка - не было замены. И бездарно сыграла - через сутки меня посадили.
Док - не моё.
Почему не твое. Хорошо ты сыграла. Ну поздновато вскрылась, ак так же у мирных поздно зажглось тебя садить. Я то видела ,что в тебя голоса собираются и стала альтернативную ветку кипешивать. Не потому что ты док, а то что ты у меня красная. Ты уходишь, мне с кем играть. Смех меня сливает (это уже слепому только не видно, Эйфория убита, Спокойствие играет с фик пойми с кем и завтра переобуется). Я бы тебя отстаивала еще сильнее Смеха.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я не знаю, что с этим делать. Я это по игровому, не подумайте что я кого-то лично по игре оскорбляю.
Оскорблений, грязи и неигровухи от тебя не было. Как и от Карусели. А хамство было от вас обеих. Я не считаю, что кто-то из вас правее, а кто-то виноватее.

Но советую тебе всё же пересмотреть манеру игры. Пофигизм не первый игрок, который отказывается с тобой играть.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1612374521175.png

1
убирай нахрен свой голос .

2

Нежность учись как чёрный должен выходить)

3
Спокойно, я пьян, но с головой у меня все хорошо.

4
Сегодня Луна за меркурий зашла? или что?

5
Ужастик был ужасно милый)

6
Мир, как бы он не задолбался, всё равно бы среагировал. Хотя бы матом.

7
Без двух минут, Карл. Она была доком две минуты.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Оскорблений, грязи и неигровухи от тебя не было. Как и от Карусели. А хамство было от вас обеих. Я не считаю, что кто-то из вас правее, а кто-то виноватее.

Но советую тебе всё же пересмотреть манеру игры. Пофигизм не первый игрок, который отказывается с тобой играть.
Хорошо, но тогда на все неигровухи в мой адрес, что я там не такая, меня мало/много и то се, тоже пусть будут неигровухи. И я буду спокойно и без лишних движений на этом садить.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему не твое. Хорошо ты сыграла. Ну поздновато вскрылась, ак так же у мирных поздно зажглось тебя садить. Я то видела ,что в тебя голоса собираются и стала альтернативную ветку кипешивать. Не потому что ты док, а то что ты у меня красная. Ты уходишь, мне с кем играть. Смех меня сливает (это уже слепому только не видно, Эйфория убита, Спокойствие играет с фик пойми с кем и завтра переобуется). Я бы тебя отстаивала еще сильнее Смеха.
У меня сил не было и времени. Я почти неделю без сна. Вас не успевала просто догнать.
За дока нужно было поаккуратнее играть, конечно, но зато сделала вам информативное голосование))))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё раз всем спасибо за игру! @Капля яда тебе как всегда отдельное спасибо!
Ну что что бы не было лишнего повода ругаться на тему антуража в Москву рубанемся?
Трал +
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хорошо, но тогда на все неигровухи в мой адрес, что я там не такая, меня мало/много и то се, тоже пусть будут неигровухи. И я буду спокойно и без лишних движений на этом садить.
Особенно на нуле кто найдет красных, сразу посажу и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу