Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что не параллельно. А то убила бы.
Нет, я даже пропустила начало, потом замену просила, но замены не нашлось. Но об этом я тоже узнала после провала.
Всё по-честному. Я на эмоциях здесь снесла миленького Азарта, потому что он мне Чучу напомнил.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, я даже пропустила начало, потом замену просила, но замены не нашлось. Но об этом я тоже узнала после провала.
Всё по-честному. Я на эмоциях здесь снесла миленького Азарта, потому что он мне Чучу напомнил.
О, тогда я тоже бы снесла:D
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Марин, спасибо за проведение игры. Это мне когда не принципиально я к кому-то прислушиваюсь, а если нет то прям трубень. Я не знаю, что с этим делать. Я это по игровому, не подумайте что я кого-то лично по игре оскорбляю.
Карусель, ты тоже не обижайся, я даже и не знала что это ты, почему мы не находимся никогда, но тут уже собрались мирные. Не знаю. Может разные или одинаковые характеры?
Так и я понятия не имела кто под маской и уж тем более какого цвета. Абсолютно ничего личного. Это всего лишь игра.
Ну как же не находимся? Здесь то мы сразу нашлись и увидели друг друга мирами. Трудно было не увидеть. Но повторять не стоит.
Капля яда, спасибо за проведение и терпение!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так и я понятия не имела кто под маской и уж тем более какого цвета. Абсолютно ничего личного. Это всего лишь игра.
Ну как же не находимся? Здесь то мы сразу нашлись и увидели друг друга мирами. Трудно было не увидеть. Но повторять не стоит.
Капля яда, спасибо за проведение и терпение!
Я видела все что писала Грусть про меня. Она может даже и сама не понимает почему я её посадила. Да, я это тщательно скрывала. Представь себе, тоже провокация.
Я понимаю когда прямой конфликт, ты мне можешь ответить. А как меня там дальше начали стыдить, в конце концов разбирайтесь тогда сами. Я в чужие конфликты с суждениями редко лезу. Ну максимум спрошу какие выводы там из него.
Каждый ищется как может и это чтобы остаток сделать, ну я тоже так могу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я видела все что писала Грусть про меня. Она может даже и сама не понимает почему я её посадила. Да, я это тщательно скрывала. Представь себе, тоже провокация.
Я понимаю когда прямой конфликт, ты мне можешь ответить. А как меня там дальше начали стыдить, в конце концов разбирайтесь тогда сами. Я в чужие конфликты с суждениями редко лезу. Ну максимум спрошу какие выводы там из него.
Каждый ищется как может и это чтобы остаток сделать, ну я тоже так могу.
А лезут как правило мафы.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я честно не знаю как пересмотреть свою игру.
Ну, допустим, для начала уменьшить количество глаголов повелительного наклонения. Можно их заменить на глаголы условного наклонения, если без глаголов совсем никак.
К примеру говоришь не "Иди, придурок, читай", а "Не соблаговолите ли вы пойти и ещё раз прочитать обозначенный момент? Мне кажется, вы ошибаетесь в оценке данной ситуации. Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свою точку зрения".

И не "Я щас посажу тебя, сука!", а "Мне очень жаль, но я вынуждена буду проголосовать в вас".
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну, допустим, для начала уменьшить количество глаголов повелительного наклонения. Можно их заменить на глаголы условного наклонения, если без глаголов совсем никак.
К примеру говоришь не "Иди, придурок, читай", а "Не соблаговолите ли вы пойти и ещё раз прочитать обозначенный момент? Мне кажется, вы ошибаетесь в оценке данной ситуации. Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свою точку зрения".

И не "Я щас посажу тебя, сука!", а "Мне очень жаль, но я вынуждена буду проголосовать в вас".
Да я ж ничего не говорю, есть у меня такое. Хорошие замены)
 
Реакции: Orfy

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня с этой 5, 2 выиграл, 3 проиграл.
Я одну точно выиграла, я прям чувствовала свой вклад в победу - мы в антуражке мафили, все трое доехали до конца. В этой победили без меня))) В трёх проиграли при моем активном участии - миры ли, мафы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кто бы знал сколько сообщений за последние 2 дня, что меня Карусель танковала , написал и стёр)))
Я много Смеху хотела написать. По сравнению с этим у меня меркло все))
Я его спрашиваю про Грусть, он меня пишет в чёрные.
Но это очень странная игра.
Не может пояснить ничего, ещё и с КЧ стоит такой в поле красный и чернит меня.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Ну, допустим, для начала уменьшить количество глаголов повелительного наклонения. Можно их заменить на глаголы условного наклонения, если без глаголов совсем никак.
К примеру говоришь не "Иди, придурок, читай", а "Не соблаговолите ли вы пойти и ещё раз прочитать обозначенный момент? Мне кажется, вы ошибаетесь в оценке данной ситуации. Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свою точку зрения".

И не "Я щас посажу тебя, сука!", а "Мне очень жаль, но я вынуждена буду проголосовать в вас".
Фигасё какая интересная игра была....
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я одну точно выиграла, я прям чувствовала свой вклад в победу - мы в антуражке мафили, все трое доехали до конца. В этой победили без меня))) В трёх проиграли при моем активном участии - миры ли, мафы.
А я в этом году чёрным ещё не был)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Если соберем 10, сыграем в Москву когда-нибудь на днях:
1. Трал
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я представляю как ты сегодня задолбался)
Я бы реально не стала переголосовать, все для себя решила. Проиграли бы на ничье. Но я не могла его предать и проиграть на этом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу