Мафия московская Мафия 72. Стартуем сегодня.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ответь мне, как математик - да? Вот когда захочешь проверить мою мирность, всегда задавай этот вопрос, если сразу отвечу честно и понятно, значит я мир)
Ну я так примерно и рассуждала, Джаз)
Уж прости - но именно после твоего ответа на этот вопрос - я смирилась, что ты маф. И только после этого у меня картинка сложилась и я поверила Ксю).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня то как только в этой игре не назвали, я все свое терпения призвала)) И маф в вакууме, и че только там не было)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ладно, всем спасибо за игру! Ксю - отлично держалась, молодец! Прости, если где-то в пылу эмоций задела.

Напам тоже спасибо, думаю, в следующий раз будете посмелее.
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Да не параной, мне всегда так пишут не зависимо от цвета :D
Даже дело не в том, что напишут, меня миром тоже подозревали не раз, а в том, что двух слов связать не получается, язык в одном месте, не там где голова, и мозги от страха тоже там же - я пишу, стираю, пишу, стираю - мне все что не напишу = глупо и палевно. Эмоционально я пока не тяну игру за мафию.
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Долго объяснить. Ну, если коротко: там на следующий день уходила Дездемона в любом случае. А если она одна уходит - там уже ясно было, что мы мафия, потому что игра бы продолжилась. Надо было спрятать ее.
Ну хоть тут я догадалась, что это не просто нессострел, хоть и не поняла зачем, но подумала - раз Капля так решила, значит надо)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мы с Серпом за тебя болели :676866858:
Ты зачем меня грохнула?)
Я думала, ты ком :smoking: . У нас вообще в договорке другая страта была, а не вот это вот всё.

Мы договорились играть просто: ищем и стреляем шерифа как можно раньше, и разбегаемся, без вскрышек.

Убили тебя, проверили Альтуру. И на кома там Ксю оставалась и Натали. А утром вижу - Ксю Тралу маячит на проверку. А у меня Трал в рейнже на проверку был, да еще и с похороненной шерифской линией. Ну не могла я такой шанс упустить.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И очень смешно было наблюдать за ухищрениями Ксю и Трала, чтобы Ксю не вскрывать :D .
Я в ЗЗ расписывал как мне эта гениальная мысль пришла, но я был вообще не готов на простом красном вскрываться, поэтому получилось так криво)
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ну я так примерно и рассуждала, Джаз)
Уж прости - но именно после твоего ответа на этот вопрос - я смирилась, что ты маф. И только после этого у меня картинка сложилась и я поверила Ксю).
И по поводу твоего вечного "я тупая", хочу тебе сказать, что тебе надо больше в себя верить. Вот смотри, ты в ноль день ближе к черным даешь двух! мафов, а третьего в серой зоне - верь себе
Хм, что? Ну кроме самой Гели?
Нет, не меняется.
Натали вижу миром. Трала пока от неё, не знаю его. Ты сюда же. Ксю не знаю.
Джаз сложно, я её всегда миром считаю, не могу в ней мафа видеть. Хотя в этой игре её пока её уж слишком мало, мне помнится, что она более активна. Присмотрюсь как придёт.
Короче в серой: Трал, Ксю, Джаз.

Капля, Вентаж, Дезди - ближе к мафам.
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ладно, всем спасибо за игру! Ксю - отлично держалась, молодец! Прости, если где-то в пылу эмоций задела.

Напам тоже спасибо, думаю, в следующий раз будете посмелее.
Тебе спасибо за науку. Будем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу