Мафия питерская Мафия 73. Музыкальная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Так вроде логично, все как в жизни, посадили преступника, связи с подельниками он не имеет.
Я выше ответила, что множество факторов учтено в балансах, которые когда то придумали, а потом на практике опробовали множество игроков на разных форумах, по статистике побед города и мафии определяли жизнеспособность баланса.
Мы в данном случает обсуждали конкретно этот формат на 11.
Кстати почему у тебя вопросов про логику не возникало, когда вы недавно играли светлую на 10 без дока, а тут на 11 с доком?
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что это как бы учтено в балансе, городу дано на 1 игрока больше, чем в мск, где нет конфы. Мафия в ЗЗ отправляется только в темной игре. Кстати есть форматы, где и мирные после смерти писать могут, их рупорами зовут. В общем роли и возможности могут быть разными, главное чтоб баланс сил сторон был соблюден.
О, мне так не хватало этой опции в последней моей игре.
Когда стол на ладони, но понял это ровно через две секунды после того, как отправил ЛС.
Хоть бы лайкать разрешали... 😂
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выше ответила, что множество факторов учтено в балансах, которые когда то придумали, а потом на практике опробовали множество игроков на разных форумах, по статистике побед города и мафии определяли жизнеспособность баланса.
Мы в данном случает обсуждали конкретно этот формат на 11.
Кстати почему у тебя вопросов про логику не возникало, когда вы недавно играли светлую на 10 без дока, а тут на 11 с доком?
А я играла? Просто не помню такого, я вобще светлые сто лет не играла до этой...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
.

Я так удивилась, когда узнала, что где-то по-другому. Вроде так логично, что трупы в игре не участвуют, умер - в морг. Чего б тогда городским покойникам тоже не позволить бродить по игре? Без права голоса. Может, подскажут что)
Так город незнаком друг с другом, это разрозненное большинство. А мафия знакома изначально и вместе до конца.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
По хорошему, если у города аж два статуса, то мафии бы дать плюшку в виде блока. Это сильнее чека. Иначе если мафы не угадывают ни одного статуса в первую ночь, ну и если статус не подставился посадкой в первый день, как в этой, то наутро полный писец мафам - ком вскрывается с чеком, док его лечит и все, можно прикрывать лавочку. А если мафея с блоком, то есть варик заблочить статус.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По хорошему, если у города аж два статуса, то мафии бы дать плюшку в виде блока. Это сильнее чека. Иначе если мафы не угадывают ни одного статуса в первую ночь, ну и если статус не подставился посадкой в первый день, как в этой, то наутро полный писец мафам - ком вскрывается с чеком, док его лечит и все, можно прикрывать лавочку. А если мафея с блоком, то есть варик заблочить статус.
И даже так мафия умудряется выигрывать и нередко))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
По хорошему, если у города аж два статуса, то мафии бы дать плюшку в виде блока. Это сильнее чека. Иначе если мафы не угадывают ни одного статуса в первую ночь, ну и если статус не подставился посадкой в первый день, как в этой, то наутро полный писец мафам - ком вскрывается с чеком, док его лечит и все, можно прикрывать лавочку. А если мафея с блоком, то есть варик заблочить статус.
Этот расклад с ПС взят. И, как я понимаю, рассчитан на то, что мафы активно борются за победу, а не овощами в конфе лежат. Единственное различие с ПС - у нас действительно мафы после посадки из конфы удаляются. Возможно, это дисбалансит игру. Надо подумать.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот расклад с ПС взят. И, как я понимаю, рассчитан на то, что мафы активно борются за победу, а не овощами в конфе лежат. Единственное различие с ПС - у нас действительно мафы после посадки из конфы удаляются. Возможно, это дисбалансит игру. Надо подумать.
Насчет овощей - это не к нам!!!
Мы боролись! И даже городу помогли от дока избавиться!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Этот расклад с ПС взят. И, как я понимаю, рассчитан на то, что мафы активно борются за победу, а не овощами в конфе лежат. Единственное различие с ПС - у нас действительно мафы после посадки из конфы удаляются. Возможно, это дисбалансит игру. Надо подумать.
Нет, не единственное. На ПС всегда был адвокат у мафии. Зачем нужно было забирать у мафии проверку, не ясно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу