Мафия питерская Мафия 73. Музыкальная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
PokerStrategy - покерный сайт, где раздел с мафией был.
Открыла ПС и сразу натолкнулась на дискуссию по балансу в Питере)
- у меня возник вопрос по балансу форматов.
Почему считаются Питер и Москва классическими форматами, ведь Питер очень сильно смещен в сторону города?
Ведь светлая большой плюс городу.
Есть дополнительное право на ошибку, что дает возможность на девятке иметь инфу с голосовалки, Плюс кому проще выбирать проверку.
И еще доктора им в придачу.
А мафам только то что ком не может оставить завещание. Но на это есть доктор.
Почему так не справедливо по отношению к мафам?
Надо добавить блокера мафам, я думаю. (с)
(это при наличии в раскладе ПС адвоката у мафии)
- Только что на ТМ парная была, там тоже все посчитали, что в Питере док лишний. И на триве от дока в таком раскладе давно отказались. (с)
Тут можно ссылки давать на сторонние ресурсы, чтоб сами прочли кому интересно?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Тут можно ссылки давать на сторонние ресурсы, чтоб сами прочли кому интересно?
Можно. Запрещены только ссылки с коммерческой и рекламной целью. Просто доступ к ПС в принципе в России ограничен, поэтому лучше не надо. В личку скидывай, если кому интересно.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Этот расклад с ПС взят. И, как я понимаю, рассчитан на то, что мафы активно борются за победу, а не овощами в конфе лежат. Единственное различие с ПС - у нас действительно мафы после посадки из конфы удаляются. Возможно, это дисбалансит игру. Надо подумать.
я вообще ни разу не спорю)
ток может так получится, что при прогородском балансе сам город может овощами лежать, расчитывая, что мафея промахнется по статусу, а док полечит кома и город в добре)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
я вообще ни разу не спорю)
ток может так получится, что при прогородском балансе сам город может овощами лежать, расчитывая, что мафея промахнется по статусу, а док полечит кома и город в добре)
Так а чо бы и не поспорить. Вот уже выяснилось, что в пс-ком раскладе адвокат всегда был. Может, ещё что всплывет.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Так а чо бы и не поспорить. Вот уже выяснилось, что в пс-ком раскладе адвокат всегда был. Может, ещё что всплывет.
ну я не Уран, чтоб спорить про балансы)) Каждый ГМ выбирает для себя. Я лично на 12 даю один сильный статус городу и один слабенький (типа ком и какой-нить прокурор с +1 голос себе) и мафии плюшку типа блока. На 11 один статус городу (кома) и мафии чекера.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
не всегда. В мск есть ласт, в питере нет. Но зато есть светлые или полусветлые итоги. Кмк оба формата одинаковы по корректировке.
То цитата из дискуссии на ПС была. Я считаю что баланс в Питере вполне достижим
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ребята, пилитесь в Сопротивление. Ну какая разница, во что играться:D
Мы его с прошлого года запустить не можем:oops:
Поддерживаю. Записывайтесь, отыграем потихоньку, игра все сутки открыты, кто как сможет по времени так и будет заходить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу