Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Почему Натали убили, если ты тру? Самострел? А зачем ей это , если город больше ей верит.
Давай спросим об этом у мафов после игры. Я могу только предположить: чтобы усилить свою позицию.
Город больше верит Натали, а стреляется Капля. Что город будет думать в этом случае?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Давай спросим об этом у мафов после игры. Я могу только предположить: чтобы усилить свою позицию.
Город больше верит Натали, а стреляется Капля. Что город будет думать в этом случае?
Я думала в таких случаях в шерифов не стреляют)
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Капля-Феликс
Серп-Геля
Персик-Геля
Феликс-Геля
Трал-Геля

голоса проверяем
 
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Капля, может быть такое, что у тебя я не маф?
Пиздец, Геля. Я в тебя сейчас сама руку поставлю. Какая ты у меня сейчас можешь быть, если Натали твой черный чек дала?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Потому что поиграл против обоих КЧ?
С обеими комами?
Счас опять психанешь))
Расскажи сам тогда популярно. Пока ждем проверок.
Ну ты даже здесь что пишешь? Какие 2 кома? Какие 2 кч? В игре только один комиссар. И один кч.

Но в общем и целом, да. Но не против кч, а против мафов. Мафы Капля+Карусель, либо Натали+Феликс. Нет никакого смысла вскрываться Натали или Капле мафу, чтоб задэфать мирного от линча. Что за бред? Зачем? Чтоб вместо красного в напа собирались руки? Уходит мир и уходит. То есть, команды такие. Но с кем из них я маф?
С Феликсом, с которым воюю всю игру и который Карусель окраснял на линче, рассказывая, что черная Капля снимает с линча красную Карусель? И который просил чек меня у Натали? Ну, видимо, чтоб у Натали было 2 кч в двух напах? А потом они будут сидеть и не умирать. А Натали ещё и стреляется, убирая возможность выиграть 3 в 3?
Или я с Каруселью, которая тоже в меня едет, а я вешаю на 9 и в неё руки собираю?

Я просто не могу быть ни с Феликсом и Натали, ни с Каплей и Каруселью.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Потому что поиграл против обоих КЧ?
С обеими комами?
Счас опять психанешь))
Расскажи сам тогда популярно. Пока ждем проверок.
Ну ты даже здесь что пишешь? Какие 2 кома? Какие 2 кч? В игре только один комиссар. И один кч.

Но в общем и целом, да. Но не против кч, а против мафов. Мафы Капля+Карусель, либо Натали+Феликс. Нет никакого смысла вскрываться Натали или Капле мафу, чтоб задэфать мирного от линча. Что за бред? Зачем? Чтоб вместо красного в напа собирались руки? Уходит мир и уходит. То есть, команды такие. Но с кем из них я маф?
С Феликсом, с которым воюю всю игру и который Карусель окраснял на линче, рассказывая, что черная Капля снимает с линча красную Карусель? И который просил чек меня у Натали? Ну, видимо, чтоб у Натали было 2 кч в двух напах? А потом они будут сидеть и не умирать. А Натали ещё и стреляется, убирая возможность выиграть 3 в 3?
Или я с Каруселью, которая тоже в меня едет, а я вешаю на 9 и в неё руки собираю?

Я просто не могу быть ни с Феликсом и Натали, ни с Каплей и Каруселью.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Давай спросим об этом у мафов после игры. Я могу только предположить: чтобы усилить свою позицию.
Город больше верит Натали, а стреляется Капля. Что город будет думать в этом случае?
Выстрел мог быть в стороне. Вентаж? Персик? Трал? Серп? И всё. 3 в 3.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Трал или ты. Не знаю, кто.
Я с Феликсом? Окей.
ag.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Выстрел мог быть в стороне. Вентаж? Персик? Трал? Серп? И всё. 3 в 3.
Мог быть. Но я бы в таком случае не стала безоговорочно верить Натали, и рассматривала на линч и кого-то из её команды тоже. Нет гарантии, что 3 в 3 будет. А щас даже не задумаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу