Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Капля-Феликс
Серп-Геля
Персик-Геля
Феликс-Геля
Трал-Геля
Геля-Натали
Вентаж-Геля

голоса проверяем
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Голосую фаст
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вентаж, ты не спеши фастовать. Почитай, оставь позу обстоятельную. А то ты умрёшь, как я могу судить.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну, я не утверждаю, что именно ты. У меня будет проверка еще одна, которая и решит этот вопрос. Поэтому я даже копаться сейчас в этом не буду. По игре - да, не получаетесь вы вместе. Но вдруг у вас такой план был: вынести мозг друг другу, чтобы никто вас вместе не слепил?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думала в таких случаях в шерифов не стреляют)
Конечно не стреляют.
Самоубился. Игру надо как-то вытаскивать.
Я допускала, что ты маф, напряглась после твоего странного голоса в Феликса.
Как думаешь, какие основания у Натали были именно меня проверять, а не тебя? Я логично обсуждаю со своим миром, её КЧ, ты пуляешь в своего два дня красного, её КЧ, чей чек напрашивался, твой или мой?
Может потому, что твой чек Капля заанонсировала и ей нужен был другой черный?

Феликс мне как был красным, так и остался, кстати.

Карусель миром ушла, выходит.

Ну и Натали тогда Трала спасала, получается? Туда могли пойти и ты, и я, и Феликс, могло собраться в принципе.
Ну или я ошибаюсь в Феликсе, и всё просто. Но не пойму, почему он не пошёл сразу в Карусель, я у него спрашивала и пошла бы за ним. И вскрышка не нужна была бы. На фига Натали вскрылась то? Если там не было наших с Феликсом голосов ещё, кто бы его вынес? Сплошные нестыковки.
Вот на момент вскрышки Натали голоса
Карусель-Трал
Серп-Карусель
Трал-Карусель
Вентаж-Феликс
Персик-Феликс
Капля-Феликс

Трое в Феликса, голоса самой Натали, меня, Феликса нету. Кто бы его доголосовал? Какая тут опасность?

Карусель миром ушла - у нас критика.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты даже здесь что пишешь? Какие 2 кома? Какие 2 кч? В игре только один комиссар. И один кч.

Но в общем и целом, да. Но не против кч, а против мафов. Мафы Капля+Карусель, либо Натали+Феликс. Нет никакого смысла вскрываться Натали или Капле мафу, чтоб задэфать мирного от линча. Что за бред? Зачем? Чтоб вместо красного в напа собирались руки? Уходит мир и уходит. То есть, команды такие. Но с кем из них я маф?
С Феликсом, с которым воюю всю игру и который Карусель окраснял на линче, рассказывая, что черная Капля снимает с линча красную Карусель? И который просил чек меня у Натали? Ну, видимо, чтоб у Натали было 2 кч в двух напах? А потом они будут сидеть и не умирать. А Натали ещё и стреляется, убирая возможность выиграть 3 в 3?
Или я с Каруселью, которая тоже в меня едет, а я вешаю на 9 и в неё руки собираю?

Я просто не могу быть ни с Феликсом и Натали, ни с Каплей и Каруселью.
Где бред.
У тебя было два КЧ от двух комов, один тру, один лжек, ясное дело.
В чем тут бред?
После ночи остался один, да.

Ну так и я как раз про тоже самое и имею ввиду, что ты тут разложил.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Феликс мне как был красным, так и остался, кстати.
А мафия Натали вскрылась, чтоб оставить мирного Феликса в игре? Ну, чтоб он против её напов играл, верно?
Вообще бред какой-то. Феликс играет против Капли, твоего шерифа. Маф Натали вскрывается чтоб задэфать этого мира. А потом стреляется. А у Капли Феликс точно маф. Здесь где вообще смысл? Ну хоть крупица?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну и Натали тогда Трала спасала, получается? Туда могли пойти и ты, и я, и Феликс, могло собраться в принципе.
Натали спасала Трала, вытаскивая мирного Феликса с линча, у которого Трал в мафах. Л - логика. :D
Она Трала спасает не дэфая Феликса и давая ему уйти. И вот Трал задэфан, а повешен мирный Феликс. Представляешь?:D

А ещё у Капли ластмаф Трал. Вот это задэфала, так задэфала.
profit.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вентаж, ты не спеши фастовать. Почитай, оставь позу обстоятельную. А то ты умрёшь, как я могу судить.
Тут просто. Если Карусель ушла миром, стреляя меня игра заканчивается, критика у нас. По версии Капли мы обе миры.
Зачем тебе поза Винтаж?
У тебя либо заканчивается, либо маф Капля. Или я считаю неправильно?
А вы фастуете.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, я нечаянно труп Натали повесила, пардон. Это я голос потратила, получается или нет, раз труп?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мафия Натали вскрылась, чтоб оставить мирного Феликса в игре? Ну, чтоб он против её напов играл, верно?
Вообще бред какой-то. Феликс играет против Капли, твоего шерифа. Маф Натали вскрывается чтоб задэфать этого мира. А потом стреляется. А у Капли Феликс точно маф. Здесь где вообще смысл? Ну хоть крупица?
Откуда у Капли Феликс точно маф, если его чека нет?
Говорю же, Натали не Феликса спасала, а Трала, который тоже был на повесе и в него голоса могли пойти. Мой бы пошёл.
И вскрылась КЧ, руку покупала, обычное дело, что тебя удивляет тут?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу